Перейти к публикации

mdaxxl - Сколько еще будешь дефать Leg1tKenny_?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Dqnspr сказал:

эти модеры чаще всего закрывают читы и делают это правильнее остальных поэтому я добавил их в свой статус дабы проявить уважение

Балашов не разбирается в читах от слова - совсем. Теперь вспомни сколько игроков они забанили не верно? Сколько жалоб на них летит за неверные вердикты, сколько жалоб на них уже закрыла Настя Окси и разбанила из-за них кучу игроков.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Batlorce сказал:

Можешь думать что ты сильный на потах, может это и так. До того момента когда пофиксят баг блокхита.

Кени ты не понимаешь? Ты убиваешь проект, из-за вас уходят многие игроки с проекта, зачем ты это делаешь, в кайф?

да не смеши рандом я убиваю таких как ты недалеких проекту от такого хуже не становится наоборот ты разбан возьмешь оплатишь месяц одного сервера дуэлей хоть какая то польза от тебя будет а так ты очередной ноунейм который не понимает того что пишет и живет по слухам какой баг блокхита где я против тебя багал его  

4 минуты назад, Batlorce сказал:

Сколько жалоб на них летит за неверные вердикты

сколько из этих вердиктов были признаны неверными? 5 из 1000? а сколько предов было выдано за эти вердикты? один?

Изменено пользователем Dqnspr
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dqnspr сказал:

да не смеши рандом я убиваю таких как ты недалеких проекту от такого хуже не становится наоборот ты разбан возьмешь оплатишь месяц одного сервера дуэлей хоть какая то польза от тебя будет а так ты очередной ноунейм который не понимает того что пишет и живет по слухам какой баг блокхита где я против тебя багал его  

сколько их этих вердиктов были признаны неверными? 5 из 1000? а сколько предов было выдано за эти вердикты? один?

Позорный шут, жаль тебя бояться банить модеры за твои "легит хиты", ибо тебя дефнет сразу 3-4 модера, от тебя столько бы пользы было бы, закинул на пару серверов св, а так я не буду покупать unban.

Ссылка на комментарий
Только что, Batlorce сказал:

Позорный шут, жаль тебя бояться банить модеры за твои "легит хиты", ибо тебя дефнет сразу 3-4 модера, от тебя столько бы пользы было бы, закинул на пару серверов св, а так я не буду покупать unban.

позорным шутом можно назвать лишь того кто в дискорде просит чтоб ему скинули денег на видеокарту и в слезах рассказывает что отец ушел из семьи и у матери нет денег на ремонт пк

ты же понимаешь я могу тебя уничтожить как морально так и физически но зачем ты мне нужен тебя и так жизнь потрепала да и с умом не все в порядке у тя пк не работал ты сидел по монитору кулаком бил чтоб развеселить нас и чтоб мы тебе деньги отправили

и за что меня банить на меня практически нет жалоб и все знают что я честно играю у меня не лагает инет поэтому я бью нормально

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dqnspr сказал:

позорным шутом можно назвать лишь того кто в дискорде просит чтоб ему скинули денег на видеокарту и в слезах рассказывает что отец ушел из семьи и у матери нет денег на ремонт пк

ты же понимаешь я могу тебя уничтожить как морально так и физически но зачем ты мне нужен тебя и так жизнь потрепала да и с умом не все в порядке у тя пк не работал ты сидел по монитору кулаком бил чтоб развеселить нас и чтоб мы тебе деньги отправили

и за что меня банить на меня практически нет жалоб и все знают что я честно играю у меня не лагает инет поэтому я бью нормально

че ты несешь, у меня полноценная семья, деньги есть но в отличие от тебя я трачу их на свои нужды, а не в интернет, ты не сможешь уничтожить меня, ибо ты на столько запуганный шут что даж свой голос спалить не можешь, боишься. Ты сидишь в 100 фпс еле в кубах рекаешь, днями и ночами заливаешь типов за подставы, тебя ненавидит половина игроков этого проекта, лишь от части тебя поддерживают твои деферы, по поводу пинга, скрины открой и чекни у меня 50ms, я не лагал.

Изменено пользователем Batlorce
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Batlorce сказал:

Я не играю этот режим, можешь чекнуть стату - Batlorce, я чисто по фану ему предложил пойти 1/1, не зная что он будет рекать.

