Перейти к публикации

Заявка на должность Moder (MineGame)#2)


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Xristy сказал:

Почему не нужной? Я расписал на всякий случай, лишним не будет. Для таких как ты, которым это не надо, я записал под "скрытый текст"unknown.png

Не советую отвечать в своей же заявке, тут уже вердикт очевиден.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, 69meow0epileptic сказал:

Против.

После вводных слов ставиться запятая. Пример ниже.

"Вводные слова и словосочетания выделяются запятыми. Если вводное слово стоит либо в начале, либо в конце обособленного оборота, то никакими знаками от оборота оно не выделяется. Если вводное слово стоит в середине оборота, то оно выделяется запятыми на общем основании."

Нетерпеливость.

Ошибки:

1) Грамматические;

2) Смысловые;

3) Пунктуационные.

 

Вместо того, чтобы написать немалое количество информации о себе в пункте "Немного о себе...", ты написал довольно много ненужной информации в пункте о опыте.

Удачи.

 

 

Об опыте *

Ссылка на комментарий
08.02.2022 в 12:28, Xristy сказал:

Желаемая должность - Moder (Только из-за сокращения и употребление транслитерации(1),  может появится ощущение неуважительного отношения к посту Модератора). 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  2 д. 13 ч. 11 м.

Ник в игре - Xristy

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, имеется опыт в Модерировании сервером. Был в я (запятая) (стоит, лучше, поменять предлог и местоимение местами, потому что читать это не удобно. Для разговорной речи такая форма пойдет. Также, «в общей сумме» является вводным словом, которое выделяется запятыми с двух сторон (в данном контексте), но с употреблением, в середине словосочетания, местоимения, это сложно было заметить) общей сумме на 4 проектах частью администрации.
Меня всегда тянуло на сервера с тематикой PVP, так что в 3/4 случаев - это гриф/анархо-сервера, ну и 4 не особо отличается, у него только своя тематика.
И так приступим:
1) Первый сервер(запятая) (Слово «который» само по себе не выделяется запятыми с двух сторон, но после него может стоять член предложения, требующий обособления) на котором я прошёл путь от игрока до части проекта - 

  Показать содержимое

FireGrief. Прошёл я путь от  Хелпера до Ст.Модератора, в общей сумме отдал я этому серверу 4 месяца своей жизни, после чего он закрылся. В самом начале, будучи хелпером, моими задачами были: отвечать на вопросы игроков и контролировать порядок в чате, с чем я очень успешно справлялся. Спустя 1.5 месяца, меня повысили до Модератора, тут мои обязанности не сильно, но возросли: я, помимо обязанностей хелпера, должен был проверять игроков на читы, так же должен был наблюдать за ними в /gm 3, данное занятие мне доставляло немало удовольствия, так что я спокойно справлялся со всеми задачами. Наконец, спустя 3 месяца, даже очень неожиданно для меня, мне сообщили, что я повышен до Ст.Модера, но для начала, я должен был повторно поучаствовать в обзвон, а точнее сделать его. Думаю вы уже поняли, что стало моими новыми обязанностями - это набирать новых хелперов, мои эмоции в те моменты не передать. Время школо, я работал и мне это доставляло удовольствие, но сервер падал в онлайне, игроки уходил, а я терял стимул продвигать сервер, так как банально не было что двигать и ушёл ПСЖ.

2) Второй сервер(запятая) (Слово «который» само по себе не выделяется запятыми с двух сторон, но после него может стоять член предложения, требующий обособления) на который я решил испытать себя в роли Хелпера:

  Показать содержимое

SunRise. Это довольно крупный проект с тематикой гриферского сервера. На то время онлайн держался от 1000 до 3000 в то время, когда я работал. Обзвон я прошёл на легке, потому что уже не влнавался, как в первый раз. Очередной разговор с Куратором, проверка на читы и обучение по форуму, прошли на ура. Сервер, по своей сути, не чем не отличался от предыдущего, только онлайном. Мне так же надо было отвечать на вопросы игроков, следить за чатом и наблюдать за подозреваемыми (к слову проверки на этом сервере ЗАПРЕЩЕНЫ и за них снимают с должности). Посмотрев нынешний состав в более вышестоящей администрации, а именно Модераторы и Ст.Модераторы, я понял, что здесь не так легко продвинуться по карьерной лестнице, но меня это мало волновало. Я играл, параллельно работая, мне доставляло это удовольствие, но в один прекрасный момент, вышестоящая администрация поменяла 2 кураторов и отправила меня на другой сервер (всего их было 18, я стоял на 5, а отправили на 8), меня это не устроило и я ушёл ПСЖ. Больше меня расстроил не перевод на другой сервер, а смена кураторов, ведь новый куратор относился ко мне не как предыдущий, так что я ушёл попрощавшись со всеми, кто шёл со мной этот путь.

