Перейти к публикации

гранд аркады


Рекомендованные сообщения

Давно играю на вайме, и наблюдаю такую картину. Разрабы выпускают гранд аркады, но щас хочу сказать про режим спид билдерс. Выпустили его уже 4-5 месяца назад, и опыт на нём ещё никак нельзя  получить.
Когда заходим в эту игру, пишут мол на данный момент опыт и коины нельзя получить и скоро мы это исправим.
Прошло 5 месяцов и я ещё не вижу, чтобы вы что-то с этим делали.
Допустим моя гильдия акцентируеться на мини-игре "спид билдерс", опыт мы не получаем, коины тоже. Как нам развиваться, если чуть ли не пол года нам обещают опыт и коины???
 

Ссылка на комментарий

Ну, да.. Как по мне, новые режимы уже достаточно долго находятся на бета-тестировании. Иногда даже отпадает желание в них играть, как бы сильно не нравился тот или иной режим.  Так как все равно за них ничего не даётся. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Apelsin222 сказал:

Давно играю на вайме, и наблюдаю такую картину. Разрабы выпускают гранд аркады, но щас хочу сказать про режим спид билдерс. Выпустили его уже 4-5 месяца назад, и опыт на нём ещё никак нельзя  получить.
Когда заходим в эту игру, пишут мол на данный момент опыт и коины нельзя получить и скоро мы это исправим.
Прошло 5 месяцов и я ещё не вижу, чтобы вы что-то с этим делали.
Допустим моя гильдия акцентируеться на мини-игре "спид билдерс", опыт мы не получаем, коины тоже. Как нам развиваться, если чуть ли не пол года нам обещают опыт и коины???
 

в конечном итоге за режим будут давать награды, а работу администрации мы не в силах ускорить, ведь у них имеются и другие планы. у нас нет иного выбора, кроме как ждать. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...