Перейти к публикации

убрать или очень сильно занерфить удочку крюк


Рекомендованные сообщения

1 час назад, unlqved сказал:

что ты покупаешь из брони что у тебя на 8 минуте не фуллсет + нет крюка + у тебя скорость (скорее всего первая) 
перед собой блоки ставить надо было когда он летел еще к тебе 
на втором реке просто перед выходом с базы чекаешь инвентари игроков + ставишь блоки перед собой 
да и к тому же он и должен тя шотать потому что у тебя не фуллсет брони потому что если кристаллу оч сильно убавить урон то смысла от него не будет ибо с фиксом урона он будет шотать только голых челов а окупится с голых анрил ну ток если пятерых взорвать 
 

панцирь и скороходы, и я  не юзаю крюк) 

15 минут назад, Lywlen сказал:

В математике числа,после которых идет 5 и больше округляются в большую часть.

АЪХАХААХАХХА НЕ ЗАХОДИ БОЛЬШЕ В ЭТУ ИГРУ 
КАКОЙ ПОЗОР 

СТАТИСТИКА ОКРУГЛЯЕТСЯ? АПЗВАХЗПВХАПХВАЗПХВАЗХП

Ссылка на комментарий
  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ErnestoTop сказал:

панцирь и скороходы, и я  не юзаю крюк) 

АХЪХЫВЩА=-ФЗВШЩЗАГЫВЩШАГЫВЩАЫВЩШГЗАФЫВЩШЗАФЫВ ЩГШАФЫВРАФЫВГШАЫВГШАЫВГШАВЫФРГНШАПРВЫНШПУЦЫВЩШАОВГЩШВОШГПЦУОЛШЫФВЛЩВ0Ы
ну так и че ты ноешь тебя и должно было шотнуть потому что у тебя нет штанов и шлема + зачем ты заходишь на еггварс если геймплей на нем строится от крюка иди в бедварс турбо играй там такая же скорость + нет крюка который тебя бесит

Ссылка на комментарий

цифры округляются, qq.
Тут не только с математиком проблемки...

4 минуты назад, ErnestoTop сказал:

панцирь и скороходы, и я  не юзаю крюк) 

СТАТИСТИКА ОКРУГЛЯЕТСЯ? АПЗВАХЗПВХАПХВАЗПХВАЗХП

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lywlen сказал:

цифры округляются, qq.
Тут не только с математиком проблемки...

 

киберспорт передает привет, где место игрока может зависеть от сотых кда, по твоей логике если у тебя кд 1.6, то это 2?))))

8 минут назад, unlqved сказал:

АХЪХЫВЩА=-ФЗВШЩЗАГЫВЩШАГЫВЩАЫВЩШГЗАФЫВЩШЗАФЫВ ЩГШАФЫВРАФЫВГШАЫВГШАЫВГШАВЫФРГНШАПРВЫНШПУЦЫВЩШАОВГЩШВОШГПЦУОЛШЫФВЛЩВ0Ы
ну так и че ты ноешь тебя и должно было шотнуть потому что у тебя нет штанов и шлема + зачем ты заходишь на еггварс если геймплей на нем строится от крюка иди в бедварс турбо играй там такая же скорость + нет крюка который тебя бесит

я тебе скинул совсем про другое, ты говоришь что надо блоки ставить, куда мне их поставить то, если я по сути в эпицентре взрыва

8 минут назад, Lywlen сказал:

цифры округляются, qq.
Тут не только с математиком проблемки...

 

в статистике ничего никуда не округляется,  0,8987 это   0,8987

Изменено пользователем ErnestoTop
Ссылка на комментарий
1 час назад, ErnestoTop сказал:

киберспорт передает привет, где место игрока может зависеть от сотых кда, по твоей логике если у тебя кд 1.6, то это 2?))))

