Перейти к публикации

mda v2


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, bestplayed сказал:

так у меня нет чита, а ты на своём же реке с читом, не стоит оправдываться. Это с твой стороны так выглядит типо тя боком бью, а у меня подругому, ты у меня стоял ваще не на том месте

с чего ты взял что я с читом?

5 часов назад, bestplayed сказал:

так у меня нет чита, а ты на своём же реке с читом, не стоит оправдываться. Это с твой стороны так выглядит типо тя боком бью, а у меня подругому, ты у меня стоял ваще не на том месте

ты понимаешь что у тебя каждый раз проходит даблхит? xd Даже самому сильному игроку вв можно сделать хотя бы 2 хита за раз, по тебе максимум 1, дальше уже ты даешь даблхит. По твоим же словам, у тебя пинг, но ток почему то во время ударов, когда бегаешь за мной и удочку юзаешь норм все

Ссылка на комментарий
1 час назад, NaPontax сказал:

с чего ты взял что я с читом?

ты понимаешь что у тебя каждый раз проходит даблхит? xd Даже самому сильному игроку вв можно сделать хотя бы 2 хита за раз, по тебе максимум 1, дальше уже ты даешь даблхит. По твоим же словам, у тебя пинг, но ток почему то во время ударов, когда бегаешь за мной и удочку юзаешь норм все

шо ты оправдываешься у тя чит на реке. Так у меня из-за пинга проходят дабл хиты, ну лан посмотрим на синий вердикт

Изменено пользователем bestplayed
Ссылка на комментарий
55 минут назад, bestplayed сказал:

шо ты оправдываешься у тя чит на реке. Так у меня из-за пинга проходят дабл хиты, ну лан посмотрим на синий вердикт

оправдываюсь?xdddd мда кентик те над лечится

Ссылка на комментарий
1 час назад, bestplayed сказал:

закрой рот ты мне сдох чувак

але чувак ты свои хитяры видел, я тебе больше 1 хита дать не мог из за твоего "Пинга", а ты мне каждый раз даблхиты вывешивал 

Ссылка на комментарий
04.02.2022 в 18:25, NaPontax сказал:

ВЫАЗХЫВАЗХВАЗХ КАКАЯ ЗАДЕРЖКААА АЛЕ, с высоким пингом люди наоборот играть нормально не могут) а ты даешь хиты за 4 блока кек

С ЧИТОМ ВЗХАЗХАВЫЗХАЫЗХВАЗХВА

Бро, с пингом играть легче, у меня как-то на бв пинг был 500 и по мне алма хита дать не могла, я по кд тепался из-за пинга. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, FilliTiq сказал:

Бро, с пингом играть легче, у меня как-то на бв пинг был 500 и по мне алма хита дать не могла, я по кд тепался из-за пинга. 

одно дело тепаться, другое дело давать дабл-хиты за 4 блока, но при этом не тепаться, и вполне себе спокойно бегать за мной без всякой задержки, и попадать той же удочкой, хотя при пинге, удочкой попасть почти невозможно

Ссылка на комментарий
18 минут назад, NaPontax сказал:

одно дело тепаться, другое дело давать дабл-хиты за 4 блока, но при этом не тепаться, и вполне себе спокойно бегать за мной без всякой задержки, и попадать той же удочкой, хотя при пинге, удочкой попасть почти невозможно

возможно, ну ты точно у нас про пвпшер который 💯 шарит xDD

КАКОЙ ТЕПАТЬСЯ? ШО ТЫ СНОВА НЕСЕШЬ  АХВХВХВ С ПИНГОМ 140-180 СИДЕТЬ ТЕПАТЬСЯ ХАЗАЗАХВЖЧДЧЮЧЖВЖВЖВ

Ссылка на комментарий
11 минут назад, bestplayed сказал:

возможно, ну ты точно у нас про пвпшер который 💯 шарит xDD

КАКОЙ ТЕПАТЬСЯ? ШО ТЫ СНОВА НЕСЕШЬ  АХВХВХВ С ПИНГОМ 140-180 СИДЕТЬ ТЕПАТЬСЯ ХАЗАЗАХВЖЧДЧЮЧЖВЖВЖВ

ты че свин вообще глупый? я не тебе ответил, лупу купи и без нее не смей писать

12 минут назад, bestplayed сказал:

возможно, ну ты точно у нас про пвпшер который 💯 шарит xDD

КАКОЙ ТЕПАТЬСЯ? ШО ТЫ СНОВА НЕСЕШЬ  АХВХВХВ С ПИНГОМ 140-180 СИДЕТЬ ТЕПАТЬСЯ ХАЗАЗАХВЖЧДЧЮЧЖВЖВЖВ

как минимум, тя я дропну кентик, идем сейчас поты\опку на рек с твоей и моей стороны? с диспетчером задач

Ссылка на комментарий
6 часов назад, NaPontax сказал:

ты че свин вообще глупый? я не тебе ответил, лупу купи и без нее не смей писать

как минимум, тя я дропну кентик, идем сейчас поты\опку на рек с твоей и моей стороны? с диспетчером задач

тише терпи я тебя уже победил xD

Ссылка на комментарий
Только что, NaPontax сказал:

ну дак я тож могу купить х2в и победить тя играя средним пальцем на левой ноге

АХАХХАААХ КАКОЙ Х2В НОУНЕЙМ АХАХАХАХАХА

У тебя даже денег не хватит на х2в не пиши хд

Ссылка на комментарий
18 минут назад, bestplayed сказал:

АХАХХАААХ КАКОЙ Х2В НОУНЕЙМ АХАХАХАХАХА

У тебя даже денег не хватит на х2в не пиши хд

кек кентик пишет что я нн просто потому то он тот же нн не знает меня xddd те показать мои переводы сбер?) проверим у кого на чо не хватит денег нищуган

Ссылка на комментарий
1 час назад, NaPontax сказал:

кек кентик пишет что я нн просто потому то он тот же нн не знает меня xddd те показать мои переводы сбер?) проверим у кого на чо не хватит денег нищуган

та тише нищий, 1:0 мне проиграла уже с читом и решил жб залить xD

Изменено пользователем bestplayed
Ссылка на комментарий
06.02.2022 в 14:09, bestplayed сказал:

я гей

Только что, NaPontax сказал:
06.02.2022 в 14:09, bestplayed сказал:

я гей

зач ты себя обзываешь кент

06.02.2022 в 14:09, bestplayed сказал:

та тише нищий, 1:0 мне проиграла уже с читом и решил жб залить xD

кек я говорю пойдем сравним переводы сбер, он пишет тиш нищий xddd я тя уже 3 раз зову на рек, ты чот не идешь

Ссылка на комментарий
31.01.2022 в 22:47, NaPontax сказал:

1) Aysumi

2) werqy ( попросил gaee1)

3) 31.01.2022 21:51

4) 

5) Использование читов.

6) лучше всего смотреть со скоростью 0.25 и обращать внимание на голову:)

фулл чит 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...