3) Третий сервер, который я посетил это:
 

  Показать содержимое

MineSide. Сервер известного в узких кругах ютубера - Фриза. Онлайн был не особо большой - на уровне FireGrief (200-400). Далеко продвинуться мне не удалось, так я был снят, причиной послужило то, что я играл на должности, а это было запрещено. Как итог , я выбрал развиваться на сервере, а не модерировать. На сервере промодерировал 2 недели, был дефолтным Модером, ни чем не выделялся, только своим ярым желаниям играть. После снятия я проиграл ещё вайпа 3 на сервере и ушёл, так как онлайн упал. Ютуберы по уходили, топеры тоже ушли на более популярные проекта, а по итогу сервер продался.

4) Последний сервер очень отличается от предыдущих своей механикой и смыслом игры, потому что...:
 

  Показать содержимое

RustMe. Этот сервер посвящён игре Rust. Думаю вы правильно меня поняли, этот сервер копирует Rust в MineCraft. Пробиться на этом сервере в Хелпера было не так просто, ведь помимо праавил: не флуди, не оскорбляй, не спамь, не унижай, нужно было знать механики игры. Механики игры - строительство, крафты, как стреляет оружие, механику передвижения лошадей и тд. Всё это я должен был знать, чтобы отвечать на вопросы игроков, которые мне задавали в ходе работы. Закреплённого сервера за мной не было, только говорили: "Ни больше 2 хелперов на сервере должно быть онлайн", так что я периодически бегал по серверам (были сервера: Solo, Duo, Trio, Squad, Unlim) и патрулировал их. Пробыл я Хелпером около месяца, итогом стало то, что мне поднадоело играть, я перестал отыгрывать недельную норму и меня сняли.

Как итог (требуется запятая, потому что является вводным словосочетанием) хочу сказать, что если сервер мне по-настоящему зашёл, я всегда попытаюсь пробиться куда-то выше, чем просто игрок/донатер.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в будни - от 3, в выходны (где е?) - от 5

В какое время обычно играете (по Москве) - от 4:00 до 16:00  (т.к у меня время +8 мск, основное время утро и день)

В каком городе проживаете? -Южно-Сахалинск

Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю, что я должен занять эту должность, так как я много времени провожу на сервере в пустую, занимаясь не чем, став модератором, я смог превратить своё безделье в пользу для комьюнити сервера. У меня имеется опыт в этой сфере, и, я бы сказал, довольно не маленький опыт. (Не многовато ли «я» в двух предложениях?)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Звать меня Артём, 16 лет, учусь в 10 классе. Помимо школы ни куда (в данном контексте должно писаться слитно)  не хожу, свободное время провожу за компьютер (пропуск окончания «ом») (запятая) зачастую играя в майнкрафт. В последнее время меня стал затягивать VM (сокращение - ощущение неуважительного отношения к проекту)  и теперь у меня появилась цель - стать модератором, что бы (пишется слитно, можем задать вопрос «зачем?», «для чего?»)  тратить своё свободное время на пользу комьюнити сервера.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id467313930

Скрытый текст

FireGrief. Прошёл я путь от  Хелпера до Ст.Модератора, (Не вижу смысла в данной запятой. Должна ставится точка из-за смены темы внутри предложения) в общей сумме (запятая, вводное словосочетание) отдал я этому серверу 4 месяца своей жизни, после чего он закрылся. В самом начале, будучи хелпером, моими задачами были: отвечать на вопросы игроков и контролировать порядок в чате, с чем я очень успешно справлялся. Спустя 1.5 месяца, меня повысили до Модератора, тут мои обязанности не сильно, но возросли: я, помимо обязанностей хелпера, должен был проверять игроков на читы, так же (Пишется слитно, так как можно заменить на «и я..», «кроме того..») должен был наблюдать за ними в /gm 3, данное занятие мне доставляло немало удовольствия, так что я спокойно справлялся со всеми задачами. Наконец, спустя 3 месяца, даже очень неожиданно для меня, мне сообщили, что я повышен до Ст.Модера, но для начала, я должен был повторно поучаствовать в обзвон(окончание «е»?), а точнее сделать его. Думаю (запятая, вводное слово) вы уже поняли, что стало моими новыми обязанностями - это набирать новых хелперов, мои эмоции в те моменты не передать. Время школо (шло или школы, что это?), я работал и мне это доставляло удовольствие, но сервер падал в онлайне, игроки уходил (пропуск окончания «и», множественное число глагола), а я терял стимул продвигать сервер, так как банально (слово «банально» выделяется запятыми с двух сторон (в данном контексте), вводное слово) не было что двигать и ушёл ПСЖ.

