Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

McGreazy & DealMarcel & thrxwmance & VLAD_ACTAXOB - multi-accounts.
Daul228
date of violation 03/02/2022
На обзоре у нас форумник игрока McGreazy.
Изначально мы можем увидеть жалобы с ника McGreazy, а это нам уже даёт понять, что это его аккаунт. Скрины.
Думаю, сюда не так много пруфов нужно, потому что мы отталкиваемся от этого аккаунта. (тут в любом случае передача аккаунта mcgreazy игроку dealmarcel)
Следующий акк на очереде DealMarcel. Тут всё просто, достаточно зайти на его вт и посмотреть в статус. Поясняю, mane - в переводе как "основа/другой акк".
Ну и также он делал жалобы с этого ника на своём форумнике. Скрины.
Третий акк thrxwmance. Тут тоже всё просто, заходим на вт, заходим в список оценивших и видим такую картину. Он поставил себе лайк и с грейза и с деалмарселя. Также он заливал жалобы с этого никнейма на своём форумнике. Скрины.
Четвёртый аккаунт VLAD_ACTAXOB. Ну, во-первых, почему же я подумал что это его аккаунт? Тут всё просто, заходим опять же в список оценивших и наблюдаем ники гост лёхи и грейза ну можно ещё и mrhappybear. А теперь вернёмся к списку друзьям mcgreazy. Что мы тут видим? все 3 никнейма на 1 скрине. Ну и также сюда можно добавить этот скрин и убедиться, что это точно его аккаунт, так как у него в друзьях 2 аккаунта лёхи, а конкретнее гост лёха и blessingmydrugs.

Изменено пользователем sunshine
Ссылка на комментарий

АХХААХХАХАХАХ ПОПКРОН УЫАЗЛДЫУЪАЛДЗЫУЪАЛУЫЪЛЗАУЫЗЪУАЫУАЛЫЪАУЗЗЪУАЫЪЗУАЫЪЗЫАЛУАЗЪЛЪ ВЛАДОС ЁПТА ХАРОШ Я ТОЖЕ СЛЫШАЛ ЕТО ГС ЖЕСТЬ ГРИЗИ В МОСКВЕ НАЙТИ ПОПКОРН НЕ МОЖЕТ))) ладно какой москве в своём селе где стоит всего один колодец на всю деревню

Ссылка на комментарий

лол, McGreazy, могу подсказать магазин с отличным попкорном, около библиотеки номер 16)

McGreazy, в твоём ПГТ(посёлок городского типа) найдётся местечко ещё для одного Владислава из Москвы, рождённого весной 2004, носящего реперский псевдоним jaholi?

райское место, ПГТ «Жуково»

пожалуйста, Владислав Астахов, не обижайся на твою(уже мою) девушку, это она мне слила твоё голосовое..

Ссылка на комментарий
5 минут назад, libertriko сказал:

лол, McGreazy, могу подсказать магазин с отличным попкорном, около библиотеки номер 16)

McGreazy, в твоём ПГТ(посёлок городского типа) найдётся местечко ещё для одного Владислава из Москвы, рождённого весной 2004, носящего реперский псевдоним jaholi?

райское место, ПГТ «Жуково»

пожалуйста, Владислав Астахов, не обижайся на твою(уже мою) девушку, это она мне слила твоё голосовое..

F{F{{EFPES}OLFES}{FESKPFP}ESFESP} BEST

Ссылка на комментарий
6 минут назад, libertriko сказал:

лол, McGreazy, могу подсказать магазин с отличным попкорном, около библиотеки номер 16)

McGreazy, в твоём ПГТ(посёлок городского типа) найдётся местечко ещё для одного Владислава из Москвы, рождённого весной 2004, носящего реперский псевдоним jaholi?

райское место, ПГТ «Жуково»

пожалуйста, Владислав Астахов, не обижайся на твою(уже мою) девушку, это она мне слила твоё голосовое..

 я не сливала голосовое тебе….🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐

Ссылка на комментарий

я сожалею, грейз 

ведь ты был моим другом…👍🏽

Только что, resqnanss сказал:

ТАК Я ТЯ заражу нельзя

я тебе буквально 5 минут назад смазливые гс отправил, ты соблаговолишь их послушать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, libertriko сказал:

я сожалею, грейз 

ведь ты был моим другом…👍🏽

я тебе буквально 5 минут назад смазливые гс отправил, ты соблаговолишь их послушать?

соблаговолила

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...