Перейти к публикации

Rander


Рекомендованные сообщения

1. Rander_ 

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/217644-rander_/

3. Euphorla

4. Данный модератор забанил меня за "Использование багов сервера" когда у меня ВЫЛЕТЕЛ ИНТЕРНЕТ (Когда пропадает интернет ты зависаешь секунд на 10 после чего тебя кикает с сервера, что и произошло со мной) на видео даже видно как меня сразу же кикнуло с сервера, если модератор посчитал мой залаг багоюзом (зажатие клавиш F3+S) то при данных действиях с сервера не кикает, хоть ты будешь стоять 10 минут

5. 

 

6. 05.02.2022 ARC_64

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Rander_ сказал:

PvP зона + больше 4 секунд багоюза + ты на высоте 1 блока. 

извини, но это не багоюз А ОТСУТСВИЕ ИНТЕРНЕТА

Изменено пользователем Euphorla
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rander_ сказал:

за "отсутствие интернета" тоже баним

забавно, т.е если ТЫ будешь играть и у тебя пропадет интернет во время игры, получается +пред?)

Ссылка на комментарий
Только что, Euphorla сказал:

забавно, т.е если ТЫ будешь играть и у тебя пропадет интернет во время игры, получается +пред?)

da 

Изменено пользователем Kattegat
Ссылка на комментарий
Только что, Euphorla сказал:

забавно, т.е если ТЫ будешь играть и у тебя пропадет интернет во время игры, получается +пред?)

к сожалению, да

Но у меня таких зависаний не наблюдается(И НЕ ДАЙ БОГ БУДУТ), поэтому я спокоен.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Euphorla сказал:

забавно, т.е если ТЫ будешь играть и у тебя пропадет интернет во время игры, получается +пред?)

приветик, 

 

3 часа назад, Euphorla сказал:

1. Rander_ 

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/217644-rander_/

3. Euphorla

4. Данный модератор забанил меня за "Использование багов сервера" когда у меня ВЫЛЕТЕЛ ИНТЕРНЕТ (Когда пропадает интернет ты зависаешь секунд на 10 после чего тебя кикает с сервера, что и произошло со мной) на видео даже видно как меня сразу же кикнуло с сервера, если модератор посчитал мой залаг багоюзом (зажатие клавиш F3+S) то при данных действиях с сервера не кикает, хоть ты будешь стоять 10 минут

5. 

 

6. 05.02.2022 ARC_64

 

приветик, к сожалению тебя забанили, со мной произошла аналогичная ситуация, я даже предоставлял свое опровержение, но меня все таки забанили, такие правила, модер все верно сделал. вот можешь чекнуть https://forum.vimeworld.ru/topic/923879-so-ez/#comment-5122898

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Euphorla сказал:

извини, но это не багоюз А ОТСУТСВИЕ ИНТЕРНЕТА

але ноунейм рандер легенда а ты соси хуй долбаебище конч куда ты на меня третье жб льёшь сын пенивайза

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Euphorla сказал:

забавно, т.е если ТЫ будешь играть и у тебя пропадет интернет во время игры, получается +пред?)

не дай Бог

за это вообще снятие, за то что интернет вылетел

Изменено пользователем Nastyulya
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...