0.89- это 0.9,кк

1 час назад, ErnestoTop сказал:

киберспорт передает привет, где место игрока может зависеть от сотых кда, по твоей логике если у тебя кд 1.6, то это 2?))))

я тебе скинул совсем про другое, ты говоришь что надо блоки ставить, куда мне их поставить то, если я по сути в эпицентре взрыва

в статистике ничего никуда не округляется,  0,8987 это   0,8987

учи матемaтику,

Изменено пользователем Lywlen
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Lywlen сказал:

0.89- это 0.9,кк

очи матемaтику,

можешь не писать сюда больше, у тебя проблемы кажется
учи русский

Изменено пользователем ErnestoTop
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ErnestoTop сказал:

я тебе скинул совсем про другое, ты говоришь что надо блоки ставить, куда мне их поставить то, если я по сути в эпицентре взрыва

ты должен их ставить перед собой спереди слева и справа (если чел поставит крис на твой блок то урона по тебе не будет) + ставить когда к тебе летит противник а не когда он уже собирается поставить крис 

Ссылка на комментарий

Идея полнейший бред, чел не умеет ею играть, его унижают и заливают на черно-оранжевый сайт где жестко ^_^, от чего он начинает реветь и пишет данную тему.

"За" проголосовали полнейшие крипяры со статой 100 игр, которые абсолютно не шарят за эггварс

Ссылка на комментарий
06.09.2022 в 19:14, UBERROT сказал:

Можно посто сделать кд на срабатывание полёта, например раз в 3-5 секунд, нерф не особый но на игру будет влиять сильно

Ничего не пиши в темы ты тут вообще никому не нужен заметь тебя ВСЕ ^_^ потому что ты странный маленький мальчик который лезет во все в чем не шарит, еще раз напоминаю ты хотел ливнуть еще месяца 2 назад так ливай держи свое слово хомяк щекастый

 

06.09.2022 в 22:58, UBERROT сказал:

Хит дашь отпишешь нуб не умеющий делать модельки

ТЫ ПРОИГРАЛ МИКОРЕ И СКАЗАЛ ЧТО ОНА ЧИТ ПОСЛЕ ЧЕГО УНИЗИТЕЛЬНО СТАЛ ЛИВАТЬ В СТРАХЕ ИЗ 1 ЛОББИ И В ДРУГИХ МГ ОТ НЕЕ

 

06.09.2022 в 23:07, UBERROT сказал:

Ты не разбираешься в минииграх так что не пиши ничё

🤡 - надень

06.09.2022 в 23:10, UBERROT сказал:

То что у тебя нет личной жизни никак не показывает то, что ты разбираешься в строении и балансе игр, на то ты и геймер а не разраб.

Он в отличие от тебя топер хотя бы а ты кто??????? не вижу на те разраба или билдера или кого-то еще, обычный ноунейм которого прогоняют из любого раздела

 

06.09.2022 в 23:15, UBERROT сказал:

Я тебе 2 раза сказал что мы говорим в общем о понимании баланса и реиграбильности в минииграх, но ты видимо не умеешь читать.

Ты видимо даже не предположил, что если у меня 300 игр в статистике, приватки не идут в статистику, я играл в еггварс когда он был ещё норм игрой а точнее в патче 0.1, а после новых вещей типа панцыря вся суть игры уходит в броню и отдачу, так что не надо ныть

ты даун?

у тебя 300 игр и ты что-то пишешь про НОРМАЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ? СВАЛИ ОТСЮДА противный

 

06.09.2022 в 23:20, UBERROT сказал:

Я школу почти 5 лет назад закончил так что сиди и плачь

если тебя исключили за двойки в 6 классе это не значит что ты окончил школу

06.09.2022 в 23:46, UBERROT сказал:

Artur1761 это нн школота которая по кд мне в лс пишет "бан" "читер"

сохраняем

по-моему тебя уже все во всех мини играх ^_^, ты ж плакал Лизе что она тя жестко хитовала как ФУЛ ЧИТЕР) куда тебе до меня маленький противный бездарь

Ссылка на комментарий
11.09.2022 в 12:14, ErnestoTop сказал:

ты читать умеешь?

