Перейти к публикации

mda v2


Рекомендованные сообщения

36 минут назад, NaPontax сказал:

0:57 1:03 1:10 1:17  ))) все палки. Зачем жалкие оправдания?

у меня пинг дефолт 130-170, ну ладна(

38 минут назад, NaPontax сказал:

0:57 1:03 1:10 1:17  ))) все палки. Зачем жалкие оправдания?

хатя бы фов убавь чувак xD

Ну ты точно шаришь в читах, у меня удары проходят задержкой 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, bestplayed сказал:

так ты мне с чит умер, шо ты несёшь + у тя фов большой xD

{PFSP{DP{P{FD кент причем тут фов, у тебя хиты проходят намного дальше чем мои, + посмотри на свою бошку кент, она крутится во все стороны, только не в мою

Ссылка на комментарий
49 минут назад, NaPontax сказал:

{PFSP{DP{P{FD кент причем тут фов, у тебя хиты проходят намного дальше чем мои, + посмотри на свою бошку кент, она крутится во все стороны, только не в мою

мб это из-за того что у меня задержка??? Ты хотя бы фов убавь, ты сам ещё с читом лул

Ссылка на комментарий
1 час назад, bestplayed сказал:

мб это из-за того что у меня задержка??? Ты хотя бы фов убавь, ты сам ещё с читом лул

ВЫАЗХЫВАЗХВАЗХ КАКАЯ ЗАДЕРЖКААА АЛЕ, с высоким пингом люди наоборот играть нормально не могут) а ты даешь хиты за 4 блока кек

1 час назад, bestplayed сказал:

мб это из-за того что у меня задержка??? Ты хотя бы фов убавь, ты сам ещё с читом лул

С ЧИТОМ ВЗХАЗХАВЫЗХАЫЗХВАЗХВА

Ссылка на комментарий
14 минут назад, NaPontax сказал:

ВЫАЗХЫВАЗХВАЗХ КАКАЯ ЗАДЕРЖКААА АЛЕ, с высоким пингом люди наоборот играть нормально не могут) а ты даешь хиты за 4 блока кек

ну ты настолько пвешный что не понимаешь даже, что у меня хиты идут с задержкой, я даю по тебе хит и этот хит проходит с задержкой ты шаришь или нет? лан ну ты не шаришь пве игрок, дальше бегай на твинке с фулл читом и с фов 

Изменено пользователем bestplayed
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bestplayed сказал:

ну ты настолько пвешный что не понимаешь даже, что у меня хиты идут с задержкой, я даю по тебе хит и этот хит проходит с задержкой ты шаришь или нет? лан ну ты не шаришь пве игрок, дальше бегай на твинке с фулл читом и с фов 

ПВЕ ХВЫМХЗЫАВХЫЪВАЫХЪВАХЪ ИДЕМ ПРЯМ ЩА ПОТЫ НА РЕК С ОБОИХ СТОРОН?) ТВИНК НЕ МОЙ ЕС ЧО XD

1 минуту назад, bestplayed сказал:

ну ты настолько пвешный что не понимаешь даже, что у меня хиты идут с задержкой, я даю по тебе хит и этот хит проходит с задержкой ты шаришь или нет? лан ну ты не шаришь пве игрок, дальше бегай на твинке с фулл читом и с фов 

Про хиты с задержкой в школе расскажешь, я знаю как выглядит высокий пинг, сам с ним играл, и встречал много людей с ним

Ссылка на комментарий
1 час назад, NaPontax сказал:

ПВЕ ХВЫМХЗЫАВХЫЪВАЫХЪВАХЪ ИДЕМ ПРЯМ ЩА ПОТЫ НА РЕК С ОБОИХ СТОРОН?) ТВИНК НЕ МОЙ ЕС ЧО XD

Про хиты с задержкой в школе расскажешь, я знаю как выглядит высокий пинг, сам с ним играл, и встречал много людей с ним

ну те виднее ноунейм

Ссылка на комментарий
6 часов назад, NaPontax сказал:

зхзхыавзх кент пишет ноунейм не зная моего ника во дает конечно фраер

у тебя чит на своём же реке парень очнись, терпи тут нет чита 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, bestplayed сказал:

у тебя чит на своём же реке парень очнись, терпи тут нет чита 

але кент очнись, чита нету xdd зачем ты переводишь тему, говоря что у меня чит кек

8 часов назад, hollowinside сказал:

нет чита, ты с квик про играешь О_О

fov 90

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, NaPontax сказал:

але кент очнись, чита нету xdd зачем ты переводишь тему, говоря что у меня чит кек

так у меня нет чита, а ты на своём же реке с читом, не стоит оправдываться. Это с твой стороны так выглядит типо тя боком бью, а у меня подругому, ты у меня стоял ваще не на том месте

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...