Скрытый текст

SunRise. Это довольно крупный проект с тематикой гриферского сервера. На то время онлайн держался от 1000 до 3000 в то время (повторение), когда я работал. Обзвон я прошёл на легке (слово пишется слитно - «налегке), потому что уже не влнавался (опечатка), как в первый раз. Очередной разговор с Куратором (его зовут Куратор? Почему заглавная буква в начале слова?), проверка на читы и обучение по форуму, прошли на ура. Сервер, по своей сути, не чем (в данном случае пишется через «и» и слитно - «ничем не отличался») не отличался от предыдущего, только онлайном. Мне так же надо было отвечать на вопросы игроков, следить за чатом и наблюдать за подозреваемыми (к слову (запятая, является вводным словом) проверки на этом сервере ЗАПРЕЩЕНЫ и за них снимают с должности). Посмотрев нынешний состав в более вышестоящей администрации, а именно Модераторы и Ст.Модераторы, я понял, что здесь не так легко продвинуться по карьерной лестнице, но меня это мало волновало. Я играл, параллельно работая, мне доставляло это удовольствие, но в один прекрасный момент, вышестоящая администрация поменяла 2 кураторов и отправила меня на другой сервер (всего их было 18, я стоял на 5, а отправили на 8), меня это не устроило и я ушёл ПСЖ. Больше меня расстроил не перевод на другой сервер, а смена кураторов, ведь новый куратор относился ко мне не как предыдущий, так что я ушёл попрощавшись со всеми, кто шёл со мной (Куда? пропуск предлога «в») этот путь.

Скрытый текст

MineSide. Сервер известного в узких кругах ютубера - Фриза. Онлайн был не особо большой - на уровне FireGrief (200-400). Далеко продвинуться мне не удалось, (точка, смена темы внутри предложения) так я был снят, причиной послужило то, что я играл на должности, а это было запрещено. Как итог , я выбрал развиваться на сервере, а не модерировать. На сервере промодерировал 2 недели, был дефолтным Модером, ни чем (пишется слитно) не выделялся, только своим ярым желаниям (прилагательное единственного числа, существительное же множественного.. ошибка в окончании(-ях) ) играть. После снятия (запятая, вводное слово) я проиграл ещё вайпа 3 на сервере и ушёл, так как онлайн упал. Ютуберы по уходили («по» в данном контексте не является предлогом, поэтому пишем слитно (приставка)), топеры тоже ушли на более популярные проекта, а по итогу сервер продался.

Скрытый текст

RustMe. Этот сервер посвящён игре Rust. Думаю (запятая, вводное слово) вы правильно меня поняли, этот сервер копирует Rust в MineCraft. Пробиться на этом сервере в Хелпера было не так просто, ведь помимо праавил (двойная «а», опечатка): не флуди, не оскорбляй, не спамь, не унижай, нужно было знать механики игры. Механики игры - строительство, крафты, как стреляет оружие, механику передвижения лошадей и тд. Всё это я должен был знать, чтобы отвечать на вопросы игроков, которые мне задавали в ходе работы. Закреплённого сервера за мной не было, только говорили: "Ни (Частица «не», так как отсутствует дополнение «ни меньше») больше 2 хелперов на сервере должно быть онлайн", так что я периодически бегал по серверам (были сервера: Solo, Duo, Trio, Squad, Unlim) и патрулировал их. Пробыл я Хелпером около месяца, итогом стало то, что мне поднадоело играть, я перестал отыгрывать недельную норму и меня сняли.

Красный цвет - твои ошибки, фиолетовый цвет - объяснение твоих ошибок (фиолетовый тоже мой любимый цвет :3), желтый цвет - смущения или вопрос. 

Заявление расписано весьма неплохо и транспарентно (2), но я бы назвал это фичеризмом(3), частично эпатажом(4), что является и плюсом, и минусом :D 
Своим объемом текста, ты пытался больше импонировать(5)чем показать настоящее желание помочь проекту. Я буду нейтрален к твоему желанию попасть на пост, даже не смотря на такой огромный опыт. Удачи <3 

 

23 часа назад, 69meow0epileptic сказал:

Против.

