Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Moderator 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 84 дн. 3 ч. 3 мин. 42 сек.

Ник в игре - BOSIK009

Настоящее имя - Женя

Возраст - 16  лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта нет, но желаю его получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 19:00

В каком городе проживаете? -  Одесса

Почему вы хотите занять эту должность? - Помочь проекту избавиться от читеров и людей нарушающих правила проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе -   Меня зовут Женя. Занимаюсь футболом,  езжу на соревнования, где не раз занимал призовые места. Довольно открытый и отзывчивый человек, не курю и не пью, веду себя адекватно. Учусь в одиннадцатом классе.  В апреле исполнится 17 лет.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id370338500

Изменено пользователем BOSIK009
Ссылка на комментарий
8 минут назад, BOSIK009 сказал:

 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта нет, но желаю эго получить.

 

Ссылку вк поправь

Нейтрален.

Изменено пользователем Watey
Ссылка на комментарий

Нейтрально
Исправь ссылку на вк, сделав её кликабельной.
Сухая заявка!
Достаточно глупая ошибка, надеюсь просто невнимательность.
 

16 минут назад, BOSIK009 сказал:

В апреле исполниться 17 лет.

Изменено пользователем jKey
Ссылка на комментарий

Против.

- Ошибки:

-тся, -ться;

 

1) Если глагол стоит в форме 3-го лица единственного или множественного числа, то пишется -тся;

Если глагол стоит в неопределенной форме (инфинитиве), то пишется -ться.

@xLayben, сказал про твою заявку, которую ты подавал ещё в 2к19 году, когда на тот момент тебе было 16 лет, а в заявке тебе всё ещё 16 лет, это как?

"Опыта нет, но желаю эго получить."

Как можно допустить такую ошибку?

 

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
5 часов назад, xLayben сказал:

Ты подавал заявку в 2019 году.

Тебе было 16 лет, щас тебе тоже 16 лет???

Ошибки.

- Против.

Тогда я  мне было всё равно, я хотел быть модером. Сейчас я думаю иначе, а заявка была скопирована с моей старой. Малость я изменил, но не все ошибки заметил. Я уже знаю что меня не возьмут. Люди с возрастом меняются.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mistresss сказал:

Там выше написали, что уже в 2019 тебе было 16. Обман с возрастом?

Против.

Да, тогда был обман с возрастом. Люди меняются. Тогда я слишком сильно хотел быть модератором. Даже если я бы стал модератором, рано или поздно всё равно бы узнали, сколько мне лет. Это так не работает. На проекте много игроков, которым ещё нет 16 лет. Они могут подать идеальную заявку, станут модератором, но в скорости их бы сняли с поста. Насколько я знаю, для подтверждения возраста нужен паспорт. Всё всегда в скорости раскроется. Если ранее у меня были свои косяки, это не значит, что их нельзя исправить.

7 часов назад, doTopiez сказал:

Бусик, топлю заааа, только удачи в погоню 👏👏👏👏👏👏

Спасибо <3

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, BOSIK009 сказал:

Да, тогда был обман с возрастом. Люди меняются. Тогда я слишком сильно хотел быть модератором. Даже если я бы стал модератором, рано или поздно всё равно бы узнали, сколько мне лет. Это так не работает. На проекте много игроков, которым ещё нет 16 лет. Они могут подать идеальную заявку, станут модератором, но в скорости их бы сняли с поста. Насколько я знаю, для подтверждения возраста нужен паспорт. Всё всегда в скорости раскроется. Если ранее у меня были свои косяки, это не значит, что их нельзя исправить.

Я понимаю, но это очень плохо, что был обман. Из-за этого могло бы быть «вход на должность закрыт»

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...