Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) youthdaketyu
2) https://forum.vimeworld.ru/profile/137421-youthdaketyu/
3) Kiriyhavnatyre
4) Hoden
5) Не замутил игрока InFiNiTy1 за мат в чате. ",kznm" - мат
6) https://imgur.com/vGh2GRj
7) 04.02.2022

Изменено пользователем Kiriyhavnatyre
Ссылка на комментарий

Очень интересно, а сколько секунд прошло между написанием сообщения и созданием скрина? Да хотя какая разница, ведь когда на сервере появляется Хелпер, который уделяет ему действительно очень много времени, но из-за малого количества опыта совершает ошибки, то верным решением будет не связаться с ним и указать на это, а моментально сделать скрин и залить жалобу, я правильно понимаю?  

То что Хелпер мог уточнять/отойти, я вообще молчу, мало кого это волнует, как и то, что у него есть время на выдачу наказания и исправление ошибки. И даже после того, как он что-то пропустил, он мог все перепроверить. 

Про то, что игрок все равно был наказан спустя время, я тоже молчу, ибо за несколько минут до этого уже залили жалобу :) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, dnlluk сказал:

Очень интересно, а сколько секунд прошло между написанием сообщения и созданием скрина? Да хотя какая разница, ведь когда на сервере появляется Хелпер, который уделяет ему действительно очень много времени, но из-за малого количества опыта совершает ошибки, то верным решением будет не связаться с ним и указать на это, а моментально сделать скрин и залить жалобу, я правильно понимаю?  

То что Хелпер мог уточнять/отойти, я вообще молчу, мало кого это волнует, как и то, что у него есть время на выдачу наказания и исправление ошибки. И даже после того, как он что-то пропустил, он мог все перепроверить. 

Про то, что игрок все равно был наказан спустя время, я тоже молчу, ибо за несколько минут до этого уже залили жалобу :) 

Хз, я пытался с этим другальком в лс связаться, но он проигнорил, может быть тут такая же ситуация

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

youthdaketyu лучший хелпер Hodena на данный момент, он всегда помогает, отвечает на вопросы и находится онлайн почти всегда, смысл душить хелпера?Чтобы Ходен вообще без них остался? Тем более его замутили позже 🤨

Ссылка на комментарий
19 часов назад, conasteo сказал:

youthdaketyu лучший хелпер Hodena на данный момент, он всегда помогает, отвечает на вопросы и находится онлайн почти всегда, смысл душить хелпера?Чтобы Ходен вообще без них остался? Тем более его замутили позже 🤨

Спасибо большое, мне безумно приятно, что игроки замечают мою помощь проекту 🥰 . Почти всё своё свободное время я стараюсь уделить серверу. На вопросы стараюсь отвечать по мере загруженности, правда порой это не удаётся, но я всегда пытаюсь это сделать.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, youthdaketyu сказал:

Спасибо большое, мне безумно приятно, что игроки замечают мою помощь проекту 🥰 . Почти всё своё свободное время я стараюсь уделить серверу. На вопросы стараюсь отвечать по мере загруженности, правда порой это не удаётся, но я всегда пытаюсь это сделать.

Ты не кому не помогаешь, молчишь и просто  мутишь и все, от тебя пользы ноль!

Изменено пользователем Kiriyhavnatyre
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Kiriyhavnatyre сказал:

от тебя пользы ноль!

Но он же мутит в итоге...

Игрок выше считает вообще наоборот)

Да и сам хелпер написал, почему он не может помогать постоянно.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, handemark сказал:

он утверждает что конфликт можно решить мирным путём, а сам кидает жб)

Я с тобой согласен, но если он выполняет не все свои обязанности

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kiriyhavnatyre сказал:

Я с тобой согласен, но если он выполняет не все свои обязанности

 

В каком месте не выполняет то? Мэйби у тебя скрины хоть есть?

Ссылка на комментарий
04.02.2022 в 23:19, dnlluk сказал:

Очень интересно, а сколько секунд прошло между написанием сообщения и созданием скрина? Да хотя какая разница, ведь когда на сервере появляется Хелпер, который уделяет ему действительно очень много времени, но из-за малого количества опыта совершает ошибки, то верным решением будет не связаться с ним и указать на это, а моментально сделать скрин и залить жалобу, я правильно понимаю?  

То что Хелпер мог уточнять/отойти, я вообще молчу, мало кого это волнует, как и то, что у него есть время на выдачу наказания и исправление ошибки. И даже после того, как он что-то пропустил, он мог все перепроверить. 

Про то, что игрок все равно был наказан спустя время, я тоже молчу, ибо за несколько минут до этого уже залили жалобу :) 

Поддерживаю.

Новый хелпер появился на сервере, вместо того чтоб радоваться, поддерживать его и помогать вы льёте жб, очень хороший поступок, браво.Он на должности то нежели не отстоял, а уже 3 жб залито, все хорошо?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, RyfixRPG2 сказал:

В каком месте не выполняет то? Мэйби у тебя скрины хоть есть?

Человек спрашивает как пользовать этой вещью, он молчит и все, я его упомянул и сказал: Помоги человеку. Он и он молчит...

Конечно я может быть зря так на него накинулся, потому что он только хелпером стал, но я не люблю людей который просто молчат и все сдают по кд

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kiriyhavnatyre сказал:

Человек спрашивает как пользовать этой вещью, он молчит и все, я его упомянул и сказал: Помоги человеку. Он и он молчит...

Конечно я может быть зря так на него накинулся, потому что он только хелпером стал, но я не люблю людей который просто молчат и все сдают по кд

 

У Хелпера помимо ответов на вопросы есть и другие обязанности)) Он такой же человек, как и ты. К тому же, вдруг он в это время уже помогал другому игроку?) Он не железный, саппортить всех одновременно не сможет

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RyfixRPG2 сказал:

У Хелпера помимо ответов на вопросы есть и другие обязанности)) Он такой же человек, как и ты. К тому же, вдруг он это время уже помогал другому игроку?) Он не железный, помогать всем одновременно не сможет

я с тобой полостью согласен, но сливать людей по кд за каждое нарушенное правило (именно жб на форум) это как-то не так. Можно например познакомиться с сервером, позвать дискорд, пообщаться, может ему люди и помогут с освоением должности

 

Я конечно извинюсь перед @youthdaketyu за то что не уважительно к нему относился, но выше я уже сказал что не люблю таких людей

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kiriyhavnatyre сказал:

я с тобой полостью согласен, но сливать людей по кд за каждое нарушенное правило (именно жб на форум) это как-то не так.

Если ты про жалобы, которые Кирилл заливает на игроков, то это его прямая обязанность)

Ссылка на комментарий
Только что, RyfixRPG2 сказал:

Если ты про жалобы, которые Кирилл заливает на игроков, то это его прямая обязанность)

Я не про это, мне люди рассказывали что когда он хотел идти на хелпера, он сливал всех, вот даже за слово раздача он уже бежал кидать жб))

 

6 часов назад, handemark сказал:

он утверждает что конфликт можно решить мирным путём, а сам кидает жб)

я кого-то оскорбил здесь? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kiriyhavnatyre сказал:

Я не про это, мне люди рассказывали что когда он хотел идти на хелпера, он сливал всех, вот даже за слово раздача он уже бежал кидать жб))

Если они не будут нарушать правила, то никто и не будет жалобы на них./ заливать)) Раздел "Жалобы на игроков" для этого и создали

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...