Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; Balashow
2. Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/profile/181922-balashow/ 
3. Ваш ник; * _MrLayerGame_
4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * - 
5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * - 
6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * NBgFC5H.png

7. По желанию дополнительную информацию.
Чел в чат написал: "пацаны, за скок акк купили?", я ответил: "за 10 рублей", какой нафиг бан, извините, за рофл????

29.01.22 | 1:15 MSK

Ссылка на комментарий
Только что, _MrLayerGame_ сказал:

Чел в чат написал: "пацаны, за скок акк купили?", я ответил: "за 10 рублей", какой нафиг бан, извините, за рофл????

Администрация шуток не понимает, бан верный

Ссылка на комментарий
18 часов назад, _MrLayerGame_ сказал:

Чел в чат написал: "пацаны, за скок акк купили?", я ответил: "за 10 рублей", какой нафиг бан, извините, за рофл????

щас бы покупать аккаунт и хвастаться об этом на каждом углу. и да, чё за пустая жалоба?

18 часов назад, _MrLayerGame_ сказал:

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * - 
5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * - 
6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, flexxxer сказал:

аудитория vimeworld как всегда удивляет, докопаться до дефолт шрифта, моника и винды, но не до сути жалобы, треш......

ну тебе наверное будет приятно читать такой текст поэтому пошел на...

Ссылка на комментарий

Вас сильно ебет шрифт? Масштаб увеличьте, сильно ебет моник? Подарите. Сильно ебет винда? Себе установите и пиздите под нос, если я так сижу и играю - мне ахуенно, мне в глубине души похуй как и где, на какой винде, монике сидеть, главное что комп не самый хуевый. Доебались до хуйни, я написал жалобу, потому что как по мне - это не та причина и не те пруфы, за которые можно банить, откажут, дадут пруфы, буду плакать в подушку, раз тут коммьюнити детей, не понимающих рофлов

Ссылка на комментарий
5 часов назад, _MrLayerGame_ сказал:

Вас сильно ебет шрифт? Масштаб увеличьте, сильно ебет моник? Подарите. Сильно ебет винда? Себе установите и пиздите под нос, если я так сижу и играю - мне ахуенно, мне в глубине души похуй как и где, на какой винде, монике сидеть, главное что комп не самый хуевый. Доебались до хуйни, я написал жалобу, потому что как по мне - это не та причина и не те пруфы, за которые можно банить, откажут, дадут пруфы, буду плакать в подушку, раз тут коммьюнити детей, не понимающих рофлов

правильно

Ссылка на комментарий
02.02.2022 в 11:05, _MrLayerGame_ сказал:

Вас сильно ебет шрифт? Масштаб увеличьте, сильно ебет моник? Подарите. Сильно ебет винда? Себе установите и пиздите под нос, если я так сижу и играю - мне ахуенно, мне в глубине души похуй как и где, на какой винде, монике сидеть, главное что комп не самый хуевый. Доебались до хуйни, я написал жалобу, потому что как по мне - это не та причина и не те пруфы, за которые можно банить, откажут, дадут пруфы, буду плакать в подушку, раз тут коммьюнити детей, не понимающих рофлов

ты абсолютно прав 

Ссылка на комментарий
02.02.2022 в 13:05, _MrLayerGame_ сказал:

Вас сильно ебет шрифт? Масштаб увеличьте, сильно ебет моник? Подарите. Сильно ебет винда? Себе установите и пиздите под нос, если я так сижу и играю - мне ахуенно, мне в глубине души похуй как и где, на какой винде, монике сидеть, главное что комп не самый хуевый. Доебались до хуйни, я написал жалобу, потому что как по мне - это не та причина и не те пруфы, за которые можно банить, откажут, дадут пруфы, буду плакать в подушку, раз тут коммьюнити детей, не понимающих рофлов

заткнись 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...