Перейти к публикации

forgotten by the world


Гость

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, VITALAPEKOV сказал:

зачем ты что-то пишешь со статой 0/2 в той игре ХАХАХАХАХА

эти нищие закупили одного короче и выиграли только потому что я был вдвоем с кенни когда ричерша ниче не делала кроме того как мешала нам я ей сказал меч купить кенни она в итоге ниче не купила и мы время просрали и их было не 3 а 4

31 минуту назад, Romik_Games сказал:

Они точно такой же тактикой играли, солнышко

я закупал кенни когда вы троем закупали одного сравнил нн нас щас кстати пятеро че мб зайдете

Ссылка на комментарий
Только что, Kitrile сказал:

эти нищие закупили одного короче и выиграли только потому что я был вдвоем с кенни когда ричерша ниче не делала кроме того как мешала нам я ей сказал меч купить кенни она в итоге ниче не купила и мы время просрали и их было не 3 а 4

да по... я прост уверен что если вы бы пошли тиму на тиму а не с рандомными рандомами которые каждую катку идут со стой 0/21/2 то там 100% вин

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VITALAPEKOV сказал:

да по... я прост уверен что если вы бы пошли тиму на тиму а не с рандомными рандомами которые каждую катку идут со стой 0/21/2 то там 100% вин

так они нас убивали кристаллами чтоб ты понимал а не мечом а на мечах этот рак с хп в три раза больше кенни проигрывал и убегал на перле ахаххаха

и мне нанес с удочкой крюком 2 хита когда я ему 6

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kitrile сказал:

этот рак с хп в три раза больше кенни проигрывал и убегал на перле ахаххаха

Ну там просто чел потел у него сердцебиение было 200 во время файта не мог навестись нормально 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Kitrile сказал:

эти нищие закупили одного короче и выиграли только потому что я был вдвоем с кенни когда ричерша ниче не делала кроме того как мешала нам я ей сказал меч купить кенни она в итоге ниче не купила и мы время просрали и их было не 3 а 4

Оправдывайся дальше, зач ты пишешь про то что они кристаллами убивали, когда вы могли делать тоже самое.
Зач ты ноешь что ты закупал кенни, хотя мог сам себе сделать закуп и прорашить.
Всё, чел, оправдания ниже.

Полина пойдём фильм посмотрим

Ссылка на комментарий
10 минут назад, CaseySimpson сказал:

Полина пойдём фильм посмотрим

Сорьки, но не могу.

Состояние не позволяет что-либо делать😊 Посмотри активнось даж мою(в кубах например) только в это время я могу норм посидеть

Изменено пользователем hollowinside
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CaseySimpson сказал:

Оправдывайся дальше, зач ты пишешь про то что они кристаллами убивали, когда вы могли делать тоже самое.
Зач ты ноешь что ты закупал кенни, хотя мог сам себе сделать закуп и прорашить.
Всё, чел, оправдания ниже.

Полина пойдём фильм посмотрим

я бы оч много тебе написал но думаю тебе выпишут и без меня

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Kitrile сказал:

эти нищие закупили одного короче и выиграли только потому что я был вдвоем с кенни когда ричерша ниче не делала кроме того как мешала нам я ей сказал меч купить кенни она в итоге ниче не купила и мы время просрали и их было не 3 а 4

я закупал кенни когда вы троем закупали одного сравнил нн нас щас кстати пятеро че мб зайдете

Какой нас 4 ало, считать учись

Ссылка на комментарий
15 минут назад, CaseySimpson сказал:

Оправдывайся дальше, зач ты пишешь про то что они кристаллами убивали, когда вы могли делать тоже самое.
Зач ты ноешь что ты закупал кенни, хотя мог сам себе сделать закуп и прорашить.
Всё, чел, оправдания ниже.

Полина пойдём фильм посмотрим

Меня не зовешь...

13 минут назад, hollowinside сказал:

Сорьки, но не могу.

Состояние не позволяет что-либо делать😊 Посмотри активнось даж мою(в кубах например) только в это время я могу норм посидеть

Выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...