После вводных слов ставиться запятая.

Что делает? - Ставится. Мягкий знак не требуется 😘

Сноска: 

Скрытый текст

1) Транслитерация — точная передача знаков одной письменности знаками другой письменности, при которой каждый знак одной системы письма передаётся соответствующим знаком другой системы письма. Naprimer.
2) Транспарентно - отсутствие секретности, доступность информации; открытость, прозрачность. 
3) Фичеризм - описание нововведений и преимуществ продукта без объяснения его полезности и выгоды называют фичеризмом. Для многих потенциальных клиентов это пустой звук, так как мало кто озадачивается «расшифровкой» технических понятий и терминов.
4) Эпатаж - скандальная выходка, вызывающее поведение, намеренно нарушающее общепринятые нормы и правила.
5) Импонировать - производить положительное впечатление, внушать уважение.

 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
6 минут назад, KaTeP_ сказал:
  Скрыть содержимое

FireGrief. Прошёл я путь от  Хелпера до Ст.Модератора, (Не вижу смысла в данной запятой. Должна ставится точка из-за смены темы внутри предложения) в общей сумме (запятая, вводное словосочетание) отдал я этому серверу 4 месяца своей жизни, после чего он закрылся. В самом начале, будучи хелпером, моими задачами были: отвечать на вопросы игроков и контролировать порядок в чате, с чем я очень успешно справлялся. Спустя 1.5 месяца, меня повысили до Модератора, тут мои обязанности не сильно, но возросли: я, помимо обязанностей хелпера, должен был проверять игроков на читы, так же (Пишется слитно, так как можно заменить на «и я..», «кроме того..») должен был наблюдать за ними в /gm 3, данное занятие мне доставляло немало удовольствия, так что я спокойно справлялся со всеми задачами. Наконец, спустя 3 месяца, даже очень неожиданно для меня, мне сообщили, что я повышен до Ст.Модера, но для начала, я должен был повторно поучаствовать в обзвон(окончание «е»?), а точнее сделать его. Думаю (запятая, вводное слово) вы уже поняли, что стало моими новыми обязанностями - это набирать новых хелперов, мои эмоции в те моменты не передать. Время школо (шло или школы, что это?), я работал и мне это доставляло удовольствие, но сервер падал в онлайне, игроки уходил (пропуск окончания «и», множественное число глагола), а я терял стимул продвигать сервер, так как банально не было что двигать и ушёл ПСЖ.

  Показать содержимое

SunRise. Это довольно крупный проект с тематикой гриферского сервера. На то время онлайн держался от 1000 до 3000 в то время (повторение), когда я работал. Обзвон я прошёл на легке (слово пишется слитно - «налегке), потому что уже не влнавался (опечатка), как в первый раз. Очередной разговор с Куратором (его зовут Куратор? Почему заглавная буква в начале слова?), проверка на читы и обучение по форуму, прошли на ура. Сервер, по своей сути, не чем (в данном случае пишется через «и» и слитно - «ничем не отличался») не отличался от предыдущего, только онлайном. Мне так же надо было отвечать на вопросы игроков, следить за чатом и наблюдать за подозреваемыми (к слову (запятая, является вводным словом) проверки на этом сервере ЗАПРЕЩЕНЫ и за них снимают с должности). Посмотрев нынешний состав в более вышестоящей администрации, а именно Модераторы и Ст.Модераторы, я понял, что здесь не так легко продвинуться по карьерной лестнице, но меня это мало волновало. Я играл, параллельно работая, мне доставляло это удовольствие, но в один прекрасный момент, вышестоящая администрация поменяла 2 кураторов и отправила меня на другой сервер (всего их было 18, я стоял на 5, а отправили на 8), меня это не устроило и я ушёл ПСЖ. Больше меня расстроил не перевод на другой сервер, а смена кураторов, ведь новый куратор относился ко мне не как предыдущий, так что я ушёл попрощавшись со всеми, кто шёл со мной (Куда? пропуск предлога «в») этот путь.

