Перейти к публикации

mdaxxl перезалив


Рекомендованные сообщения

1. mdaxxl
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/180026-mdaxxl/
3. I_Am_NoT (MrDima_Channel)
4. Модератор выдал бан за читы, хотя их не было
5. https://forum.vimeworld.ru/topic/974767-о-господи-вайм-ворлд-5-каток-4-читера-аххахахха/#comment-5350364
6. 31.01.2022 DUELS_1
7. Жалоба была подана игроком, который не один раз со своими друзьями пытались залить жалобу за читы на других игроков. А так же, что самое странное модератор, который меня забанил получал большое колчество жалоб на то, что он их забанил за читы, но читов не было.  На втором реке, где меня забанили в принципе не за что банить. Конечно могут возникнуть вопросы, но играю я абсолютно легитно. Да, есть спорные моменты, но я хочу их опровергнуть. Первое : Как можно видеть человек, который рекал, абсолютно легко мог меня комбить, как и я его. Второе - человек, который рекал по странному двигался, тоесть очень часто останавливался. Третье - у меня пинг был под 100, благодаря чему я мог провисать в некоторых моментах. Четвертое - у человека выключены хитбоксы. Так же человек, который залил жалобу на меня мог быть знаком с модератором, благодаря чему он мог меня забанить. Так же он мог быть обижен на меня за что-либо. Так же хочу повторить, что человек очень хорошо меня комбит. Тогда как я могу быть читером, если он меня бьет намного сильнее. Так же можно отметить, что как таковых моментов ударов боком не было. Пинг у меня 100+ мс. Человек в это время спокойно дотягивается до меня, как и я до него. А так же  в более спорных моментах, можно видеть, что я кидаю удочку, попадаю в него и смотрю в тоже место, где он и был, а  уже позже смотрю на него. Это доказательство того, что у меня пинг 100 мс. То же самое и с хитами. А так же ещё раз хочу обратить внимание на : когда я его неплохо бил, он меня начал комбить, при чем очень сильно, но бить я его не мог, что очередной раз доказывает, что я легитный. Так же могу подметить то, что на реке есть некие фризы. Но я считаю, что главный виновник подозрений на меня - пинг. Если вспомнить ситуацию с удочкой

Изменено пользователем I_Am_NoT
Забыл кое-что добавить :3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dqnspr сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=wFuwFrD1hFg

тут ты тоже говорил что нет читов когда тут фулл х2в

Ты зачем опять пишешь под моей ЖБ и как это связанно с этой ЖБ? 

7 минут назад, Dqnspr сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=wFuwFrD1hFg

тут ты тоже говорил что нет читов когда тут фулл х2в

Пинг 100+, на реке можно увидеть, что когда я кидаю удку, чел уже смотрит в другую сторону, А я смотрю в Ту же, тоже самое и с хитами. Задержка (МС) понимаешь? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, I_Am_NoT сказал:

Ты зачем опять пишешь под моей ЖБ и как это связанно с этой ЖБ? 

Пинг 100+, на реке можно увидеть, что когда я кидаю удку, чел уже смотрит в другую сторону, А я смотрю в Ту же, тоже самое и с хитами. Задержка (МС) понимаешь? 

на реке можно увидеть фулл чит и мс это не задержка это миллисекунды

Изменено пользователем Dqnspr
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dqnspr сказал:

на реке можно увидеть фулл чит и мс это не задержка это миллисекунды

А пинг в чем измеряется по твоему? В минутах? Какое еще фулл читы, друг. Я привёл аргумент. УДОЧКУ Я КИДАЮ, ОН ОТХОДИТ, А У МЕНЯ ОН ЕЩЁ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ

Ссылка на комментарий
Только что, I_Am_NoT сказал:

А пинг в чем измеряется по твоему? В минутах? Какое еще фулл читы, друг. Я привёл аргумент. УДОЧКУ Я КИДАЮ, ОН ОТХОДИТ, А У МЕНЯ ОН ЕЩЁ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ

ты написал "задержка(мс)" зачем ты так написал неграмотный ребенок

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

ты написал "задержка(мс)" зачем ты так написал неграмотный ребенок

я так  не писал, ну ладно

2 минуты назад, Dqnspr сказал:

ты написал "задержка(мс)" зачем ты так написал неграмотный ребенок

Жалобу на форуме кидайте на него. По причине - "оскорбления"

Ссылка на комментарий

Я ничего выслушивать от тебя не буду так, как я абсолютно легитный и не было у меня читов. 

Я просто буду надеяться, что хоть капелька справедливости осталась и то, что меня разбанят

 

1 минуту назад, vibe сказал:

нет оска

Да он и в другой жалобе меня оскал

Ссылка на комментарий
9 минут назад, I_Am_NoT сказал:

я так  не писал, ну ладно

нормас у тя родители наверн твоей головой в футбол играют ХАЫЗЩАШЫВЗАЫВАЫВАЫ*(*!(*"()(ВЫЗА ХТЫЗЫВЩШАЩВЗ Я НЕ МОГУ С ТЕБЯ АХХААХХАА АХАХАХХАХАХАХАХЗАХЗАХАХХААХХЗАХАХЗАХХАЗААЗАЗАЗАЗХАЗХАЗХХЗАХЗАХЗАХЗХЗАА_ХЗАХ ВКОНТАКТЕ СВОЙ СЮДА СКИНЬ У ТЕБЯ 5 МИНУТ ЕСТЬ

Изменено пользователем Dqnspr
Ссылка на комментарий
Только что, Korcerrah сказал:

еще одна игра была

нашёл

Только что, Korcerrah сказал:

еще одна игра была

почему ты так заинтересован тем, чтобы я кинул на него жб?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, I_Am_NoT сказал:

Задержка (МС)

  

27 минут назад, I_Am_NoT сказал:

Задержка (МС)

  

27 минут назад, I_Am_NoT сказал:

Задержка (МС)

  

27 минут назад, I_Am_NoT сказал:

Задержка (МС)

 

10 минут назад, I_Am_NoT сказал:

я так  не писал, ну ладно

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vibe сказал:

нашёл

почему ты так заинтересован тем, чтобы я кинул на него жб?

хз залей если хочешь будет смешно если он будет в бане я знаю что у него нет чита но еще я знаю что его забанят по этому реку

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...