Перейти к публикации

Annihilation - удалите карты 'Берег , Элеон' карту флетленд оставить


Рекомендованные сообщения

На annihilation маленький онлайн , 20-30 онлайн всего
Предлагаю удалить карту 'Берег и Элеон'
Карта 'Елион' там дюперы, карта сама по себе 'лагучая', одни свапперы  и как-то скучно, когда все на базе сидят строят свои дома и старательно защищают , а не базу. А ещё на 'Елионе' 95% свапперов , что не дают нормально поиграть , постоянно скидывают в пропасть сидят по 20-30 минут и ждут свою жертву, что даёт скучную игру. 
На 'Елион' ещё много дырок делают , а так же все копают гравий, нету нормальной игры. 
Карта берег - Тоже много гравия, и все копают этот гравий, что опять невозможно нормально поиграть, карта берег очень большая при таком онлайн 10-20 скучно играть.
На карте берег много воды, что не даёт норм поиграть. 
Ещё на картах Берег и Елион никто не копает руды, что вообще нету нормальной игры.
Короче говоря это были минусы карты Берег и Елион. 

Почему стоит оставить карту 'Флетленд'
Карта очень маленькая, что даёт приятную игру. Ещё на карте флетленд мало гравия, все будут копать руду. А вообще будет лучше, если вообще убрать гравий с карты 'флетленд' , тогда будет один кайф играть в игру Annihilation 
Многих бесит , когда только гравий копают, нету просто норм игры.
Руда будет главной части для фарма уровня и ресурсов, а так же денег - это даст стабилизацию игры нормальную. 
Карта 'Флетленд' самая нормальная карта
Это были плюсы 'Флетленд'

Лучше будет если оставить одну карту под названием 'Флетленд!'


Предлагаю удалить карты 'Берег и Елион'
Онлайн  станет больше и будет интересно играть 


 

Ссылка на комментарий

Против, каждая карта уникальная, особенно Елион, на каждой карте можно придумать свою тактику. Игра на одной карте быстро станет скучной от однообразия. Копание гравия одна из тактик развития в игре.

Ссылка на комментарий

Я невероятно против потому что это глупо.

На карте флетленд не играют потому что она многим не нравится как и мне. Это тоже самое что предложить убрать режимы с большим онлайном. Насчёт свапперов это потому что просто приходят бессмертные челы с мечом который за удвр убивает и фармят, свапперы и ловушки за них это часть игры и каждая карта особенная по своему.

Ссылка на комментарий

Ты не понял, из-за гравия все другие руды бесполезны и никто не копает, все копают гравий, на руде никого нету, и из-за этого нету фарма, потому что все копают гравий, гравий даёт деньги, опыт. Нету смысла игры, когда много гравия 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZloDemond сказал:

Ты не понял, из-за гравия все другие руды бесполезны и никто не копает, все копают гравий, на руде никого нету, и из-за этого нету фарма, потому что все копают гравий, гравий даёт деньги, опыт. Нету смысла игры, когда много гравия 

мне похуй

Ссылка на комментарий
21 час назад, Helixius сказал:

Против, каждая карта уникальная, особенно Елион, на каждой карте можно придумать свою тактику. Игра на одной карте быстро станет скучной от однообразия. Копание гравия одна из тактик развития в игре.

Полностью согласен. 

Ссылка на комментарий
31.01.2022 в 17:18, ZloDemond сказал:

дауны вы все , даже анник не играете ничего не понимаете 

Не пиши плиз, ты на аннике не шаришь. Ты говоришь, что онлайн станет больше, если уберут гравий и карты Елион и Берег. Тогда вопрос к тебе, у тебя мозги есть? 90% игроков анника уйдут с него, потому что основа игры это быстрый чар, который делает гравий. 

