Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Dqnspr сказал:

да ты ноунейм на каком сайте написано что за оскорбление игрока на форуме банят

Нет запятых даже.. Дай свой ник на вайм ворлде, гляну

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, I_Am_NoT сказал:

Забей, ща скажет со своим другом - "С читами"

Я если, что ЖБ перезалил, так что чекайте новую, эта не по форме вроде

+ я его унизел топово

согласись

Ссылка на комментарий
11 минут назад, I_Am_NoT сказал:

Нет запятых даже.. Дай свой ник на вайм ворлде, гляну

leg1tkenny_ мой ник зачем мне ставить запятые при общении с челом который сам их ставить не умеет малой ты мне покажешь где написано что за оск игрока банят на форуме или че

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

leg1tkenny_ мой ник зачем мне ставить запятые при общении с челом который сам их ставить не умеет малой ты мне покажешь где написано что за оск игрока банят на форуме или че

Это твои аргументы? Во-первых я их ставлю в положенном для них месте. Чего не делаешь ты. 

Ссылка на комментарий
Только что, I_Am_NoT сказал:

Это твои аргументы? Во-первых я их ставлю в положенном для них месте. Чего не делаешь ты. 

в каком положенном месте? у тебя каждая вторая запятая неверно поставлена МАЛОЙ АХАХАХАХ ГДЕ ТЫ ПРО БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ПРОЧИТАЛ ТЕМУ НЕ ПЕРЕВОДИ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

leg1tkenny_ мой ник зачем мне ставить запятые при общении с челом который сам их ставить не умеет малой ты мне покажешь где написано что за оск игрока банят на форуме или че

Ты говоришь, что я (цитирую) - "НОУНЕЙМ", хотя у меня на Вт просмотров в 2 раза больше

Только что, Dqnspr сказал:

в каком положенном месте? у тебя каждая вторая запятая неверно поставлена МАЛОЙ АХАХАХАХ ГДЕ ТЫ ПРО БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ПРОЧИТАЛ ТЕМУ НЕ ПЕРЕВОДИ

Неверное поставлена? Что ты несёшь, легиткенни_

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, I_Am_NoT сказал:

Неверное поставлена

ХААХХАХХАХАХАХАХХАХА

у тебя 27000 просмотров и 5000 лайков знач ты взаимку делал года 2 эт во первых во вторых 27 это не в 2 раза больше чем 16 в третьих у тебя наиграно 225 дней это в 2.3 раза больше чем у меня значит умножаем 16 на 2.3 = 36.8к у меня без взаимки просмотров будет при 225 наиграных днях а у тебя всего лишь 27к с бесконечной взаимкой

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dqnspr сказал:

ХААХХАХХАХАХАХАХХАХА

у тебя 27000 просмотров и 5000 лайков знач ты взаимку делал года 2 эт во первых во вторых 27 это не в 2 раза больше чем 16 в третьих у тебя наиграно 225 дней это в 2.3 раза больше чем у меня значит умножаем 16 на 2.3 = 36.8к у меня без взаимки просмотров будет при 225 наиграных днях а у тебя всего лишь 27к с бесконечной взаимкой

При чем тут 200 наигранных дней? В любом случае аккаунт топера скай варсе будет известнее тебя

Ссылка на комментарий
Только что, I_Am_NoT сказал:

При чем тут 200 наигранных дней? В любом случае аккаунт топера скай варсе будет известнее тебя

какой аккаунт топера скайварса ты ся видел ваще тя никто не знает 

Ссылка на комментарий
Только что, I_Am_NoT сказал:

При чем тут 200 наигранных дней? В любом случае аккаунт топера скай варсе будет известнее тебя

в любом случае у меня на ютубе 160к просмотров что в 6 раз больше чем у тебя на ваймтопе

Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/rXTnIwL кому ты интересен топер скайварса тебя с фулл читом зарекают там и ты без статистики останешься ты и 400 просмотров за год не наберешь после этого

Только что, I_Am_NoT сказал:

При чем тут ютуб И вайм топ я не пойму. 

да ты ваще ничо не понимаешь тебя никто не знает  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

https://imgur.com/a/rXTnIwL кому ты интересен топер скайварса тебя с фулл читом зарекают там и ты без статистики останешься ты и 400 просмотров за год не наберешь после этого

Ок, но Во-первых за читы не снимают статистику. Во-вторых при чем тут вообще ют? 

Ссылка на комментарий
Только что, I_Am_NoT сказал:

Ок, но Во-первых за читы не снимают статистику. Во-вторых при чем тут вообще ют? 

1 бан за читы = обнуление статистики на режиме но ты видимо и этого не знаешь раз говоришь что за оскорбление игрока банят на форуме

аа так я тебя уже зарекал и тебя забанили ору малой убейся

https://www.youtube.com/watch?v=wFuwFrD1hFg

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

https://imgur.com/a/rXTnIwL кому ты интересен топер скайварса тебя с фулл читом зарекают там и ты без статистики останешься ты и 400 просмотров за год не наберешь после этого

да ты ваще ничо не понимаешь тебя никто не знает  

Ты сам себе противоречишь, с тобой нет смысла общаться, ты всегда будешь писать какой ты "крутой", но на деле не так. Желаю удачи

 Пишите сюда так, как это не по форме, вроде

Ссылка на комментарий

 

Только что, Dqnspr сказал:

и вот это рандомище позорное на форуме ноет что модеры подставные и что он без чита играет АХААХАХХАХАХАХАХААХААХХААХАХ

дефолт скайварсер 10 летний

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

1 бан за читы = обнуление статистики на режиме но ты видимо и этого не знаешь раз говоришь что за оскорбление игрока банят на форуме

аа так я тебя уже зарекал и тебя забанили ору малой убейся

https://www.youtube.com/watch?v=wFuwFrD1hFg

 

Ахаххаха, обнул статистики, да? Ахахахаххах

Только что, Dqnspr сказал:

 

и вот это рандомище позорное на форуме ноет что модеры подставные и что он без чита играет АХААХАХХАХАХАХАХААХААХХААХАХ

Так ты когда завидовать перестанешь? Ты даже не знаешь, что за читы не обнуляют статистику. И играл я без них. 

 Пишите сюда так, как тут не по форме, вроде

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, I_Am_NoT сказал:

Ты даже не знаешь, что за читы не обнуляют статистику.

ну я же говорю дефолт микрочел который кроме скайварса ничего не видит считает что за оскорбление игрока на форуме банят и не знает что за чит обнуляют

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

ну я же говорю дефолт микрочел который кроме скайварса ничего не видит считает что за оскорбление игрока на форуме банят и не знает что за чит обнуляют

"Микрочел" ? Ты своей безграмотностью поражаешь меня всё больше и больше. Я тебе больше скажу. Я занимаюсь нормальными делами. А на ваймике играю по вечерам обычно, чтобы отдохнуть от учёбы и работы :3

Ссылка на комментарий
Только что, I_Am_NoT сказал:

"Микрочел" ? Ты своей безграмотностью поражаешь меня всё больше и больше. Я тебе больше скажу. Я занимаюсь нормальными делами. А на ваймике играю по вечерам обычно, чтобы отдохнуть от учёбы и работы :3

кем ты работаешь тебе лет 12 если больше то очень сочувствую тебе

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...