Перейти к публикации

Жалоба на игроков.


Рекомендованные сообщения

1.  163onmyasi, indiferent

2. DrVolandFreema

3. 30/01/2022

4. https://pastenow.ru/FTS94

    https://pastenow.ru/FTS8Y

    https://pastenow.ru/FTS8R

5. Многочисленные оскорбления друг друга ._.

P.s А ведь можно было не позерничать и писать в лс, но нет, все на показ, как клоуны в цирке, с представлением.

Ссылка на комментарий

"Многочисленные оскорбления друг друга" 

Когда вы поймёте что многочисленные - это не 2-3 раза, а хотя бы 6-7? Оскорбления со стороны 163onmyasi это: "хуйло" и вопрос "ты дебил?" всё... А вот второй игрок как по мне наказание заслужил, не понимаю почему ты написал жалобу на обоих, видно ведь что 163onmyasi пытается избегать этого конфликта и в ответ особо не оскорбляет..

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Hailrakeq сказал:

"Многочисленные оскорбления друг друга" 

Когда вы поймёте что многочисленные - это не 2-3 раза, а хотя бы 6-7? Оскорбления со стороны 163onmyasi это: "хуйло" и вопрос "ты дебил?" всё... А вот второй игрок как по мне наказание заслужил, не понимаю почему ты написал жалобу на обоих, видно ведь что 163onmyasi пытается избегать этого конфликта и в ответ особо не оскорбляет..

Молодец. 

1. Мне, по сути, до фени - "Несколько" или "многочисленные", как будто от этого Критически меняется суть жалобы.

2. 163onmyasi может и пытается избежать конфликта, но не следит за своим языком.

3. Пытающийся избежать конфликта 163onmyasi: а) 3.6 Запрещен мат в любой форме.

                                                                                       б) 3.7 Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же... - Увы, я считаю оскорблением, когда в сторону человека говорят так про его лицо, характер, слад ума. 

                                                                                      Что вообще за формулировка "ОСОБО не оскорбляет?" То есть можно как бы закрыть глаза на это, просто потому что человек пытается защититься? От кого? От  игрока в майнкрафте, в чате?00)) Он прекрасно понимает и все равно писал то, что писал. 

Считаю ваши выводы не обоснованными, excuse.

P.s Естественно, если у тебя идефикс на "многочисленных" - тогда приношу свои извинения.

Изменено пользователем DrVolandFreema
Ссылка на комментарий
8 минут назад, DrVolandFreema сказал:

Молодец. 

1. Мне, по сути, до фени - "Несколько" или "многочисленные", как будто от этого Критически меняется суть жалобы.

2. 163onmyasi может и пытается избежать конфликта, но не следит за своим языком.

3. Пытающийся избежать конфликта 163onmyasi: а) 3.6 Запрещен мат в любой форме.

                                                                                       б) 3.7 Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же... - Увы, я считаю оскорблением, когда в сторону человека говорят так про его лицо, характер, слад ума. 

                                                                                      Что вообще за формулировка "ОСОБО не оскорбляет?" То есть можно как бы закрыть глаза на это, просто потому что человек пытается защититься? От кого? От  игрока в майнкрафте, в чате?00)) Он прекрасно понимает и все равно писал то, что писал. 

Считаю ваши выводы не обоснованными, excuse.

P.s Естественно, если у тебя идефикс на "многочисленных" - тогда приношу свои извинения.

Таковы тут правила, реально может быть недостаточно для бана за асоциальное поведение, всего 3 мата и 1 оск от неё

Хотя может на минимальный срок бана хватит

Ссылка на комментарий
30.01.2022 в 19:27, Hailrakeq сказал:

"Многочисленные оскорбления друг друга" 

Когда вы поймёте что многочисленные - это не 2-3 раза, а хотя бы 6-7? Оскорбления со стороны 163onmyasi это: "хуйло" и вопрос "ты дебил?" всё... А вот второй игрок как по мне наказание заслужил, не понимаю почему ты написал жалобу на обоих, видно ведь что 163onmyasi пытается избегать этого конфликта и в ответ особо не оскорбляет..

там на двоих хватает на бан

зачем ты оправдываешь ее

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
9 часов назад, lucid сказал:

там на двоих хватает на бан

зачем ты оправдываешь ее

Какой бан? На бан ей не хватает, там мут на 8-12 часов край

Изменено пользователем Hailrakeq
Ссылка на комментарий
19 минут назад, RyfixRPG2 сказал:

Начали муты по жалобах выдавать? 😳

Я говорю о наказании которое она заслужила, но чел мне доказывает что тут 100% бан :) Где на бан не хватает.

 

Изменено пользователем Hailrakeq
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Hailrakeq сказал:

Я говорю о наказании которое она заслужила, но чел мне доказывает что тут 100% бан :) Где на бан не хватает.

Уже второй раз пишу тебе о том, что муты по жалобам не выдают. А решать, какое наказание заслужил игрок, нужно точно не тебе, а администрации. Ты ею не являешься, так и правила толком не знаешь, чтобы говорить, хватает на бан или нет.
Хотя лан, ты же вроде из компашки касея, так что тебе простительно х)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Stylesheet сказал:

Уже второй раз пишу тебе о том, что муты по жалобам не выдают. А решать, какое наказание заслужил игрок, нужно точно не тебе, а администрации. Ты ею не являешься, так и правила толком не знаешь, чтобы говорить, хватает на бан или нет.
Хотя лан, ты же вроде из компашки касея, так что тебе простительно х)

😱😱😱

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Stylesheet сказал:

Уже второй раз пишу тебе о том, что муты по жалобам не выдают. А решать, какое наказание заслужил игрок, нужно точно не тебе, а администрации. Ты ею не являешься, так и правила толком не знаешь, чтобы говорить, хватает на бан или нет.
Хотя лан, ты же вроде из компашки касея, так что тебе простительно х)

Ladno, ты прав. Я просто СЧИТАЮ что она бан не заслужила, своими сообщениями я просто высказал своё мнение..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...