Перейти к публикации

А почему бы и нет


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Dinar_Nord сказал:

 

Я бы стал человеком, который принял обвинения в Дюпе, это тоже самое если тебя обвинят в Убийстве, а ты скажешь, я не буду бороться в суде, я герой, а не нытик

Интересное сравнение. А если у этого человека дома лежит труп и окровавленный нож, он тоже будет ныть? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _HEKT0_ сказал:

А если у этого человека дома лежит труп и окровавленный нож, он тоже будет ныть? 

Вот тут уже не правильное сравнение, это уже поймали за руку, но даже тут, ты навряд ли будешь сдаваться

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dinar_Nord сказал:

Вот тут уже не правильное сравнение, это уже поймали за руку, но даже тут, ты навряд ли будешь сдаваться

Не-не-не, поймали с поличным - это когда нож в его руках. Не путай

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _HEKT0_ сказал:

Не-не-не, поймали с поличным - это когда нож в его руках. Не путай

-__-, Поимка с поличным — захват лица в момент совершения преступления или с предметами, документами, изобличающими его в совершении преступных действии. С поличным — При явных уликах, на месте преступления. Термин не предполагает именно то, что тебя поймают на Месте преступления ( Взято из Гугла )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dinar_Nord сказал:

-__-, Поимка с поличным — захват лица в момент совершения преступления или с предметами, документами, изобличающими его в совершении преступных действии. С поличным — При явных уликах, на месте преступления. Термин не предполагает именно то, что тебя поймают на Месте преступления ( Взято из Гугла )

Ну и ладно. Пусть труп и дальше лежит в доме, а человек гуляет на свободе

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _HEKT0_ сказал:

Ну и ладно. Пусть труп и дальше лежит в доме, а человек гуляет на свободе

Ты вообще читаешь? Или ты бревно? Причём тут человек, причём тут дом, суть в том, что если тебя поймают, в каких-либо ситуациях, ты будешь бороться, это не называется нытьём. Как сказали Великие - Пока не доказано, не **** что сказано 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Enecian сказал:

если ты не понял это был сарказм
динар норд звучит смешно 

 

11 часов назад, Dinar_Nord сказал:

Мне это говорит Енициан...

Отдыхайте, я круче 😎

11 часов назад, Dinar_Nord сказал:

... да и если бы я умел Дюпать, в этом нет ничего плохого, ведь ты то не умел бы этого делать, а значит ты 0

Так если ты не дюпал, ты же тоже получается Нолик ._.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, krostier сказал:

Так если ты не дюпал, ты же тоже получается Нолик

Получается так, но тут суть в превосходстве людей умеющих дюпать над теми, кто не умеет, а так да, я для тех кто умеет дюпать Нолик, а может Симка

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...