Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Hydra сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу избавить проект от нарушителей правил. Мне зачастую приходиться наблюдать, как игроки нарушают правила проекта, мешают игровому процессу. Хочу избавить проект от данных нарушителей.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, KaTeP_ сказал:

- Ты Дима, Даниил или все-таки Антон?

 


- Страничка уж больно старая. 

Безымянный

- В прошлом обманывал Администрацию касательно возраста. 

Я оценил твою фотографию с котом на твоей страничке.. я доберусь до конца. 

Он идентифицирует себя как хочет, что тут такого? Дима, Антон или даже Сергей - все это никак не влияет на качества человека. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pwgo сказал:

Он идентифицирует себя как хочет, что тут такого? Дима, Антон или даже Сергей - все это никак не влияет на качества человека. 

А теперь пойди и заново прочитай форму заявления, ещё рекомендую к просмотру комментарии самой Анастасии касательно имени в ВК. Удачи.

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Rander_ сказал:

Антон, о какой должности речь идёт? Когда ты себя ведёшь вот таким образом в чате? Да еще и оскорбления употребляешь. 
vF8lIpj.png

вдруг это ошибка? или ты не правильно трактовал слова игрока? апелляцию он не подал, чтобы ты был без предупреждения...

 

да и люди меняются, не стоит судить человека по поступкам прошлого, предлагаю смотреть в настоящее!

Изменено пользователем pwgo
Ссылка на комментарий
Только что, pwgo сказал:

вдруг это ошибка? или ты не правильно трактовал слова игрока? апелляцию он не подал, чтобы ты был без предупреждения...

 

да и люди меняются, не стоит судить человека по почтупкам прошлого, предлагаю смотреть в настоящее!

Денис, как всегда великолепно передал мысль. Браво.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pwgo сказал:

вдруг это ошибка? или ты не правильно трактовал слова игрока? апелляцию он не подал, чтобы ты был без предупреждения...

 

да и люди меняются, не стоит судить человека по поступкам прошлого, предлагаю смотреть в настоящее!

убейся чмо

Ссылка на комментарий
Только что, pwgo сказал:

вдруг это ошибка? или ты не правильно трактовал слова игрока? апелляцию он не подал, чтобы ты был без предупреждения...

 

да и люди меняются, не стоит судить человека по почтупкам прошлого, предлагаю смотреть в настоящее!

Какая ошибка, когда там явное нарушение.... Можешь подать жалобу, если имеешь на это нужду.
Кстати, он сам же нашёл у себя в логах за это число нарушение.

Я и смотрю на "настоящее". Мут за 28 января...))))))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, asawas сказал:

и что? 

Не было бы причин писать такое, не писал бы такое :3 

Касательно буквы мне понравилось, красиво шутишь) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

Не было бы причин писать такое, не писал бы такое :3 

Касательно буквы мне понравилось, красиво шутишь) 

Ты не прав. В той заявке он действительно указал какой-то чужой старый ВК, если бы это был его аккаунт, то его бы могли и принять, но на том аккаунте человек  не заходил более года, на что указывает то, что надпись "был в сети" исчезла, а здесь человек просто имеет аккаунт ВКонтакте с давней датой регистрации и проявляет активность в социальной сети.

Изменено пользователем asawas
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Rander_ сказал:

Какая ошибка, когда там явное нарушение.... Можешь подать жалобу, если имеешь на это нужду.
Кстати, он сам же нашёл у себя в логах за это число нарушение.

Я и смотрю на "настоящее". Мут за 28 января...))))))

с 28 января прошло ~72 часа, любой человек может 10 раз измениться за это время

14 минут назад, Rander_ сказал:

Какая ошибка, когда там явное нарушение.... Можешь подать жалобу, если имеешь на это нужду.
Кстати, он сам же нашёл у себя в логах за это число нарушение.

Я и смотрю на "настоящее". Мут за 28 января...))))))

Антон человек благородный и не привык ябедничать, но не стоит этим пользоваться! Просто важно смотреть на ситуацию из разных углов, а не вешать сходу ярлык за малейшую ошибку или проступок

Изменено пользователем pwgo
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, pwgo сказал:

с 28 января прошло ~72 часа, любой человек может 10 раз измениться за это время

Расписываюсь над всеми вашими словами. За 36 часов я успел изменить свое мнение, сначала вместо мамы я стал слушаться Алексей "itpedia" Шевцов, теперь я вот тот актер из американского психопата.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Rander_ сказал:

Мут у тебя был в этом месяце, да и ты там еще общался не очень дружелюбно. Поэтому смысл говорить о какой-то доброте и помощи  в избавлении проекта от нарушителей. Ну, ты понял.
Давай будем откровенны в том, что ты двулично поступаешь.
vF8lIpj.png

туда ево никита, бро

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korcerrah сказал:

и от меня тож

он 2 раза нарушил

 

нет там минимум 20 за месяц

eB1ou4k.jpg

он рили думает что его примут когда он каждый раз после поражения пишет оск или угрозу

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, horosh_ сказал:

нет там минимум 20 за месяц

eB1ou4k.jpg

он рили думает что его примут когда он каждый раз после поражения пишет оск или угрозу

 

[f[f[f[f безмозглый еще же знает что нарушает и через 3 дня подает заявку

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...