Перейти к публикации

Заявка на должность Moder (MineGame)#2)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Moder

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  2 д. 13 ч. 11 м.

Ник в игре - Xristy

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, имеется опыт в Модерировании сервером. Был в я общей сумме на 4 проектах частью администрации.
Меня всегда тянуло на сервера с тематикой PVP, так что в 3/4 случаев - это гриф/анархо-сервера, ну и 4 не особо отличается, у него только своя тематика.
И так приступим:
1) Первый сервер на котором я прошёл путь от игрока до части проекта - 

Скрытый текст

FireGrief. Прошёл я путь от  Хелпера до Ст.Модератора, в общей сумме отдал я этому серверу 4 месяца своей жизни, после чего он закрылся. В самом начале, будучи хелпером, моими задачами были: отвечать на вопросы игроков и контролировать порядок в чате, с чем я очень успешно справлялся. Спустя 1.5 месяца, меня повысили до Модератора, тут мои обязанности не сильно, но возросли: я, помимо обязанностей хелпера, должен был проверять игроков на читы, так же должен был наблюдать за ними в /gm 3, данное занятие мне доставляло немало удовольствия, так что я спокойно справлялся со всеми задачами. Наконец, спустя 3 месяца, даже очень неожиданно для меня, мне сообщили, что я повышен до Ст.Модера, но для начала, я должен был повторно поучаствовать в обзвон, а точнее сделать его. Думаю вы уже поняли, что стало моими новыми обязанностями - это набирать новых хелперов, мои эмоции в те моменты не передать. Время школо, я работал и мне это доставляло удовольствие, но сервер падал в онлайне, игроки уходил, а я терял стимул продвигать сервер, так как банально не было что двигать и ушёл ПСЖ.

2) Второй сервер на который я решил испытать себя в роли Хелпера:
 

Скрытый текст

SunRise. Это довольно крупный проект с тематикой гриферского сервера. На то время онлайн держался от 1000 до 3000 в то время, когда я работал. Обзвон я прошёл на легке, потому что уже не влнавался, как в первый раз. Очередной разговор с Куратором, проверка на читы и обучение по форуму, прошли на ура. Сервер, по своей сути, не чем не отличался от предыдущего, только онлайном. Мне так же надо было отвечать на вопросы игроков, следить за чатом и наблюдать за подозреваемыми (к слову проверки на этом сервере ЗАПРЕЩЕНЫ и за них снимают с должности). Посмотрев нынешний состав в более вышестоящей администрации, а именно Модераторы и Ст.Модераторы, я понял, что здесь не так легко продвинуться по карьерной лестнице, но меня это мало волновало. Я играл, параллельно работая, мне доставляло это удовольствие, но в один прекрасный момент, вышестоящая администрация поменяла 2 кураторов и отправила меня на другой сервер (всего их было 18, я стоял на 5, а отправили на 8), меня это не устроило и я ушёл ПСЖ. Больше меня расстроил не перевод на другой сервер, а смена кураторов, ведь новый куратор относился ко мне не как предыдущий, так что я ушёл попрощавшись со всеми, кто шёл со мной этот путь.

3) Третий сервер, который я посетил это:
 

Скрытый текст

MineSide. Сервер известного в узких кругах ютубера - Фриза. Онлайн был не особо большой - на уровне FireGrief (200-400). Далеко продвинуться мне не удалось, так я был снят, причиной послужило то, что я играл на должности, а это было запрещено. Как итог , я выбрал развиваться на сервере, а не модерировать. На сервере промодерировал 2 недели, был дефолтным Модером, ни чем не выделялся, только своим ярым желаниям играть. После снятия я проиграл ещё вайпа 3 на сервере и ушёл, так как онлайн упал. Ютуберы по уходили, топеры тоже ушли на более популярные проекта, а по итогу сервер продался.

4) Последний сервер очень отличается от предыдущих своей механикой и смыслом игры, потому что...:
 

Скрытый текст

RustMe. Этот сервер посвящён игре Rust. Думаю вы правильно меня поняли, этот сервер копирует Rust в MineCraft. Пробиться на этом сервере в Хелпера было не так просто, ведь помимо праавил: не флуди, не оскорбляй, не спамь, не унижай, нужно было знать механики игры. Механики игры - строительство, крафты, как стреляет оружие, механику передвижения лошадей и тд. Всё это я должен был знать, чтобы отвечать на вопросы игроков, которые мне задавали в ходе работы. Закреплённого сервера за мной не было, только говорили: "Ни больше 2 хелперов на сервере должно быть онлайн", так что я периодически бегал по серверам (были сервера: Solo, Duo, Trio, Squad, Unlim) и патрулировал их. Пробыл я Хелпером около месяца, итогом стало то, что мне поднадоело играть, я перестал отыгрывать недельную норму и меня сняли.

