Перейти к публикации

Okssi го чекни пжшка


Рекомендованные сообщения

1. SeeYouSoon
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon/
3. Reloq
4. в тот момент когда его снимали на видео у него на скачке была такая игра как PlayerUnknown's Battlegrounds и даже в дискорде было слышно как у него лагает у него нет читов это все из-за скачки
5.

 https://imgur.com/a/M2rvcqX

6. 01.02.2022  KPVP_1 

7. читов нет бюриков фанат чекает аккич мой по кд с читом.

Изменено пользователем Melu
Ссылка на комментарий
  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в тот момент когда его снимали на видео у него на скачке была такая игра как PlayerUnknown's Battlegrounds и даже в дискорде было слышно как у него лагает у него нет читов это все из-за скачки

Ссылка на комментарий

в тот момент когда его снимали на видео у него на скачке была такая игра как PlayerUnknown's Battlegrounds и даже в дискорде было слышно как у него лагает у него нет читов это все из-за скачки

Ссылка на комментарий

да мини пекка залила ложную жалобу где видит кликер но кликер это же не чит значит модер не прав а сама мини пекка с читами летает и почему-то в вердикте модератор не написал что забанил его а написал что забанил только честного игрока

Ссылка на комментарий
Только что, BeautySunshine сказал:

да мини пекка залила ложную жалобу где видит кликер но кликер это же не чит значит модер не прав а сама мини пекка с читами летает и почему-то в вердикте модератор не написал что забанил его а написал что забанил только честного игрока

разбаньте моего друга он невиновен 

Ссылка на комментарий

омг че несут ноунеймы сверху этот рак всегда так лагает он че уже месяц качает батлфилд или что у меня 2 река как минимум где он проигрывает с таким лагом

все верно

Ссылка на комментарий
Только что, Kitrile сказал:

омг че несут ноунеймы сверху этот рак всегда так лагает он че уже месяц качает батлфилд или что у меня 2 река как минимум где он проигрывает с таким лагом

все верно

да кому ты врешь кириллица 

Ссылка на комментарий
Только что, Kitrile сказал:

омг че несут ноунеймы сверху этот рак всегда так лагает он че уже месяц качает батлфилд или что у меня 2 река как минимум где он проигрывает с таким лагом

все верно

алоо 200 просмотров когда поднимешь ноунейм :33

 

Ссылка на комментарий

ON4UIBk.png

ну вот эт я чет он умер он меня еще в лупере обвинил сказал жб зальет чет не полил

Только что, BeautySunshine сказал:

кириллица пруфани что это ты золотой снайпер2

а где я сказал что это я нубасин

Изменено пользователем Kitrile
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Legend сказал:

хорошая игра хоть? опробовали?

да скачивали потом залили жалобу и удалили сразу ее потому что игра мешает игровому процессу ало закройте жалобу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...