Перейти к публикации

на должность модератором на MineGames


Рекомендованные сообщения

1-модератор на MiniGames.

2-7 месяцев 10 д. 0 ч. 59 м. 

3-Max_Cor_YT это старый акк 

4-Артём 

5-мне 16 лет 

6-Опыт имеется. Первый опыт модерирования я получил на сервере, который мы открыли вместе с моим другом, там было стабильно 40-50 человек онлайнa. Я постоянно следил за порядком на этом проекте, и мне это доставляло удовольствие. К сожалению предоставить весомых доказательств я не смогу. 

7-2-3 иногда более 

8-С 15:00 часов до 19:00 

9- У меня имеется довольно обширный опыт в сфере модерирования, я очень ответственно подхожу к своим обязанностям. Я люблю следить за порядком, до сих пор осталась привычка постоянно проверять чат. Так же мне очень нравится ваш сервер и я хочу, чтобы он всё больше и больше процветал. Хочу помочь избавиться от игроков, которые использую сторонние программы для превосходства над другими игроками, ведь это мешает игровому процессу других людей. Так же есть очень много людей, которые оскорбляют других игроков, пиарят свои каналы YT, я хочу помочь вам избавится от них, и тогда играть станет приятнее. Я достаточно много времени трачу на игру на этом сервере, играю почти во все мини-игры, поэтому нарушители не смогут скрыться где-либо. Я понимаю всю ответственность, которая будет возложена на меня на данном посту, но я не боюсь её, а даже наоборот. Я постоянно чекаю жалобы на персонал, знаком со многими спорными ситуациями, а ещё знаю правила банов и мутов наизусть. если мне пишет в лс "Тут читер, помоги!1!", я сразу же бросал свою игру и помогал людям. Возможно ко мне не так много доверия, ведь я был модератором и не справился с должностью, но если я снова ЗАЙМУ эту должность, то приложу все усилия, чтобы не допустить ни одной ошибки. 

10-Да. Обязуюсь быть достойным модератором. 

11-Меня зовут Артём, мне 16 лет. Живу в городе Челябинск. Увлекаюсь видео играми. В свободное время занимаюсь изучением программ по моделированию, видео монтажу. Очень люблю играть на этом проекте, тут очень приятные люди, с которыми приятно проводить время играя. Осталась привычка постоянно смотреть в чат, и адекватно реагировать на просьбы игроков, и быть терпеливым к не всегда адекватному поведению игроков. У меня нет никаких вредных привычек, с детства я привык не использовать ненормативную лексику, так же не курю и не собираюсь начинать. Полностью адекватен, люблю помогать другим людям. 


Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...