Перейти к публикации

Я пошёл в банк и я ушёл с банком


Рекомендованные сообщения

kryuser
Leg1tBanka
31.01.2022

1:25 обычный файт с странными хитами какимета 2:13 файт тоже с мега странными хитами 2:40 тут ваще мега ультра супер чит 
Использование читов
читы гг бан 

Ссылка на комментарий
Только что, essatro сказал:

ыыыыыыыыы я паставил скин зазакека рекаю пад майоттт ыыыыыы пражмуу s ведь я раклооо ыыы чыты 0 проц 

Чио зачем ты заходишь на мою жалобу)))) нищее существо)) яжетебещаспальцывсепоотрубаючтотыбольшениодногослованенапишешьвсвоейжизни))))чиотижеслабищевсеговаймворлдаещеразятебяувижунасвоейжалобеятебегорлоперережутыменяуслышалнищий?)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leg1tBanka сказал:

Чио зачем ты заходишь на мою жалобу)))) нищее существо)) яжетебещаспальцывсепоотрубаючтотыбольшениодногослованенапишешьвсвоейжизни))))чиотижеслабищевсеговаймворлдаещеразятебяувижунасвоейжалобеятебегорлоперережутыменяуслышалнищий?)

хо хо хо хо рандом в каждой моей жб писал ))

Изменено пользователем essatro
Ссылка на комментарий
Только что, Sbartoz сказал:

на тайм-коде 2:40 ХАХАХАХАХ, КАКИЕ ТЕ ЧИТЫ, ИДИ ЗЕМЛЮ КОПАЙ, ТЫ ХИТА ДАТЬ НЕ МОЖЕШЬ ЛЕГИТУ, мдэм

закрой свой рот, мне виднее где читы а где легит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leg1tBanka сказал:

Хз дружище))) я тя первый раз вижу и ти пишешь что я нн?) думаеш?

АХАХАХАХАХАХ "думаеш"

Дите, я знаю.

Изменено пользователем Sbartoz
Ссылка на комментарий
Только что, Sbartoz сказал:

АХАХАХАХАХАХ "думаеш"

Дите, я знаю.

хз мб ти думаеш что я пишу с ошибками не потомучто я в рофл ет пишу а потомучто я не знаю как писать или что) ) ) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Leg1tBanka сказал:

хз мб ти думаеш что я пишу с ошибками не потомучто я в рофл ет пишу а потомучто я не знаю как писать или что) ) ) 

пунктуация, хэхэх

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...