Перейти к публикации

Holy с читами ! Anihilation


Рекомендованные сообщения

Мой ник Senyas

Ник нарушителя DanFox

Скрин - на 1 фазе с алм мечем + холи это просто капец http://imgur.com/a/8PahP

Дайте бан на пожизненно, вижу уже его 2 раз. Покупает разбан

Эм... чювак вообщето когда начинается игра на цетре есть сундук с лутом (24 железа /3 алмаза ) и не какой он не чит.

Ссылка на комментарий

Он с читами -_- со спидхаком может быть я и незнал про железо и алмазы но  я знаю то что он читер!!!! Он летает, бегает быстро и всегда играет по ночам! из за этого его и не банят. Также его вродебы позавчера забанили и он разбан купил он рили читер я отвечаю. Просто Модераторов набирают незнаю зачем потомучто они не следят за сервером. 

Ссылка на комментарий

Он с читами -_- со спидхаком может быть я и незнал про железо и алмазы но  я знаю то что он читер!!!! Он летает, бегает быстро и всегда играет по ночам! из за этого его и не банят. Также его вродебы позавчера забанили и он разбан купил он рили читер я отвечаю. Просто Модераторов набирают незнаю зачем потомучто они не следят за сервером. 

Док-вы не достаточно для бана. Ждем тебя с норм док-ва. За это бан не дают.

Ссылка на комментарий

Спросите у игрока Санитар ! он свидетель он тоже холли он может подтвердить что этот мудак извинитеза выражение с читами даже видно на скрине что санитар писал зачем читы и для чего. Он ему ответил веселья получаешь 

Ссылка на комментарий

Спросите у игрока Санитар ! он свидетель он тоже холли он может подтвердить что этот мудак извинитеза выражение с читами даже видно на скрине что санитар писал зачем читы и для чего. Он ему ответил веселья получаешь 

По правилам сервера, должны предоставить скрины/видео с его читерством. Никто на словах не верит, если же вы беситесь что он отлично играет, и пытаетесь его забанить. То это уже слишком смешно, но утверждать я не буду. Потому что многие так делают. Но все же. Если увидишь ещё его. Записывай видео. Модеры банят только по док-ва. Без них тема закрывается. 

Ссылка на комментарий

По правилам сервера, должны предоставить скрины/видео с его читерством. Никто на словах не верит, если же вы беситесь что он отлично играет, и пытаетесь его забанить. То это уже слишком смешно, но утверждать я не буду. Потому что многие так делают. Но все же. Если увидишь ещё его. Записывай видео. Модеры банят только по док-ва. Без них тема закрывается. 

ОМГ, свидетели есть, игрок санитар, у него возможно есть скрины я не пойму сложно его спросить или что? По видео я не могу снимать комп слабый, но сегодня попытаюсь. НО  И ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ МОДЕРАТОРОВ ПО НОЧАМ НЕТУ!!!! ПРИМЕРНО В 2:00 ПО МСК. ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ НУЖНЫ МОДЕРЫ??

Ссылка на комментарий

http://imgur.com/a/a0OXt 

Все что есть. Недостаточно доказательств? Сидите на сервере по ночам адресовывается модераторам! а то спите тихо а игроки страдают

Модеры тоже люди, или они как некоторые задротами должны быть? Они так же люди, которые имеют работу/учебу! Они дарят свое время, помогая нам! А ты так не культурно ща себя ведешь. Какое права ты имеешь осуждать их? Пере залей скрин, ошибка 404.

Ссылка на комментарий

Модеры тоже люди, или они как некоторые задротами должны быть? Они так же люди, которые имеют работу/учебу! Они дарят свое время, помогая нам! А ты так не культурно ща себя ведешь. Какое права ты имеешь осуждать их? Пере залей скрин, ошибка 404.

:angry:  Сервер топ СНГ, онлайна каждый день по 10к это не какой нибудь сервер где онлайн 500-600 и где модеры хотят сидят хотят не сидят. Если их приняли на эту должность значит они уже тут работают 

Ссылка на комментарий

Модеры тоже люди, или они как некоторые задротами должны быть? Они так же люди, которые имеют работу/учебу! Они дарят свое время, помогая нам! А ты так не культурно ща себя ведешь. Какое права ты имеешь осуждать их? Пере залей скрин, ошибка 404.

http://imgur.com/a/DzMBv

Ссылка на комментарий

:angry:  Сервер топ СНГ, онлайна каждый день по 10к это не какой нибудь сервер где онлайн 500-600 и где модеры хотят сидят хотят не сидят. Если их приняли на эту должность значит они уже тут работают 

Я не понимаю. Ты хочешь сказать живые люди, должны сидеть по ночам ради вашей нормальной игры? Кинули вы бы жалобу, не переломитесь подождать до утра. И их забанят. Модеры/админы люди. Такие же как и ты. К тому же взрослые достаточно. Не будь эгоистом/эгоисткой. Потому что это уже не по человечески. Кидаешь жалобу её в любом случае рассмотрят и если виновник есть, его накажут. Тут ща без почвенная жалоба. Не вижу тут нарушений, тему закроют из-за недостатка док-ва.

Ссылка на комментарий

И где тут нарушения? Он летает? У него киллаура? Что? Если спидхак то это только видео. Если же флай. тут его нет. Человек просто тебя убил. А ты видимо слишком разозлился. Если так и есть. То думаю админы его накажут, возможен за частые нарушения снимают донат. Но это решат модеры\админы.

Ссылка на комментарий

И где тут читы? 

1-ый скрин: Ты просто улетел с отдачи.

2-ой скрин: Тебя убили.

3-ий скрин: Просто бессмысленный скрин игрока, который в железке и с алм.мечом.

плюс огромный.

возможно он их убивает.

вот они и решили обманным способом забанить нормального игрока.

это подло.

Ссылка на комментарий

И где тут нарушения? Он летает? У него киллаура? Что? Если спидхак то это только видео. Если же флай. тут его нет. Человек просто тебя убил. А ты видимо слишком разозлился. Если так и есть. То думаю админы его накажут, возможен за частые нарушения снимают донат. Но это решат модеры\админы.

Дур* ? я вам как заскриню где он летает? он еще и акробат полетит я заскриню скажут прыгнул. 

Ссылка на комментарий

Дур* ? я вам как заскриню где он летает? он еще и акробат полетит я заскриню скажут прыгнул. 

Для начала, веди себя адекватно. Во вторых, если не можешь сделать идеальные док-ва, лучше их вообще не делать, пустая трата времени. 

Ссылка на комментарий

Какие же вы тупые, Омг почему таких носит земля. Заходите в 1:20 и сидите до 3:00 на Anihilation потом посмотрим как вы свои огромные плюсы засунете куда подальше. 

И кто ещё тупой? Мы оскорбляли? Или ты агро вкл? И этот человек просит забанить игрока? Мда.. надеюсь Модеры обратят внимания за твое поведения в данный момент.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...