Перейти к публикации

Скучно…поиграем?)


l_Mif_l

Рекомендованные сообщения

"Два слова"                                                                                                       

Правила игры:

  • Игрок пишет 2 слова.                                                                          
  • Следующий игрок,выбирает одно,и объясняет свой выбор. 

Например:

-Богач или Бомж?

-Скорее Богач,хватает на все мои прихоти. И пишет 2 слова...                                             

 

P.S: Не забывайте объяснять свой выбор.                                                    

 

 

Изменено пользователем l_Mif_l
Ссылка на комментарий

1. Стать предводителем отряда людей. Нельзя быть однозначно уверенным в их преданности, приходится нести ответственность за свой отряд. Люди обязаны выполнять ваши приказы, по крайней мере формально.

 

2. Стать одним из близких к лидеру людей. Нет непосредственной власти над отрядом, люди не обязаны слушаться приказов. Невысокая вероятность того, что в случае мятежа вы станете его жертвой, будет возможность в случае чего присоединиться к "предателям". Нет прямой ответственности за весь отряд.

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

1. Быть предводителем отряда людей. Нельзя быть однозначно уверенным в их преданности, приходится нести ответственность за свой отряд. Люди обязаны выполнять ваши приказы, по крайней мере формально.

 

2. Быть одним из близких к лидеру людей. Нет непосредственной власти над отрядом, люди не обязаны слушаться приказов. Невысокая вероятность того, что в случае мятежа вы станете его жертвой, будет возможность в случае чего присоединиться к "предателям". Нет прямой ответственности за весь отряд.

это сюда? 

Изменено пользователем l_Mif_l
Ссылка на комментарий

1. Стать предводителем отряда людей. Нельзя быть однозначно уверенным в их преданности, приходится нести ответственность за свой отряд. Люди обязаны выполнять ваши приказы, по крайней мере формально.

 

2. Стать одним из близких к лидеру людей. Нет непосредственной власти над отрядом, люди не обязаны слушаться приказов. Невысокая вероятность того, что в случае мятежа вы станете его жертвой, будет возможность в случае чего присоединиться к "предателям". Нет прямой ответственности за весь отряд.

скорее второе, ведь  тогда я буду иметь большее право голоса, чем простой человек из отряда, и в случае бунта буду жить.

Кофе или чай?

Ссылка на комментарий

скорее второе, ведь  тогда я буду иметь большее право голоса, чем простой человек из отряда, и в случае бунта буду жить.

Кофе или чай?

Кофе, он бодрит)

 

День или Ночь? 

Изменено пользователем l_Mif_l
Ссылка на комментарий

Ночь, спаааАаать

Забыть все прошлое или никогда ничего не запомнить?

лучше забыть, ведь если ничего не запоминаешь-ты не живешь.

 

Кот или Собака?

Изменено пользователем flec
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...