Перейти к публикации

Forgotten Paradise - Cute in heart <З


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 86 дн. 19 ч. 30 мин. 53 сек.

Ник в игре - GoBHoCTpoy

Настоящее имя - Павел.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта на такой должности не имею, но хочу его приобрести на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 3-6 часов. В выходные дни от 4-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В 13:00 по Москве.

В каком городе проживаете? - Красноярск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Приобретение опыта на этой должности - одна из моих целей. Очень хочу помочь этому проекту бороться с нарушителями порядка на сервере.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Уже сказал выше, что меня зовут Павел. На данный момент обучаюсь в колледже, на специальность "Администратор баз данных". Довольно жизнерадостный и не токсичный человек. Не люблю большие группы людей. Люблю слушать музыку и проводить своё время с друзьями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id245079810

Изменено пользователем GoBHoCTpoy
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, jKey сказал:

нейтрально

у него подписки как на скрипты, так и на продажу аккаунтов: 

Скрытый текст

image.png

Скрытый текст

image.png

А так же ОГРОООМНОЕ количество подписок на аморальные группы (Скидывать не буду 😐)
 

Будешь нейтральным?))

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KaTeP_ сказал:

у него подписки как на скрипты, так и на продажу аккаунтов: 

  Показать содержимое

image.png

  Показать содержимое

image.png

А так же ОГРОООМНОЕ количество подписок на аморальные группы (Скидывать не буду 😐)
 

Будешь нейтральным?))

Ты как всегда лучший.

Поищи, может ещё есть.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, IcedBlood сказал:

Ты как всегда лучший.

Поищи, может ещё есть.

я не пойму втф с каких пор смотреть сабки на паблосы и предъявлять за них = быть лучшим?

ладно я тупым раньше был но вы куда 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lucid сказал:

я не пойму втф с каких пор смотреть сабки на паблосы и предъявлять за них = быть лучшим?

ладно я тупым раньше был но вы куда 

Фу, опять ты. Завидно или что, я не пойму? 

Ссылка на комментарий

Нет, просто с каких пор похвала считается чем-то незаконным? Что вы прицепились-то к нему.. 

Только что, lucid сказал:

ХААХ ну да мне завидн о я смотрю сабки на паблики и говорю какого хера чел на них подписан 🥰

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...