надо было OP предложить)

Ссылка на комментарий

КАКИЕ НАХУЙ ПЕРЕбаныЫ не позорься долбоеб я еще помню я от тебя бегал на св полчаса ты меня догнать не мог а до этого я тебя еще и затрапил ты лоускильный статодрочер тебе ничего не добиться

че ты несешь, у меня полноценная семья, деньги есть но в отличие от тебя я трачу их на свои нужды, а не в интернет, ты не сможешь уничтожить меня, ибо ты на столько запуганный шут что даж свой голос спалить не можешь, боишься. Ты сидишь в 100 фпс еле в кубах рекаешь, днями и ночами заливаешь типов за подставы, тебя ненавидит половина игроков этого проекта, лишь от части тебя поддерживают твои деферы, по поводу пинга, скрины открой и чекни у меня 50ms, я не лагал.

у тебя стата 1100 на 700 но каким то образом я со статой в100 раз хуже имею серию больше твоей на 7 обьясняйся

Изменено пользователем horosh_
Ссылка на комментарий
Только что, Batlorce сказал:

че ты несешь, у меня полноценная семья, деньги есть но в отличие от тебя я трачу их на свои нужды, а не в интернет, ты не сможешь уничтожить меня, ибо ты на столько запуганный шут что даж свой голос спалить не можешь, боишься. Ты сидишь в 100 фпс еле в кубах рекаешь, днями и ночами заливаешь типов за подставы, тебя ненавидит половина игроков этого проекта, лишь от части тебя поддерживают твои деферы, по поводу пинга, скрины открой и чекни у меня 50ms, я не лагал.

видеокарту тебе подарил ДЯДЯ на день рождения отец давно ушел из семьи ты живешь в однокомнатной квартире со своей матерью ты же сам мне это говорил и стримил с телефона в дискорде ты че ваще с ума сошел че ты пишешь кого ты обмануть пытаешься) как ты не лагал ты начало видео чекни там отчетливо видны lags и что значит "заливаешь типов за подставы" ты наверно хотела сказать совсем другое но ввиду своей неграмотности и необразованности ты не смог этого сделать ты вообще понимаешь что смысл твоего обвинения в том что я заливаю жалобы на людей за то что они кинули подставу я конечно понимаю что ты имел в виду "заливаешь подставы" ну типо я сам подставляю челов АХАХАХ и заливаю жалобы просто так да вот только во всех этих жалобах такие же забавные микрочелы как ты один с лупером на 4.5 сидит на скайварсе играет говорит что это дефолт пинг другой вот ты пишешь что у тебя не лагает когда ты всю игру лагал уничтожить я бы тебя мог еще 2-3 года назад когда ты мне назвал свой адрес который я сохранил да и сейчас мне не составит труда за несколько минут отыскать весь твой класс и написать им каких то гадостей но зачем мне это нужно мне жаль таких как ты ведь вы даже не представляете насколько вы никчемны и смешны

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Batlorce сказал:

1. mdaxxl

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/180026-mdaxxl/

3. Batlorce

4. Забанил за чит которого нету.

5. 

 

6. DUELS_1 27.01.2022

7. Честно сказать, я устал от многократных перебанов данными модераторами - Balashow/mdaxxl, именно они помогают противному Leg1tKenny_ банить честных игроков, я был полностью чист, я предлагал ему пойти проверку меня на наличие П/О, он отказался и был на 100% уверен что меня забанят, разве может быть такое совпадение что после его слов меня действительно банят..? У меня слабый пк и я не могу рекать каждые файты чтобы позже не зная что меня забанят, прикреплять ответный рек. Настя посмотри эти скрины (это важно) - https://imgur.com/a/CNthPFU

У меня такая же ситуация и так же само был уверен на сто проц что заабнят хотя читов нет - 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Batlorce сказал:

такое комьюнити, челы завидуют xd

Я не удивлён они не только у него на вт они у него ещё и в друзья старанно ) https://imgur.com/a/F7IobUx Хотя сам СьюСон говорил что добавляю только друзей 

Ссылка на комментарий

Все верно, модеру пред 

Только что, str0mgh сказал:

Хотя сам СьюСон говорил что добавляю только друзей 

я такого не говорил я говорил что принимаю всех когда есть слоты 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, str0mgh сказал:

Я не удивлён они не только у него на вт они у него ещё и в друзья старанно ) https://imgur.com/a/F7IobUx Хотя сам СьюСон говорил что добавляю только друзей 

я не удивлен что ты очередной ноунейм улетел в бан за фулл лупер и в вк писал что я сам с лупером

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...