Перейти к публикации

@Okssi


Рекомендованные сообщения

1.  SeeYouSoon_
2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_

3. Wolf_tv12

4.Забанил за жалобу на которой читов нет и не было я не знаю за что меня банят?
5. 

6. duels_2 бан был 31.01.2022

7. @Okssi вопрос к тебе почему на форуме да и на сервере происходит что то плохое, почему модераторы банят за подставы не рассмотрев ситуацию конкретней большинство людей же из-за этого уходят с проекта, почему ты их не посмотришь внимательней? я думаю ты исправишься и будешь смотреть за сервером, так как я отыграл на данном сервере много не хочу что бы с сервером что то случилось) 
Ссылка на жалобу 

 

Изменено пользователем bog_carr
Ссылка на комментарий

Ссылка на жалобу?

И у жалобы нет срока годности, даже если ей год, она всё равно обязана быть закрыта. Это у доказательств есть срок годности, если за месяц после нарушение не сделал жб то всё, а если сделал то всё ок.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kesu сказал:

прошло больше месяца поэтому жалоба не имеет никакого смысла

 

8 часов назад, Aluice сказал:

+

 

10 часов назад, Hydra сказал:

Уже больше месяца прошло..

емм с вердикта не прошло больше мсица скрок жалобы не учитываеться он что должен был заливать жалобу тогда когда неболо ведиката? так на всякий случай ато скоро месец пргойдет

да верн все

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xjeeze сказал:

 

 

емм с вердикта не прошло больше мсица скрок жалобы не учитываеться он что должен был заливать жалобу тогда когда неболо ведиката? так на всякий случай ато скоро месец пргойдет

да верн все

+

Ссылка на комментарий
10 часов назад, bog_carr сказал:

 

7. @Okssi вопрос к тебе почему на форуме да и на сервере происходит что то плохое, почему модераторы банят за подставы не рассмотрев ситуацию конкретней большинство людей же из-за этого уходят с проекта, почему ты их не посмотришь внимательней? я думаю ты исправишься и будешь смотреть за сервером, так как я отыграл на данном сервере много с  читамы и не банили а тут забнили не хочу что бы с сервером что то случилось) 
Ссылка на жалобу 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...