Перейти к публикации

Утеря доступа к аккаунту. Отключение двух-этапной аунтификации.


Vermien29

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой что не могу войти в свой-же аккаунт после переезда. На аккаунте была привязана двух-етапка. Телефон с кодом я очистил и продал.

Написал в группу VimeWorld пытался сбросить защиту. Мне задавали всякие вопросы на счёт аккаунта, на которые я правильно отвечал...

С начала спросили про передачу аккаунта, потом про все входы с других IP-адресов, позже спросили дату переезда и скриншот с сайта 2ip и IP-адрес в текстовом формате.

Спросили про провайдер на что я опять-же ответил верно... Спросили про все аккаунты сказал про свой твинк находящийся в бане, и про свой первый аккаунт, которого я ник еле как помнил и написал как по пало, администратор группы мне говорит что-бы я вспоминал ник аккаунта зарегистрированного более 4 лет назад без ошибки что-бы как я понял пробить по логам, после чего он мне говорит что-бы я написал примерный ник, отвечаю "Я вам написал примерный ник выше "Администратор отвечает что у меня огромное количество аккаунтов и я получаю бан за обман администрации, но мою проблему так и не решил.

Про свой аккаунт "Vermien20" могу рассказать всё что я сам знаю, начиная с адреса регистрации заканчивая банами и пополнениями на аккаунт.

Прошу удалить двойную защиту аккаунта =) 

Ссылка на комментарий

Привет.Как я понял тебя занесли в чс вайма.

Кароче если в кратце,то лучше регнуть новый акк и забыть про этот,но если он тебе нужен,то пиши с другой странички в вк и пытайся отстоять свои права,если тебе это не поможет,то напиши на форуме Lucy,думаю она тебе поможет,но не факт.

Тут ты помощи о удаление двухэтапной аутентификации можешь не просить,она снимается только через группу вконтакте вайм ворлда.

Если у тебя сохранен код который можно было скачать при подключении двухэтапной аутентификации,то попробуй через этот код.

Также сбрось пароль через почту (если помнишь),а если нет,то пиши как я писал выше,пишешь через другую страницу в поддержку и просишь их поменять.

Но и тут нужно быть внимательным,главное всё оформить как можно точно так как будет шанс улететь в чёрный список с нового вк и дальше будет меньше шанс на восстановление.

Если ты не качал код,то повторюсь,пиши с другого вк и прилаживай доказательства переезда и всё.

Думаю помог тебе.Расписал максимально понятно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...