Перейти к публикации

Плыли мы по морю, ветер мачту рвал!


Рекомендованные сообщения

СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ!  Капитан Крюк идёт!

*Закадровое удивление*


1. Название модельки - Капитан Крюк!

2. Питомец.

3. Ссылка на скачивание - Pirate!

4. Скриншоты модельки -  https://imgur.com/a/sDcNd3L

RVGgSD2.png

Просьба: прикрепить к мальчику анимацию игрока.  Анимация ниже - типа секретки или просто редкого срабатывания.

Скрытый текст

cq3DKYw.gif

5. Создатель модели - Rander_ 

Вам стало страшно? Мне тоже... . Но не стоит его бояться! Это всего лишь Петя З. из третьего подъезда с нашей по соседству улицы П. Это добрый пират, который защищает слабых! Недавно он по телевизору увидел фильм про пиратов! Правда.. Не совсем помню как он назывался..  А! Наверно, "Пираты Ваймовского моря.."  Да, ТОЧНО! Ему на столько понравился фильм, что он решил собрать себе целый костюм! Пиджак взял от папы, пиратскую шляпу и крюк взял у дедушки в шкафу, а обычный кухонный мамин нож представил как саблю! Представляете! Вот что творит детское воображение!  Недавно он даже кошку спас, хотя она просто сидела на папином кресле и спала... Но не суть важно! Давайте пожелаем ему удачи в совершении добрых дел!

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий

Так, а мне теперь кто-нибудь кинет ссылку, где можно посмотреть фильм "Пираты Ваймовского моря"?)

И я за, чтобы Петя появился на сервере)) И желаю ему удачи в совершении добрых дел)🍀

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Grisha1947g сказал:

Ожидаю робота.

В лс за таким, Григорий

2 часа назад, IcedBlood сказал:

Мне нравится. 

Ток шляпа большая. 

Ну, мне кажется, что раз это всё-таки мальчик, то шляпу следовало бы сделать ему большую, чем маленькую. Да и большая шляпа солидней выглядит
1-64816-128

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NovikoV сказал:

А ссылка на скачивание то где?

У Александра в лс, а что?

18 минут назад, NANY сказал:

а он не слишком большой?

Размер персонализации можно регулировать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...