Как итог хочу сказать, что если сервер мне по-настоящему зашёл, я всегда попытаюсь пробиться куда-то выше, чем просто игрок/донатер.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в будни - от 3, в выходны - от 5

В какое время обычно играете (по Москве) - от 4:00 до 16:00  (т.к у меня время +8 мск, основное время утро и день)

В каком городе проживаете? -Южно-Сахалинск

Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю, что я должен занять эту должность, так как я много времени провожу на сервере в пустую, занимаясь не чем, став модератором, я смог превратить своё безделье в пользу для комьюнити сервера. У меня имеется опыт в этой сфере, и, я бы сказал, довольно не маленький опыт.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Звать меня Артём, 16 лет, учусь в 10 классе. Помимо школы ни куда не хожу, свободное время провожу за компьютер зачастую играя в майнкрафт. В последнее время меня стал затягивать VM и теперь у меня появилась цель - стать модератором, что бы тратить своё свободное время на пользу комьюнити сервера.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id467313930

Изменено пользователем Xristy
*
Ссылка на комментарий
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, IcedBlood сказал:

У тебя тут ошибки есть.

Не от рицаю, написал я довольно много, т ак что мог упустить пару очевидных граммат ических ошибок

Изменено пользователем Xristy
*
Ссылка на комментарий
Только что, Xristy сказал:

Не от рицаю, написал я довольно много, т ак что мог упустить пару очевидных граммат ических

А смысл ты подаешь на должность, если ошибки не проверяешь?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, IcedBlood сказал:

А смысл ты подаешь на должность, если ошибки не проверяешь?

Я проверял, но могу упуст ит ь...

Изменено пользователем Xristy
*
Ссылка на комментарий
Только что, IcedBlood сказал:

Пиши обычным шрифтом и цветом.

Зачем писать фиолетовым?

Мне он нравится больше чем дефолтный, но если тебя нервирует, то при диалоге с тобой - не буду использовать.

2 минуты назад, Axaxax сказал:

на должность тоже не хочешь?:(

Хочу, даже очень

Ссылка на комментарий
5 минут назад, PhantomBeach сказал:

-мало наиграно

Время в игре - это то, что можно накрутить за считанные дни.
Пример: постояв неделю в АФК, я бы уже по онлайну обогнал Модератора Arterial (6 дней) и Yozura (10 дней)
https://vimetop.ru/player/Arterial
https://vimetop.ru/player/Yozura

6 минут назад, PhantomBeach сказал:

-грамматические ошибки

Укажи пожалуйста, проверял несколько раз, но так и не нашёл, это печально(

7 минут назад, PhantomBeach сказал:

удачи)

Благодарю, тебе тоже всего наилучшего 
 

Скрытый текст

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR7GvO-anbLFKi

 

Ссылка на комментарий

Нейтрально.
Присутствуют ошибки, как грамматические, так и смысловые. Но сочту это за упущение в пользу крупного текста.
Удачи

Изменено пользователем jKey
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Xristy сказал:

Время в игре - это то, что можно накрутить за считанные дни.
Пример: постояв неделю в АФК, я бы уже по онлайну обогнал Модератора Arterial (6 дней) и Yozura (10 дней)

 

  Показать содержимое

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR7GvO-anbLFKi

 

причём тут это? :)

у тебя наиграно два с половиной дня, и чтобы наиграть это время, при активной игре это можно сделать за +- 2 недели

теперь вопрос к тебе: будешь ли ты хорошим модератором, если ты играешь всего 2 недели?

Изменено пользователем PhantomBeach
Ссылка на комментарий

Против.

После вводных слов ставиться запятая. Пример ниже.

"Вводные слова и словосочетания выделяются запятыми. Если вводное слово стоит либо в начале, либо в конце обособленного оборота, то никакими знаками от оборота оно не выделяется. Если вводное слово стоит в середине оборота, то оно выделяется запятыми на общем основании."

Нетерпеливость.

Ошибки:

1) Грамматические;

2) Смысловые;

3) Пунктуационные.

 

Вместо того, чтобы написать немалое количество информации о себе в пункте "Немного о себе...", ты написал довольно много ненужной информации в пункте о опыте.

Удачи.

 

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
13 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

, ты написал довольно много ненужной информации в пункте о опыте.

Почему не нужной? Я расписал на всякий случай, лишним не будет. Для таких как ты, которым это не надо, я записал под "скрытый текст"unknown.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...