Перейти к публикации

СИЮСУН СЫН ВЕДЬМЫ БОЛОТНОЙ ХИХИХ НОГТИ ПОДСТРИГИ


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Гл. Администратор ХАЧЮ САСАТЬ ОКСИ Я МИХАН ИЗ АСТРАХАНИ

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10024 дн. 3 ч. 52 мин. 15 сек. НУ Я ЕБЛАН С СЕТИ НЕ ВЫХОЖУ 4К ЖАЛОБ В МЕСЯЦ АХХА

3. Ник в игре - SeeYouSoon_gandon (HoodRichPabloJua)

4.Настоящее имя -  Михуил

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 32

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Д, я самый главный модератор хуесос на данный момент, подтвердить могу я ( SeeYouSoon_ )

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 26 часов

8.В какое время обычно играете (по Москве) -  11:52-11:54 ток в такое могу

9. В каком городе проживаете? - Третий Решающий

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Да потому что я сосун сиюсун я гандон хочу и все

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Нет мне похуй я баню за читы когда их нет, и баню по подставам колгда они есть, мне пох я тупой

12. Я Миша, обычно меня называют сосуном, я еблан, я понимаю это, закрываю жалобы хуй пойми зачем, а так я нмощь ебаный, убейте меня 

13. https://vk.com/seeyousooooonnnnn

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jKey сказал:

Кто пустил ребенка на форум? Я считаю давно пора сделать возрастное ограничение...

у тя ник jKEY ХВХАХАХАХАХАХАХХАХЪАХАХА нах ьти пишешь болваниха наххуй ты форум зашёл ебланн если те должено быть похуй тв сидишь и отвечаещь наххуй стяни пиздак свой рваный

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kisqless сказал:

у тя ник jKEY ХВХАХАХАХАХАХАХХАХЪАХАХА нах ьти пишешь болваниха наххуй ты форум зашёл ебланн если те должено быть похуй тв сидишь и отвечаещь наххуй стяни пиздак свой рваный

Сори конечно, но я просто не смог прочитать то, что ты написал. Давай так, ты сформулируешь и напишешь. Да, я понимаю, это займет минут 10, но ты постарайся. Буду ждать 😉

Ссылка на комментарий
Только что, jKey сказал:

Сори конечно, но я просто не смог прочитать то, что ты написал. Давай так, ты сформулируешь и напишешь. Да, я понимаю, это займет минут 10, но ты постарайся. Буду ждать 😉

давай ты завалишь свой пиздак и ливнешь нахъуй с форума ты нахх не интересн мне дебиломд

Ссылка на комментарий
Только что, kisqless сказал:

давай ты завалишь свой пиздак и ливнешь нахъуй с форума ты нахх не интересн мне дебиломд

Я тебе не интересен? Но ты продолжаешь мне отвечать. Ха-Ха-Ха! Ну не обижайся, все у тебя получится, говорят что мозг развивается всю жизнь и у тебя еще есть время чтобы пройти программу младших классов!

Ссылка на комментарий
Только что, jKey сказал:

Я тебе не интересен? Но ты продолжаешь мне отвечать. Ха-Ха-Ха! Ну не обижайся, все у тебя получится, говорят что мозг развивается всю жизнь и у тебя еще есть время чтобы пройти программу младших классов!

так я хочу чтобы ты завалил свой пиздак и молчал в половые губы своей прабабки мертвой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...