а ты даун?

 

11.09.2022 в 12:29, ErnestoTop сказал:

ого 2 блока, это же дает колоссальную разницу, жаль что там нужно нерфить не радиус, а урон 
прочитай еще раз, у тебя получится 

ТОГДА ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН ВКЛЮЧИ СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ МОЗГ И ЗАТКНИ РОТ

кристал создан чтобы убивать жесткий перефарм или мобку или киллку и так далее, если у тебя руки не из того места это твои проблемы не надо писать такие темы

11.09.2022 в 14:02, ErnestoTop сказал:

чел с кд 0,8  и винрейтом 45% пишет в МОЁМ случае 90% хахахаха

че вякнул? Мое посмотри и не возникай потому что ты себя щас урыл винрейтом и кд малыш, те кто тебе в этой теме отвечают и пишут много сообщений против пустят по кругу и выиграют в любых условиях 

Ссылка на комментарий

нубы не умеют на ней играть((

15.09.2022 в 02:07, ArturBiceps сказал:

 

че вякнул? Мое посмотри и не возникай потому что ты себя щас урыл винрейтом и кд малыш, те кто тебе в этой теме отвечают и пишут много сообщений против пустят по кругу и выиграют в любых условиях 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
05.02.2022 в 15:30, IcedBlood сказал:

Чистую правду сказал.

Я считаю, что нужно повысить цену на эту удочку, потому что она слишком уж имбовая. Если люди не умеют на ней летать, то они проиграют скорее всего.

Думаю твое мнение не учитывается, я стою выше в топе и имею больший опыт в этой игре. Если с крюком сейчас что-то сделают, то баланс игры будет нарушен. Если что пиши, помогу новичку освоить данный режим)
p_f8K9Epacs.jpg?size=1288x192&quality=96
@ahaitsu

Изменено пользователем ArturBiceps
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ArturBiceps сказал:

Думаю твое мнение не учитывается, я стою выше в топе и имею больший опыт в этой игре. Если с крюком сейчас что-то сделают, то баланс игры будет нарушен. Если что пиши, помогу новичку освоить данный режим)

Напоминаю тебе, что я не IcedBlood. И я всего заливаю жб от его лица

8 минут назад, ArturBiceps сказал:

Думаю твое мнение не учитывается, я стою выше в топе и имею больший опыт в этой игре. Если с крюком сейчас что-то сделают, то баланс игры будет нарушен. Если что пиши, помогу новичку освоить данный режим)

Но если бы ты имел больше опыт, чем он, то почему ты имеешь стату хуже, чем у него?

8 минут назад, ArturBiceps сказал:

Думаю твое мнение не учитывается, я стою выше в топе и имею больший опыт в этой игре. Если с крюком сейчас что-то сделают, то баланс игры будет нарушен. Если что пиши, помогу новичку освоить данный режим)
p_f8K9Epacs.jpg?size=1288x192&quality=96
@ahaitsu

IcedBlood -> Смысл ты вообще пишешь Артур? Если бы я на постоянке играл в еггварс, то у тебя и шанса не было там. Позволишь себе такое?spacer.png

Изменено пользователем ahaitsu
Ссылка на комментарий
27 минут назад, ArturBiceps сказал:

Думаю твое мнение не учитывается, я стою выше в топе и имею больший опыт в этой игре. Если с крюком сейчас что-то сделают, то баланс игры будет нарушен. Если что пиши, помогу новичку освоить данный режим)
p_f8K9Epacs.jpg?size=1288x192&quality=96
@ahaitsu

ты ща зачем это написал? у вас разница в 100 побед

Изменено пользователем NovikoV
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ahaitsu сказал:

Напоминаю тебе, что я не IcedBlood. И я всего заливаю жб от его лица

мне кажется если какой-то форумный задрот начнет заниматься док-вами, то тебе не скрыть свою настоящую личность. странно, что как забанили айсблуда, появляется новорег который начинает заливать жалобы от его лица хихи-хаха

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ahaitsu сказал:

Напоминаю тебе, что я не IcedBlood. И я всего заливаю жб от его лица

Но если бы ты имел больше опыт, чем он, то почему ты имеешь стату хуже, чем у него?

