Перейти к публикации

Kazaa2040, ok


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Katre_x сказал:

 

чел ты кто? иди дыши в тряпочку пжпж 

оправдывайся в другом месте, в школьном туалете, например)

Жалоба не на тебя, была бы на тебя, открыл бы рот, а вот тебе как раз надо, на учёбу

 

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, YockedX сказал:

Жалоба не на тебя, была бы на тебя, открыл бы рот, а вот тебе как раз надо, на учёбу

 

 

Слышишь, создание, к девушкам вежливее обращайся. "Открыла* бы рот", я открываю его, когда захочу, ты смотри как бы тебе ничего не откусила)

На какую учёбу? У меня уж каникулы, дедуль, в свои 60 пенсионерных лет в майн рубишься? Молодец, только, не выписывай ничего на мои сообщения и сиди в бане пжпжп 💋

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Katre_x сказал:

Слышишь, создание, к девушкам вежливее обращайся. "Открыла* бы рот", я открываю его, когда захочу, ты смотри как бы тебе ничего не откусила)

На какую учёбу? У меня уж каникулы, дедуль, в свои 60 пенсионерных лет в майн рубишься? Молодец, только, не выписывай ничего на мои сообщения и сиди в бане пжпжп 💋

А я разве дам тебе ?)

Нет, вот и всё, но мне не 60, ну ладно,  намного поменьше, 16лет, ладно, но ты говоришь откусишь, а я не дам, хахаха)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, YockedX сказал:

А я разве дам тебе ?)

Нет, вот и всё, но мне не 60, ну ладно,  намного поменьше, 16лет, ладно, но ты говоришь откусишь, а я не дам, хахаха)

ответь на мой вопрос пж

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Katre_x сказал:

Слышишь, создание, к девушкам вежливее обращайся. "Открыла* бы рот", я открываю его, когда захочу, ты смотри как бы тебе ничего не откусила)

На какую учёбу? У меня уж каникулы, дедуль, в свои 60 пенсионерных лет в майн рубишься? Молодец, только, не выписывай ничего на мои сообщения и сиди в бане пжпжп 💋

ОРУУУУУУУУУУУ ТЫ СЕСТРА ХЕЛСПЕНА ЧТО ЛИ ХАХАХАХАХАХААХ ЧО ТЫ ПИШЕШ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...