Перейти к публикации

Открыт набор в команду на BWH турнир


TheCoolGames

Рекомендованные сообщения

Привет, сразу предупреждаю, что не особо серьезно отношусь к игре и захожу поиграть и расслабиться вместе с приятными мне людьми. Когда-то считался (а может и нет) одним из наиболее перспективных игроков по Bed Wars. Много лет прошло с тех пор, как я перестал играть в майнкрафт. Но с недавнего времени стал всё чаще заходить, чтобы просто приятно провести время. На данный момент я всё еще довольно хорошо играю в этот режим и набираю людей в команду на будущий турнир. С критериями вступления вы можете ознакомиться ниже. Они не завышены, я собиру реально сильный состав, который реально будет способен конкурировать с остальными олдами проекта.

Возраст 16+ , Микрофон, 1500+ побед на BW. 

В заявке указывайте ссылку для связи с вами, игровой никнейм и возраст. Расскажите о себе. 

Я выберу людей которые меня заинтересуют и напишу им. Каждого человека я буду проверять не только на игровой опыт, но и на характер.

Опять же предупреждаю, что я не ищу тех, кто будет тильтовать и руинить игру команде. Мы просто хорошо проведем время вместе, с уклоном на совместную игру и победу на турнире. 

naruto shippuden GIF

 

Изменено пользователем TheCoolGames
Ссылка на комментарий

1. IGN: gehys;

2. Возраст: 16 полных лет;

3. Контакты для связи со мной: @oculus_lolz (telegram), самый классный#0001 (discord);

4. Не вижу смысла в количестве побед, ибо я и без них очень хорошо показываю себя в игре. 

5. Если рассказывать о себе, то лучше делать это в дискорде, ибо тут мне не очень удобно все расписывать. 

 

P.S: сделай какой-нибудь шаблон для заявки, т.к. самому составлять её не очень удобно. Спасибо, что прочитал, удачи! 

Ссылка на комментарий

Мне важен ваш опыт игры в этом режиме, чем больше игр и побед, тем выше опыт. Поэтому для меня так важна ваша статистика. Но так как на сервере не особо много людей подходящих под этот критерий, я сокращу количество побед до 1000.  Также вы можете рассказать о своей статистике на других режимах, если конечно там есть на что посмотреть.

Изменено пользователем TheCoolGames
Опечатка
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...