Перейти к публикации

я буду идти до конца


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 53д. 13ч. 57м.

3.Ник в игре - maakss1mka

4.Настоящее имя - Максим.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был однажды модератором, подтвердить может Главная Администрация.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх и более часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 14:00 до 18:00

9.В каком городе проживаете? - Киев.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Всё тоже самое.  Хочу сделать игру более комфортной для всех игроков.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 18 лет. Учусь на повара-кондитера, 3 курс. Я позитивный, честный, общительный, спокойный. Сейчас началась практика, именно поэтому времени стало намного больше.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id251617865

Изменено пользователем maakss1mka
Ссылка на комментарий

Ну.. два месяца после ухода ПСЖ.. удачи? Не уходи больше, чтобы доверие не потерять. За

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
13 минут назад, maakss1mka сказал:

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 53д. 13ч. 57м.

3.Ник в игре - maakss1mka

4.Настоящее имя - Максим.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был однажды модератором, подтвердить может Главная Администрация.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх более часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В промежутке с 14:00 до 18:00

9.В каком городе проживаете? - Киев.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Всё тоже самое.  Хочу сделать игру более комфортной для всех игроков.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 18 лет. Учусь на повара-кондитера, 3 курс. Я позитивный, честный, общительный, спокойный. Сейчас началась практика, именно поэтому времени стало намного больше.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id251617865

удачи)) за

Ссылка на комментарий
18 минут назад, maakss1mka сказал:

От трёх более часов в день.

Прикольно.

Скрытый текст

kLLMRGn.png

Стабильный онлайн - наше всё.

Опять полтора месяца и ПСЖ?

Удачи.

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий
19 минут назад, MereoIeona сказал:

Данный человек очень приятный в общении, я буду за!

в отличии от тебя 

за я за я за

я за

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, qderty сказал:

Прикольно.

  Показать содержимое

kLLMRGn.png

Стабильный онлайн - наше всё.

Опять полтора месяца и ПСЖ?

Удачи.

Ты это всем будешь писать???

18 минут назад, genuinewonder сказал:

в отличии от тебя 

за я за я за

я за

Ну, ты со мной не общался еще

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...