Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Dqnspr сказал:

ну а где еще получится самоутвердиться 

ты пишешь че-то про самоутверждение другим людям, в то время как сам НЕ ВЫХОДИШЬ ИЗ ДОМА и пытаешься самоутвердиться за счет игр, ты противоречишь самому себе 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

ты пишешь че-то про самоутверждение другим людям, в то время как сам НЕ ВЫХОДИШЬ ИЗ ДОМА и пытаешься самоутвердиться за счет игр, ты противоречишь самому себе 

зачем мне из дома выходить я всю жизнь буду так жить зачем ты это пишешь x D ты пытаешься задеть меня тем что я не выхожу из дома ну еще скажи что у меня фпс мало аа ты же уже недавно сказал 

самоутвердиться за счет игр выигранных скиллом и банить людей просто так ета разные вещи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

зачем мне из дома выходить я всю жизнь буду так жить зачем ты это пишешь x D ты пытаешься задеть меня тем что я не выхожу из дома ну еще скажи что у меня фпс мало аа ты же уже недавно сказал 

самоутвердиться за счет игр выигранных скиллом и банить людей просто так ета разные вещи

чем тебе заработанный скилл в игре майнкрафт поможет в жизни ахахахахахахааахахаа
рано или поздно тебе придется жить самостоятельно и я не думаю, что тебя родители будут вечно обеспечивать (хотя, даже не знаю, обеспечивают ли сейчас, скорее всего, ты - беспризорник)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Aluice сказал:

чем тебе заработанный скилл в игре майнкрафт поможет в жизни ахахахахахахааахахаа
рано или поздно тебе придется жить самостоятельно и я не думаю, что тебя родители будут вечно обеспечивать (хотя, даже не знаю, обеспечивают ли сейчас, скорее всего, ты - беспризорник)

я буду всю жизнь делать то что захочу и если я захочу я буду всю жизнь сидеть за пк и ничего не делать и игровой скилл не должен что то давать в жизни x D

Изменено пользователем Dqnspr
Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

я буду всю жизнь делать то что захочу и если я захочу я буду всю жизнь сидеть за пк и ничего не делать и игровой скилл не должен что то давать в жизни x D

прочитано 

Ссылка на комментарий

- 10 Пункт кажется слабым (в чатах)

- Актива как на форуме, так и в игре нет https://imgur.com/a/zdTtzVq

Видимо весь акцент сделан на приобретённом ранее опыте. Честно не застал тебя на посте модератора ранее, ничего сказать не могу.  Ну чтож, удачи. Надеюсь у тебя хватит сил

Ссылка на комментарий

Успехов 

33 минуты назад, kpach1y_ch3l сказал:

Почитав заявку я для себя сделал высновки,в принципе модератор из тебя будет нормальным,главное личку не закрывай и будет тебе щастье :)

Счастье в виде спама?) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...