Перейти к публикации

я предложил тебе...


Рекомендованные сообщения

  1. Eyedresss
  2. Stylesheet
  3. 31/01/2022
  4. Скрытый текст
  5. Оскорбление родственников (?)
  6. Не помню, считается ли это нарушением в таком случае, но он же, по сути, написал это не в кавычках :/
Ссылка на комментарий
1 час назад, Stylesheet сказал:

Не помню, считается ли это нарушением в таком случае, но он же, по сути, написал это не в кавычках :/

Передали передать, да и под словом " Матуха " Не факт что он имел слово " Мама " Та же Математичка

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Stylesheet сказал:

спроси это у своего собрата по бану

Ну да, у нас ведь есть собратья по бану, ведь кто-то получает Бан за Дюп когда только хранил, а кто-то просто дружит с Модерами

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dinar_Nord сказал:

Ну да, у нас ведь есть собратья по бану, ведь кто-то получает Бан за Дюп когда только хранил, а кто-то просто дружит с Модерами

Да-да, всё именно так, как ты и сказал. Только вот причин с доказательствами, по которым мне должны были выдать бан, я от тебя еще не увидела 😁

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий
Только что, Stylesheet сказал:

Да-да, всё именно так, как ты и сказал. Только вот причин с доказательствами, по которым мне должны были выдать бан, я от тебя до сих пор не увидела

Ну дак я тебя и не обвинял, где такое написано? Просто написал догадку, а какие доказательства должны быть, если ты ничего не делала?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stylesheet сказал:

Только вот причин с доказательствами, по которым мне должны были выдать бан, я от тебя еще не увидела

Иди бегай в плеяде и с мифминит косой, которые ты "сожгла"
И хватит ставить дизы на мои сообщения, мне на тебя ^_^

Ссылка на комментарий
Только что, CaseySimpson сказал:

И хватит ставить дизы на мои сообщения, мне на тебя ^_^

Так и запишу, мне этой информации не хватало

3 минуты назад, Dinar_Nord сказал:

Ну дак я тебя и не обвинял, где такое написано? Просто написал догадку, а какие доказательства должны быть, если ты ничего не делала?

Дружище, раз я ничего не делала, и доказательства, на которые ты мог бы ссылаться, у тебя тоже не имеются, то и никакие догадки писать не нужно

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Stylesheet сказал:

Дружище, раз я ничего не делала, и доказательства, на которые ты мог бы ссылаться, у тебя тоже не имеются, то и никакие догадки писать не нужно

Та ты и сама всё знаешь, так же как и я с Дюпом. Но тут и так понятно, у меня нашли ресы которые я могу скрафтить\найти, при том, что Экономика сломана к тому времени уже была, а ты в Начале Вайпа как это всё достала - Хз

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Stylesheet сказал:
  1. Eyedresss
  2. Stylesheet
  3. 31/01/2022
  4.   Показать содержимое
  5. Оскорбление родственников (?)
  6. Не помню, считается ли это нарушением в таком случае, но он же, по сути, написал это не в кавычках :/

ух ты! неужели его забанят! найсик, влада

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...