IcedBlood -> Смысл ты вообще пишешь Артур? Если бы я на постоянке играл в еггварс, то у тебя и шанса не было там. Позволишь себе такое?spacer.png

Могу позволить не визжать всю катку что я софт 😏🧡

ждешь себя в следующий эгг клипе?)

Я за пол года научился играть в 10 раз лучше чем ты за год )

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ahaitsu сказал:

Напоминаю тебе, что я не IcedBlood. И я всего заливаю жб от его лица

Но если бы ты имел больше опыт, чем он, то почему ты имеешь стату хуже, чем у него?

IcedBlood -> Смысл ты вообще пишешь Артур? Если бы я на постоянке играл в еггварс, то у тебя и шанса не было там. Позволишь себе такое?spacer.png

Теперь будем правдивы, у тя стата набита на крипах так же само как и у unscrupulous, да и твой тиммейт арси такой же нубик с набитой статой на крипах, бро, ссыграй игру без перекида против нас, ты же просто ее не вывезешь, ибо я тя буду пинать ножками в пол, и ты так же само будешь ныть, что я софтер xd 
gl играть на призоне копатель, ты самый слабый из топа эгга парней(по пвп)
ДА И ТЕМ-БОЛЕЕ зачем ты что-то пишешь за стату, КОГДА ТЫ ИГРАЛ ПЕРЕКИДОМ ПРОТИВ КРИПОВ?? жду оправдания в этом посте, малой айсидблюд

Изменено пользователем W1n4uK
Ссылка на комментарий
6 часов назад, sentimentality сказал:

мне кажется если какой-то форумный задрот начнет заниматься док-вами, то тебе не скрыть свою настоящую личность. странно,

Так проверяй

4 часа назад, W1n4uK сказал:

Теперь будем правдивы, у тя стата набита на крипах так же само как и у unscrupulous, да и твой тиммейт арси такой же нубик с набитой статой на крипах, бро, ссыграй игру без перекида против нас, ты же просто ее не вывезешь, ибо я тя буду пинать ножками в пол, и ты так же само будешь ныть, что я софтер xd 
gl играть на призоне копатель, ты самый слабый из топа эгга парней(по пвп)
ДА И ТЕМ-БОЛЕЕ зачем ты что-то пишешь за стату, КОГДА ТЫ ИГРАЛ ПЕРЕКИДОМ ПРОТИВ КРИПОВ?? жду оправдания в этом посте, малой айсидблюд

Хз зачем ты вообще это пишешь, если в то время люди только учились играть

4 часа назад, ArturBiceps сказал:

Могу позволить не визжать всю катку что я софт 😏🧡

ждешь себя в следующий эгг клипе?)

Я за пол года научился играть в 10 раз лучше чем ты за год )

IcedBlood -> Я разве жёстко визжал, что ты с софтом? какой же ты рофл. Жду. Да что ты? Я играл в еггварс в то время, пока ты ^_^ soso

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ahaitsu сказал:

Так проверяй

Хз зачем ты вообще это пишешь, если в то время люди только учились играть

IcedBlood -> Я разве жёстко визжал, что ты с софтом? какой же ты рофл. Жду. Да что ты? Я играл в еггварс в то время, пока ты ^_^ soso

аааа то есть ты говоришь что ты не визжал что я не чит и не плакался вместе с графинчиком)(
Ну тогда жди 😋

Когда научишься играть отпишешь, призонер))))))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...