Перейти к публикации

бан не зачто


Рекомендованные сообщения

1.KirillKr

2.lokizlo

3.Дал бан за лив на 720 мин. Хотя у мя вылетел интернет я зашел на 1 арену попытался выбрать команду у мя крахнул маин когда я зашел мне написал вы были забанены за лив.(извеняюсь какой лив если я еще не выбрал команду.)Прошу разбанить и пусть KirillKr следит что-бы игрок выбрал команду прежде чем банить!!!

 

 

Ссылка на комментарий

1.KirillKr

2.lokizlo

3.Дал бан за лив на 720 мин. Хотя у мя вылетел интернет я зашел на 1 арену попытался выбрать команду у мя крахнул маин когда я зашел мне написал вы были забанены за лив.(извеняюсь какой лив если я еще не выбрал команду.)Прошу разбанить и пусть KirillKr следит что-бы игрок выбрал команду прежде чем банить!!!

Хмм посмотрим что напишет KirillKr.720 Это не долго всего та пол дня.

Ссылка на комментарий

Лол ели заскринил на пол секунды рание там бы было подключился вышел подключился...

Я не кого не убивал в лобби это не возможно я не выбрал тиму на скрине показано как у мя крах маин

Ссылка на комментарий

P.S. Ребята, забудьте про то что "у меня плохой интернет и т.п." Это не проблемы Vimeworld и не проблемы Администрации. Это ваши проблемы, так как вы несёте ответственность за свой канал связи.

Если водитель сбивает пешехода, а потом кричит что у него отказали тормоза, то это проблемы водителя и его машины, а не пешехода. Купите себе нормальный интернет и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий

P.S. Ребята, забудьте про то что "у меня плохой интернет и т.п." Это не проблемы Vimeworld и не проблемы Администрации. Это ваши проблемы, так как вы несёте ответственность за свой канал связи.

Если водитель сбивает пешехода, а потом кричит что у него отказали тормоза, то это проблемы водителя и его машины, а не пешехода. Купите себе нормальный интернет и будет вам счастье.

 

+ если вылетел вай фай  , то раньше , чем через 5 минут ты не зашел бы, ну это я на случай , если ты через вай фай подключение

Изменено пользователем shadoow
Ссылка на комментарий

Он ливает, я знаю, он когда золото копает например, видит ник чейто из врагов, то сразу ливает.

 

 

+если-бы у тебя крашнулся майн, то ты бы зашёл на арену чрезе 5 мир, не менее.

Ссылка на комментарий

Он ливает, я знаю, он когда золото копает например, видит ник чейто из врагов, то сразу ливает.

 

 

+если-бы у тебя крашнулся майн, то ты бы зашёл на арену чрезе 5 мир, не менее.

Мои комп не говно в отличии от твоего он быро запускаетVimeWorld

Ссылка на комментарий

люди,нарушаете правила сами и потом сваливаете всё на интернет и компьютер...Они то в чём виноваты?!Раньше у меня вылетало часто,чуть за лив не приняли,но объяснение нашлось,я заходила черем минуты 3,а ты заходишь мгновенно.

Ссылка на комментарий

люди,нарушаете правила сами и потом сваливаете всё на интернет и компьютер...Они то в чём виноваты?!Раньше у меня вылетало часто,чуть за лив не приняли,но объяснение нашлось,я заходила черем минуты 3,а ты заходишь мгновенно.

Пожалуй, это единственный способ убедить что лива нет.

Что такое лив?

http://trendology.ru/wp-content/uploads/2011/12/poker-face.jpg

Ливерство - произошло от английского глагола "leave" - что переводится как "оставлять, покидать, уходить". Т. е умышленный выход из игры в критической ситуации, когда угрожает опасность. Цель -  "сохранить свои печеньки".

Ссылка на комментарий

Локизло, а также остальные игроки, невиновность вы сами должны доказывать, не Модератор свою правоту. Вот ты создал тему без док-в, ну и кто тебе поверит? А если я скажу, что у меня сидят президенты всех стран, то кто мне поверит? - никто. Не создавайте темы, если не можете доказать невиновность. Лично я бы просто брал и закрывал такие темы без рассмотрения, но решать не мне

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...