Перейти к публикации

mobka | odzi (смотреть по таймкодам)


Рекомендованные сообщения

Если бы ты достаточно поиграл в режим EggWars то понял, что читов даже близко нет. 

Часто в игре бывает, что моб, которого ты ударил, умирает с очень маленькой задержкой, что и видно у тебя на видео и скорее всего, у него кликер, который и создаёт ощущение читов. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, frecut сказал:

Если бы ты достаточно поиграл в режим EggWars то понял, что читов даже близко нет. 

Часто в игре бывает, что моб, которого ты ударил, умирает с очень маленькой задержкой, что и видно у тебя на видео и скорее всего, у него кликер, который и создаёт ощущение читов. 

 

близко есть

1 минуту назад, frecut сказал:

Если бы ты достаточно поиграл в режим EggWars то понял, что читов даже близко нет. 

Часто в игре бывает, что моб, которого ты ударил, умирает с очень маленькой задержкой, что и видно у тебя на видео и скорее всего, у него кликер, который и создаёт ощущение читов. 

 

cмотри на 0.25 все таймкоды

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _Mytno_Rose сказал:

прочитай выше, я ещё написал кое-что

Я пересматривал видео несколько раз, прежде чем написать своё мнение. 

Был крит, которым он и убил моба сразу же, так как у него железный меч. Если спросишь как он нескольких почти сразу убил, то мой ответ выше. 

Ссылка на комментарий
Только что, frecut сказал:

Я пересматривал видео несколько раз, прежде чем написать своё мнение. 

Был крит, которым он и убил моба сразу же, так как у него железный меч. Если спросишь как он нескольких почти сразу убил, то мой ответ выше. 

он убивает 2 моба за удар обычным железным мечом, без мобки при покадровом просмотре будет задержка, здесь её нет. если ты сомневаешься, то покажи мне хотя бы один кадр, где он дамажит на указанных моментах только 1-го моба

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...