Перейти к публикации

♡ Мяф ♡


scorpiosha_

Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 10 дн. 14ч.

3. nooseee

4. Таня.

5. 18 лет.

6. Опыт есть. Была модератором сервера Flair с мая по июнь 2021 года.

7. От 3-х до 6-ти часов в день.

8. Зависит от расписания в колледже и рабочего графика, чаще всего с 16.00 до 01.00

9. Пенза.

10. Хочу внести вклад в комфортную игру других игроков, устраняя нарушения не только в чате, но и на всём сервере в целом.

11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Уже столько заявок было написано, даже уже не знаю, что рассказать о себе..) Недавно сменила место работы, активно готовлюсь к диплому и вступительным экзаменам в новое учебное заведение, так же, не забываю уделять внимание серверу. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id263089876 

Ссылка на комментарий

Определенно за, ведь такого замечательного человека как Татьяна явно не хватает нашему серверу. Думаю она действительно заслуживает эту должность Таня не раз проявляла себя с лучшей стороны. Именно поэтому я за, да и в целом, Таня лучший человек, которого я вообще встречал. Будет очень хорошо если она займет пост модератора, ведь жалобы будут сразу же закрываться и больше не придется часами ждать наказание нарушителя. Поскорей бы её приняли на должность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...