Ссылка на комментарий

Чел ты реально тупой
 Какой смысл игры, если все копают гравий
Ты головой думаешь???? 
А нет ты без головы раз не шаришь
Я с аника ещё 2016 , и помню , как все копали руды было весело играть, а сейчас все копают гравий из-за этого интерес пропал
Для чего тогда руды на картах????????? 
ради красоты?????? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ZloDemond сказал:

Чел ты реально тупой
 Какой смысл игры, если все копают гравий
Ты головой думаешь???? 
А нет ты без головы раз не шаришь
Я с аника ещё 2016 , и помню , как все копали руды было весело играть, а сейчас все копают гравий из-за этого интерес пропал
Для чего тогда руды на картах????????? 
ради красоты?????? 

ты кто вообще?

 

Ссылка на комментарий
31.01.2022 в 21:18, ZloDemond сказал:

дауны вы все , даже анник не играете ничего не понимаете 

рял не играю анник

2 часа назад, ZloDemond сказал:

Чел ты реально тупой
 Какой смысл игры, если все копают гравий
Ты головой думаешь???? 
А нет ты без головы раз не шаришь
Я с аника ещё 2016 , и помню , как все копали руды было весело играть, а сейчас все копают гравий из-за этого интерес пропал
Для чего тогда руды на картах????????? 
ради красоты?????? 

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ИДИ КОПАЙ УГОЛЬ КУ

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ZloDemond сказал:

Чел ты реально тупой
 Какой смысл игры, если все копают гравий
Ты головой думаешь???? 
А нет ты без головы раз не шаришь
Я с аника ещё 2016 , и помню , как все копали руды было весело играть, а сейчас все копают гравий из-за этого интерес пропал
Для чего тогда руды на картах????????? 
ради красоты?????? 

Ты сказал, что тупой я, но ты видно не осознаешь, что игрокам нравится обстановка анника, на данный момент. А ты это всего-лишь 0,1% игроков анника, который хочет вернуть как раньше. 

Ссылка на комментарий


Гораздо интереснее будет, если убрать гравий весь
Будет стабильная и нормальная игра.
Все будут копать руды и убивать можно будет, А на гравии по 10 человек копает, и на 2 фазе у всех уже фулл сет з4, меч ос4, зг2
Невозможно никого убить, когда все на базе сидят и копают сраный гравий. 
И да вы клоуны , 70% ушли с анника из-за этой гравия 
Если убрать гравий, то можно спокойно чарить вещи и не спешить никуда
И онлайн будет больше я считаю 
 

Ссылка на комментарий
03.02.2022 в 16:49, ZloDemond сказал:


Гораздо интереснее будет, если убрать гравий весь
Будет стабильная и нормальная игра.
Все будут копать руды и убивать можно будет, А на гравии по 10 человек копает, и на 2 фазе у всех уже фулл сет з4, меч ос4, зг2
Невозможно никого убить, когда все на базе сидят и копают сраный гравий. 
И да вы клоуны , 70% ушли с анника из-за этой гравия 
Если убрать гравий, то можно спокойно чарить вещи и не спешить никуда
И онлайн будет больше я считаю 
 

У меня на 6 минуте игры  з4 сет и о4, куда те там. И ты не прав, сделать сет копаю лвл рудами легко, если убрать гравий, то это отсрочка такого же фарма под 2 силой. 

Ссылка на комментарий

ты даун , который играет при онлайн 6 человек , как минимум.
И да, я как профессионал игрок скажу тебе так за 6 минут невозможно сделать з4 сет , а так же меч ос4 , зг2 при онлайн 50-60, раньше такой онлайн был, а из-за  гравия онлайн скатился . 
Я сам смогу один копать и аппнуть сет з4 спокойно за 3 минуты
Или ты просто клоун 
А про Елион вообще молчу, там всё го*в*о , лучше Елион вообще удалить нахрен , как и берег, и как минимум убрать весь гравий нахуй
Лучше флетленд только оставить
А лучше пошли в дискорд по фактам разъебу даун тупой не пиши ничего , ты не шаришь за игру

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...