Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

28.01.2022 в 13:46, moldovanka сказал:

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 193 дня
3. Ник в игре - Moldovanka
4. Настоящее имя - Виктория.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет в данном деле, но хочется получить.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5-ти и более.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - всегда в разное время, но 08:00-19:00 в будние дни, 10:00-20:00 в выходные дни.
9. В каком городе проживаете? - Кагул
10. Почему вы хотите занять эту должность? -Я заметила, что на сервере много нарушителей,  и от них надо избавиться.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Как говорилось выше, меня зовут Виктория. Обучаюсь  в колледже. В свободное время я занимаюсь футболом, стараюсь развивать себя в разных сферах деятельности. Жизнерадостная , незлопамятная, стараюсь находить общий язык со всеми. Люблю слушать музыку и большие компании. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id551133987

 

28.01.2022 в 13:46, moldovanka сказал:

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 193 дня
3. Ник в игре - Moldovanka
4. Настоящее имя - Виктория.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет в данном деле, но хочется получить.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5-ти и более.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - всегда в разное время, но 08:00-19:00 в будние дни, 10:00-20:00 в выходные дни.
9. В каком городе проживаете? - Кагул
10. Почему вы хотите занять эту должность? -Я заметила, что на сервере много нарушителей,  и от них надо избавиться.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Как говорилось выше, меня зовут Виктория. Обучаюсь  в колледже. В свободное время я занимаюсь футболом, стараюсь развивать себя в разных сферах деятельности. Жизнерадостная , незлопамятная, стараюсь находить общий язык со всеми. Люблю слушать музыку и большие компании. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id551133987

За, удачи <3

Ссылка на комментарий
28.01.2022 в 18:02, KaTeP_ сказал:

Ну, не знаю. Мне лично все равно, правда. 

Кидай жалобу на меня, буду рад посмотреть. 

Скажи простому смертному, что не так с ссылкой? 

тогда зачем что-то говорить за кликабельность ссылки

Ссылка на комментарий
1 час назад, harikaa сказал:

тогда зачем что-то говорить за кликабельность ссылки

А разве это Я что-то говорил про кликабельность ссылки? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KaTeP_ сказал:

А разве это Я что-то говорил про кликабельность ссылки? 

хз

28.01.2022 в 18:01, KaTeP_ сказал:

Ну она типа некликабельная =/

 

Ссылка на комментарий
28.01.2022 в 13:58, jKey сказал:

Ссылка на вк не работает, исправь!

 

28.01.2022 в 13:59, KleexD сказал:

удачи, ссылка.

 

28.01.2022 в 13:59, pronunciationn сказал:

так с ссылкой всё нормально

 

28.01.2022 в 14:01, KaTeP_ сказал:

Ну она типа некликабельная =/

 

28.01.2022 в 14:01, pronunciationn сказал:

так тоже можно

 

28.01.2022 в 14:02, KaTeP_ сказал:

Ну, не знаю. Мне лично все равно, правда. 
Скажи простому смертному, что не так с ссылкой? 

28.01.2022 в 14:05, qderty сказал:

С ней всё в порядке, это ведь ты говоришь следующее: 
Ну она типа некликабельная =/

 

28.01.2022 в 14:08, KaTeP_ сказал:

Потому что отвечал на вопрос от лица других форумников, почему в минусах заявления напоминают ссылку в ВК.

Что не так с ссылкой, если в начале она была айди и никаких упоминаний про нее не должно было последовать? Я имею в виду, если ссылка была айди, но ее все равно упоминали, даже когда она следовала правилам формы заявления, что не так было с ней? Но если еще, конечно, поточнее, то ссылка была айди, но ее все равно упоминали, даже когда она следовала правилам формы заявления, потому что когда на нее кликаешь, никуда она тебя не перенаправляла, но если это не ответ, что не так-то с ссылкой, почему ее упоминали? Реши задачу простому смертному, а то я не шарю за математику. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Что не так с ссылкой, если в начале она была айди и никаких упоминаний про нее не должно было последовать? Я имею в виду, если ссылка была айди, но ее все равно упоминали, даже когда она следовала правилам формы заявления, что не так было с ней? Но если еще, конечно, поточнее, то ссылка была айди, но ее все равно упоминали, даже когда она следовала правилам формы заявления, потому что когда на нее кликаешь, никуда она тебя не перенаправляла, но если это не ответ, что не так-то с ссылкой, почему ее упоминали? Реши задачу простому смертному, а то я не шарю за математику. 

что

Ссылка на комментарий
5 минут назад, harikaa сказал:

что

Ссылка была айди, ее все равно упоминали, даже когда она следовала правилам формы заявления (то есть ссылка содержала цифры, как и надо), было предположение, что когда на нее кликаешь, она никуда тебя не перенаправляла, из-за чего, в общем-то, форумники и жаловались, но это не ответ, потому что многие говорят, что так можно. Что не так с ссылкой, почему ее упоминали? Реши задачу, а то я не понимаю, ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ ТЫ ПРИЦЕПИЛСЯ КО МНЕ. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...