Перейти к публикации

Okssi/xtrafrancyz


Рекомендованные сообщения

1. xtrafrancyz & Okssi
2. 1 & 2
3. _Graf_play_
4. Невыполнение обязанностей в разделе - "Идеи и предложения"
5. Последний раз, когда xtrafrancyz отвечал на темы было в 2014г, 27 сентября. А Анастасия 31 Октября 2014.г - 1 / 2
6. -
7. Здравствуйте дорогие игроки, и Анастасия/Дмитрий, я не понимаю с какой целью вы добавили раздел "Идеи и предложения". Люди пишут свои идеи, интересы, задумки. Ладно бы если глупые идеи пропускали хотя бы, но есть очень интересные предложения у игроков. Например дополнительные задания к мини-играм, награды за уровни и т.д. С таким темпом без обновлений, игроки будут покидать проект VImeWorld. Я думаю можно добавить 3-4 человека, которые будут рассматривать все идеи и предложения и говорить вам. Надеюсь Добрые игроки прислушаются ко всему этому и будут действовать, удачи. На данный момент сейчас не закрыто около 400 страниц с идеями!
Я понимаю что меня могут забанить на форуме за лишнюю пустую жалобу, но думаю что Анастасия услышит меня/игроков.

Ссылка на комментарий

Если бы ты внимательно смотрел за всем этим, то заметил бы, что в этом разделе отвечает Lucy. Я более чем уверена, что этот раздел просматривают, но смысл отвечать в каждую тему? На форуме и так много разделов, Администрация не может разорваться, а найти человека, который действительно будет добросовестно выполнять свою работу - очень трудно, первого встречного на такую должность не возьмешь. 
 

Ссылка на комментарий

А зачем закрывать каждую тему? Мне кажется, раздел не для ежедневной проверки создан, если какое-то предложение действительно интересное, которое имеет место быть на проекте, то его обязательно одобрят

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Weariness сказал:

если какое-то предложение действительно интересное, которое имеет место быть на проекте, то его обязательно одобрят

там наверняка ОЧЕНЬ много интересных но что-то их не принимают как я погляжу 

Ссылка на комментарий
Только что, mattvoy сказал:

там наверняка ОЧЕНЬ много интересных но что-то их не принимают как я погляжу 

Никто не знает, какие из них действительно хорошие, а какие нет)) Никто же не рассматривает процесс реализации, большинство предложений просто-напросто не реализуемы, потому что уже написанные коды могут быть не совместимы с новыми

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Weariness сказал:

Никто не знает, какие из них действительно хорошие, а какие нет)) Никто же не рассматривает процесс реализации, большинство предложений просто-напросто не реализуемы, потому что уже написанные коды могут быть не совместимы с новыми

че

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Eilisha сказал:

Если бы ты внимательно смотрел за всем этим, то заметил бы, что в этом разделе отвечает Lucy. Я более чем уверена, что этот раздел просматривают, но смысл отвечать в каждую тему? На форуме и так много разделов, Администрация не может разорваться, а найти человека, который действительно будет добросовестно выполнять свою работу - очень трудно, первого встречного на такую должность не возьмешь. 
 

Lucy отвечает за модовые сервера.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, _Graf_play_ сказал:

Lucy отвечает за модовые сервера.

Она отвечает не только за модовые сервера, она проявляет активность в разделах "помощь для игроков" и "тех. раздел", это не считая, что в "идеи и предложения" она также заходит и просматривает темы.
spacer.png

Изменено пользователем Eilisha
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Weariness сказал:

Никто же не рассматривает процесс реализации, большинство предложений просто-напросто не реализуемы, потому что уже написанные коды могут быть не совместимы с новыми

🤦

Ссылка на комментарий
21 час назад, Weariness сказал:

Никто не знает, какие из них действительно хорошие, а какие нет)) Никто же не рассматривает процесс реализации, большинство предложений просто-напросто не реализуемы, потому что уже написанные коды могут быть не совместимы с новыми

Ни один коммерческий проект не пишется так, чтобы его нельзя было обновить(одно из главных правил программирования - "Easy-to-update"). Не думаю что комьюнити придумает действительно что-то такое масштабное, что нельзя будет реализовать, а даже если и нельзя, то это лишь вина разработчиков.

Но на вайме штаб разработчиков равен двум с половиной землекопам, поэтому многое действительно нереализуемо, но явно не потому что это предложение несовместимо.

Изменено пользователем zLex_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...