Перейти к публикации

Я узнал цену всего, что хотел понять.


skittlez

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, skittlez сказал:

 Хотелось бы иметь возможность искоренить негативное общение в чате, путём выдачи наказаний

За, но тут запятая не нужна, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
23 часа назад, skittlez сказал:

Подтвердить может администрация

Я скорее всего ошибаюсь, но вроде Администрация с большой буквы. (Не уверен)

По теме: За, удачи.

Ссылка на комментарий
04.02.2022 в 13:00, skittlez сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 д. 22 ч. 26 м. 
3. Ник в игре - Skiittlez
4. Настоящее имя - Андрей.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был хелпером сервера, на который подаю заявку(Хелпером был на другом аккаунте. Подтвердить может Администрация.).
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-ёх до 7-ми часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) -  Самое активное игровое время с 14.00 до 19.00. Также с 22.00 до 02.00 следующего дня.
9. В каком городе проживаете? - Зеленоград.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы иметь возможность искоренить негативное общение в чате путём выдачи наказаний/замечаний(По личному опыту, игроков волнует то, что замечание им делает человек, занимающий должность хелпера/модератора).
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Особыми чертами я не выделяюсь. Увлекаюсь волейболом. Общительный, если понимаю о чём идёт речь в разговоре. Очень нравится слушать различную музыку(по настроению), без неё я не могу что-либо нормально сделать. Перед выполнением задачи, которая стоит передо мной, я предпочитаю нарисовать у себя в голове план действий, чтобы в процессе было как можно меньше ошибок. Нравится изучать интересующие новых игроков вопросы, чтобы в дальнейшем подробно объяснить им то, что они хотят знать.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id496452450

up

Ссылка на комментарий

ник должен быть анзи2, а не скитлз мда уж. задумайся, когда регистрировать будешь в след раз.

жаль, что тогда мы тебе не подсказали назваться эмэмдемс =(

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, annykka сказал:

ник должен быть анзи2, а не скитлз мда уж. задумайся, когда регистрировать будешь в след раз.

жаль, что тогда мы тебе не подсказали назваться эмэмдемс =(

Следующего раза не будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...