Перейти к публикации

Новый режим "Поезд ,но это тюрьма"


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Хочу предложить новый режим.

Хочу попросить вас сразу, не судите строго , ведь я впервые пишу что-то такое.

Идея моя, и я сам ее вроде бы придумал.

Скрытый текст
  • В этом режиме, как понятно должны на карте быть: Рельсы, а на рельсах поезд.
  • Поезд должен быть достаточно большой, главное,что бы игроки чувствовали эту атмосферу.
Скрытый текст

 

Сюжет: Игроки которые попали в этот режим были наказаны. Они: ограбляли, убивали, и были наказаны.

Полицейские посадили в специальные кабинки, в поезде.

Пока они едут игроки должны выбраться из поезда, а так же если игрок увидет врага(другого игрока) они могут драться.

Где найдут оружие? Оружие будет в разных кабинках поезда, там будут сундуки с разными предметами. Как и оружие, так и отмычки.

У игроков есть 30 минут, что бы выбраться из поезда.

Тот кто умер - увы.

Всего игроков в этом режиме по разному, смотря где соло или тим.

Будут режимы как соло так и тим.

6 игроков - соло(1х6)

4 игроков - тим(2х2)

8 игроков - тим(4х2)

Первое ,что игроки увидят в этом режиме,это мини-трейлер как их помещают в их кабинку.

В кабинке будет сундук ,унитаз(где может лежать отмычка), а так же кровать.

У каждого игрока может быть своя кабинка(по желанию администраторов)

В режиме будут режимы суток, что бы у них было больше шансов сбежать!

Будут так же боты - полицейские.

Которые будут контролировать всё это.

Ночью они будут спать, но если они услышат какой-то шум - вы мертвы.

Каждое время в этом режиме - ознает что-то

8:00 - завтрак, все заключенные бегут в столовую, что бы покушать, у них есть шанс взять нож и поместить куда-то.

8:15 - перекличка

8:30 - работа

И так далее..

Когда вы убиваете игрока - с него можно взять вещи, и утянуть труп куда-нибудь ,что бы полисмены не увидели труп.

Если они увидят будет перекличка ,и возможно вас засекречут, будьте осторожны!

У каждого заключенного есть свой пейджик, а так же одежда.

В поезде будет бот, который будет продавать за игровую валюту всякие плюшки для заключенных,полисмены думают что он все же продает кофе,чай и так далее...

Как вы можете получить игровую валюту?

Игровую валюту вы можете получить за прохождение "Завтрака,перекличка,работа и тд", тобиж можно считать это как за квесты.

Будет у каждого заключенного свой полицейский.

Он будет давать вам задание, а вы будете его выполнять, после выполнение вы получаете игровую валюту.

Так же при убийстве игрока вы можете у него в карманах найти деньги, и так далее..

За прохождение режима вы получите exp и коины.

Удачи!

Жду ваших ответов, насчет этого режима/ и чего не хватает еще

Ссылка на комментарий
12 часов назад, beslang сказал:

самая бредовая идея форума этот режим умрет через неделю 

Если ты везде против - не пиши,пожалуйста.

12 часов назад, beslang сказал:

самая бредовая идея форума этот режим умрет через неделю 

Ты даже не знаешь, какой будет прикольный режим. Если нет настроение - не пиши сюда.

Ты просто везде отрицаешь, такое настроение нам тут не надо

12 часов назад, beslang сказал:

самая бредовая идея форума этот режим умрет через неделю 

Просто у тебя везде такая мысля.

"Игра в кальмара" - умрет

этот режим, который я думал полтора часа - умрет.

Ты старание не ценишь, друг.

Давай же, создавай свой круто режим, я посмотрю

Изменено пользователем Mingo222
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mingo222 сказал:

Если ты везде против - не пиши,пожалуйста.

Ты даже не знаешь, какой будет прикольный режим. Если нет настроение - не пиши сюда.

Ты просто везде отрицаешь, такое настроение нам тут не надо

Просто у тебя везде такая мысля.

"Игра в кальмара" - умрет

этот режим, который я думал полтора часа - умрет.

Ты старание не ценишь, друг.

Давай же, создавай свой круто режим, я посмотрю

1) ммм это форум могу высказывать свое мнение , если кто то плохо отреагирует на мою тему я учту его мнение а не буду писать подобную фигню
2) прикольный режим? хаха это дефолт режим он умрет через неделю никто в это играть не будет, максимум первую неделю посмотреть че за режим и все, как это было почти со всеми новыми аркадами
3)...
4)...
5) причем тут сколько ты думал над режимом? я могу тоже много че думать
6) старание? в чем старание то? 
7)чекни мой форумник я много чего годного предлагал , кстати на призоне даже мою идею реализовали которую я на форуме писал, так же я писал как улучшить егг варс и эту идею тоже добавили, и ты не создал режим а сделал просто набросок дефолт режима до которого думать ненадо, максимум 15 минут, эту фигню не добавят никогда, если не добавили даже скайблока и призона ево - режимы которые все ждут

Ссылка на комментарий
2 часа назад, beslang сказал:

1) ммм это форум могу высказывать свое мнение , если кто то плохо отреагирует на мою тему я учту его мнение а не буду писать подобную фигню
2) прикольный режим? хаха это дефолт режим он умрет через неделю никто в это играть не будет, максимум первую неделю посмотреть че за режим и все, как это было почти со всеми новыми аркадами
3)...
4)...
5) причем тут сколько ты думал над режимом? я могу тоже много че думать
6) старание? в чем старание то? 
7)чекни мой форумник я много чего годного предлагал , кстати на призоне даже мою идею реализовали которую я на форуме писал, так же я писал как улучшить егг варс и эту идею тоже добавили, и ты не создал режим а сделал просто набросок дефолт режима до которого думать ненадо, максимум 15 минут, эту фигню не добавят никогда, если не добавили даже скайблока и призона ево - режимы которые все ждут

Я не играю на призоне ,так что не имею представлений что там и как там, да слышал надо работать и тд, но не хочу там играть.

Я повторюсь, в друг игрокам зайдет и они будут играть, это всего лишь твое мнение

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...