  Показать содержимое

MineSide. Сервер известного в узких кругах ютубера - Фриза. Онлайн был не особо большой - на уровне FireGrief (200-400). Далеко продвинуться мне не удалось, (точка, смена темы внутри предложения) так я был снят, причиной послужило то, что я играл на должности, а это было запрещено. Как итог , я выбрал развиваться на сервере, а не модерировать. На сервере промодерировал 2 недели, был дефолтным Модером, ни чем (пишется слитно) не выделялся, только своим ярым желаниям (прилагательное единственного числа, существительное же множественного.. ошибка в окончании(-ях) ) играть. После снятия (запятая, вводное слово) я проиграл ещё вайпа 3 на сервере и ушёл, так как онлайн упал. Ютуберы по уходили («по» в данном контексте не является предлогом, поэтому пишем слитно (приставка)), топеры тоже ушли на более популярные проекта, а по итогу сервер продался.

  Показать содержимое

RustMe. Этот сервер посвящён игре Rust. Думаю (запятая, вводное слово) вы правильно меня поняли, этот сервер копирует Rust в MineCraft. Пробиться на этом сервере в Хелпера было не так просто, ведь помимо праавил (двойная «а», опечатка): не флуди, не оскорбляй, не спамь, не унижай, нужно было знать механики игры. Механики игры - строительство, крафты, как стреляет оружие, механику передвижения лошадей и тд. Всё это я должен был знать, чтобы отвечать на вопросы игроков, которые мне задавали в ходе работы. Закреплённого сервера за мной не было, только говорили: "Ни (Частица «не», так как отсутствует дополнение «ни меньше») больше 2 хелперов на сервере должно быть онлайн", так что я периодически бегал по серверам (были сервера: Solo, Duo, Trio, Squad, Unlim) и патрулировал их. Пробыл я Хелпером около месяца, итогом стало то, что мне поднадоело играть, я перестал отыгрывать недельную норму и меня сняли.

Красный цвет - твои ошибки, фиолетовый цвет - объяснение твоих ошибок (фиолетовый тоже мой любимый цвет :3), желтый цвет - смущения или вопрос. 

Заявление расписано весьма неплохо и транспарентно, но я бы назвал это фичеризмом, частично эпатажом, что является и плюсом, и минусом :D 
Своим объемом текста, ты пытался больше импонироватьчем показать настоящее желание помочь проекту. Я буду нейтрален к твоему желанию попасть на пост, даже не смотря на такой огромный опыт. Удачи <3 

 

Что делает? - Ставится. Мягкий знак не требуется 😘

А смысл использовать столь нетипичные слова на форуме? транспарентно, фичеризмом - что этооо?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, doTopiez сказал:

транспарентно, фичеризмом - что этооо?

БезымянныйБезымянный

Это, ведь, все транспарентно, зачем спрашивать? 🤭

Тебе скоро 20, а таких легких слов не знаешь.. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
8 часов назад, KaTeP_ сказал:
  Показать содержимое

FireGrief. Прошёл я путь от  Хелпера до Ст.Модератора, (Не вижу смысла в данной запятой. Должна ставится точка из-за смены темы внутри предложения) в общей сумме (запятая, вводное словосочетание) отдал я этому серверу 4 месяца своей жизни, после чего он закрылся. В самом начале, будучи хелпером, моими задачами были: отвечать на вопросы игроков и контролировать порядок в чате, с чем я очень успешно справлялся. Спустя 1.5 месяца, меня повысили до Модератора, тут мои обязанности не сильно, но возросли: я, помимо обязанностей хелпера, должен был проверять игроков на читы, так же (Пишется слитно, так как можно заменить на «и я..», «кроме того..») должен был наблюдать за ними в /gm 3, данное занятие мне доставляло немало удовольствия, так что я спокойно справлялся со всеми задачами. Наконец, спустя 3 месяца, даже очень неожиданно для меня, мне сообщили, что я повышен до Ст.Модера, но для начала, я должен был повторно поучаствовать в обзвон(окончание «е»?), а точнее сделать его. Думаю (запятая, вводное слово) вы уже поняли, что стало моими новыми обязанностями - это набирать новых хелперов, мои эмоции в те моменты не передать. Время школо (шло или школы, что это?), я работал и мне это доставляло удовольствие, но сервер падал в онлайне, игроки уходил (пропуск окончания «и», множественное число глагола), а я терял стимул продвигать сервер, так как банально (слово «банально» выделяется запятыми с двух сторон (в данном контексте), вводное слово) не было что двигать и ушёл ПСЖ.

