Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, FARTON сказал:

терпеть что? жду объяснений от бабы. Запятые поставить не забудь, ибо твой неграмотный текст читать забавно.

ты так обожаешь терпеть зачем ты продолжаешь фанатеть от меня позорник рандомный тебя кста вообще никто не заставлял в тот разговор вмешиваться ты как последний слитый гей зашел намеренно мне днишек наставил просто так абсолютно без какой бы то ни было причины

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

ты так обожаешь терпеть зачем ты продолжаешь фанатеть от меня позорник рандомный тебя кста вообще никто не заставлял в тот разговор вмешиваться ты как последний слитый гей зашел намеренно мне днишек наставил просто так абсолютно без какой бы то ни было причины

Во-первых, высрала слишком много в этом сообщении ты, а полезного 0.
Во-вторых, я уже говоррил, что дизлайки на кал поставил. Плохо себя ведешь, мне не нравится.
В-третьих, не тебе про ноунеймов говорить

spacer.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, FARTON сказал:

Во-первых, высрала слишком много в этом сообщении ты, а полезного 0.
Во-вторых, я уже говоррил, что дизлайки на кал поставил. Плохо себя ведешь, мне не нравится.
В-третьих, не тебе про ноунеймов говорить

spacer.png

норм стату твинка смотришь ахахаха позоришься зач

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FARTON сказал:

Ты ничего не объяснила. Жду объяснений. Попробуй хоть что-то сказать по факту, пустослов

это не я ничего не объяснила, а это ты ничего не понял пустослов бесполезный

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

это не я ничего не объяснила, а это ты ничего не понял пустослов бесполезный

Почему ты считаешь меня пустословом? Почему бесполезным? Оправдывайся.
И хорошо, что ты по моему приказу начала хотя бы запятые ставить. Читать стало приятнее.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FARTON сказал:

Почему ты считаешь меня пустословом? Почему бесполезным? Оправдывайся.
И хорошо, что ты по моему приказу начала хотя бы запятые ставить. Читать стало приятнее.

ты пояснишь зачем ты 10 днишек просто так поставил?

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

ты пояснишь зачем ты 10 днишек просто так поставил?

Ахаха. Ладно. Объясню третий раз. Я поставил днишки на те сообщения, которые мне не понравились.
Давай я тебе кое-что покажу. Вместе обратимся к гуглу, пусть он тебя научит.
Первым шаг. Пишем в гугл "что такое лайк и дизлайк". Далее заходим на любой сайт.
Ищем ответ на наш вопрос...

spacer.png

Я поставил днишку (дизлайк), ибо мне не понравилось то, на что я отреагировал.

Я считаю, что теперь я объяснил так, что будет понятно даже самому недалёкому человеку.

Надеюсь до тебя дошло, баба.

Ссылка на комментарий
Только что, FARTON сказал:

Ахаха. Ладно. Объясню третий раз. Я поставил днишки на те сообщения, которые мне не понравились.
Давай я тебе кое-что покажу. Вместе обратимся к гуглу, пусть он тебя научит.
Первым шаг. Пишем в гугл "что такое лайк и дизлайк". Далее заходим на любой сайт.
Ищем ответ на наш вопрос...

spacer.png

Я поставил днишку (дизлайк), ибо мне не понравилось то, на что я отреагировал.

Я считаю, что теперь я объяснил так, что будет понятно даже самому недалёкому человеку.

Надеюсь до тебя дошло, баба.

че за бред ты опять несешь я сразу поняла что ты простой позорник который всем кто ему не нравится кучу днишек ставит без причины

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

че за бред ты опять несешь я сразу поняла что ты простой позорник который всем кто ему не нравится кучу днишек ставит без причины

Всё, гг для тебя слабой. Этим сообщением ты окончательно доказала уровень своего развития. Я раскидал по фактам всё, а ты пишешь, мол это бред.

Ссылка на комментарий
Только что, FARTON сказал:

Всё, гг для тебя слабой. Этим сообщением ты окончательно доказала уровень своего развития. Я раскидал по фактам всё, а ты пишешь, мол это бред.

ты слился лол ничего не доказал лишь показал и так очевидные вещи

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

ты слился лол ничего не доказал лишь показал и так очевидные вещи

Ура! Ты осознала, что это очевидно. То, что мне не нравится как раз и есть причина (лайки/дизлайки для этого и созданы). Это ты сможешь понять?

Ссылка на комментарий
Только что, FARTON сказал:

Ура! Ты осознала, что это очевидно. То, что мне не нравится как раз и есть причина (лайки/дизлайки для этого и созданы). Это ты сможешь понять?

ты так и не понял что мне все равно на твое мнение? то что тебе не нравится тебе обернется жалобой посидишь недолго или че за наказание там хз

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

ты так и не понял что мне все равно на твое мнение? то что тебе не нравится тебе обернется жалобой посидишь недолго или че за наказание там хз

Я нигде и не говорил, что тебе стоит брать во внимание или прислушиваться к моему мнению. Я всего-лишь его показал дизлайком. А ты уже отреагировала на моё мнение, чем и показала, что тебе на него не абсолютно пофиг (было бы пофиг - проигнорила бы дизлайки).

 

(ты снова забыла про запятые)

Ссылка на комментарий
Только что, FARTON сказал:

Я нигде и не говорил, что тебе стоит брать во внимание или прислушиваться к моему мнению. Я всего-лишь его показал дизлайком. А ты уже отреагировала на моё мнение, чем и показала, что тебе на него не абсолютно пофиг (было бы пофиг - проигнорила бы дизлайки).

 

(ты снова забыла про запятые)

заткнись уже, бесишь 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...