  Показать содержимое

SunRise. Это довольно крупный проект с тематикой гриферского сервера. На то время онлайн держался от 1000 до 3000 в то время (повторение), когда я работал. Обзвон я прошёл на легке (слово пишется слитно - «налегке), потому что уже не влнавался (опечатка), как в первый раз. Очередной разговор с Куратором (его зовут Куратор? Почему заглавная буква в начале слова?), проверка на читы и обучение по форуму, прошли на ура. Сервер, по своей сути, не чем (в данном случае пишется через «и» и слитно - «ничем не отличался») не отличался от предыдущего, только онлайном. Мне так же надо было отвечать на вопросы игроков, следить за чатом и наблюдать за подозреваемыми (к слову (запятая, является вводным словом) проверки на этом сервере ЗАПРЕЩЕНЫ и за них снимают с должности). Посмотрев нынешний состав в более вышестоящей администрации, а именно Модераторы и Ст.Модераторы, я понял, что здесь не так легко продвинуться по карьерной лестнице, но меня это мало волновало. Я играл, параллельно работая, мне доставляло это удовольствие, но в один прекрасный момент, вышестоящая администрация поменяла 2 кураторов и отправила меня на другой сервер (всего их было 18, я стоял на 5, а отправили на 8), меня это не устроило и я ушёл ПСЖ. Больше меня расстроил не перевод на другой сервер, а смена кураторов, ведь новый куратор относился ко мне не как предыдущий, так что я ушёл попрощавшись со всеми, кто шёл со мной (Куда? пропуск предлога «в») этот путь.

  Показать содержимое

MineSide. Сервер известного в узких кругах ютубера - Фриза. Онлайн был не особо большой - на уровне FireGrief (200-400). Далеко продвинуться мне не удалось, (точка, смена темы внутри предложения) так я был снят, причиной послужило то, что я играл на должности, а это было запрещено. Как итог , я выбрал развиваться на сервере, а не модерировать. На сервере промодерировал 2 недели, был дефолтным Модером, ни чем (пишется слитно) не выделялся, только своим ярым желаниям (прилагательное единственного числа, существительное же множественного.. ошибка в окончании(-ях) ) играть. После снятия (запятая, вводное слово) я проиграл ещё вайпа 3 на сервере и ушёл, так как онлайн упал. Ютуберы по уходили («по» в данном контексте не является предлогом, поэтому пишем слитно (приставка)), топеры тоже ушли на более популярные проекта, а по итогу сервер продался.

  Показать содержимое

RustMe. Этот сервер посвящён игре Rust. Думаю (запятая, вводное слово) вы правильно меня поняли, этот сервер копирует Rust в MineCraft. Пробиться на этом сервере в Хелпера было не так просто, ведь помимо праавил (двойная «а», опечатка): не флуди, не оскорбляй, не спамь, не унижай, нужно было знать механики игры. Механики игры - строительство, крафты, как стреляет оружие, механику передвижения лошадей и тд. Всё это я должен был знать, чтобы отвечать на вопросы игроков, которые мне задавали в ходе работы. Закреплённого сервера за мной не было, только говорили: "Ни (Частица «не», так как отсутствует дополнение «ни меньше») больше 2 хелперов на сервере должно быть онлайн", так что я периодически бегал по серверам (были сервера: Solo, Duo, Trio, Squad, Unlim) и патрулировал их. Пробыл я Хелпером около месяца, итогом стало то, что мне поднадоело играть, я перестал отыгрывать недельную норму и меня сняли.


 

Что делает? - Ставится. Мягкий знак не требуется 😘

Спасибо, друг, я это учту.

8 часов назад, doTopiez сказал:

А смысл использовать столь нетипичные слова на форуме? транспарентно, фичеризмом - что этооо?

Если ты привык общаться на оскудневшем (не в обид) подобии русского языка, то это не значит, что парень, с ником @KaTeP_, разговаривает заумными словами :)

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
7 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Спасибо, друг, я это учту.

Если ты привык общаться на оскудневшем (не в обид) подобии русского языка, то это не значит, что парень, с ником @KaTeP_, разговаривает заумными словами :)

Честно, это привлечение внимания к себе. На форуме эти слова были использованы только в этой теме и не более))))))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, doTopiez сказал:

Честно, это привлечение внимания к себе. На форуме эти слова были использованы только в этой теме и не более))))))

И что?

Это такой образ коммуницировать с другими людьми. Что же в этом плохого? ничего не поделаешь, если в его контекстах фигурируют слова, которые знакомы не всем (заумные).

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 69meow0epileptic сказал:

И что?

Это такой образ коммуницировать с другими людьми. Что же в этом плохого? ничего не поделаешь, если в его контекстах фигурируют слова, которые знакомы не всем (заумные).

Сейчас я приступлю к использованию слов из кодексов РФ, а я знаю, под этот текст можно заменять колыбель) Пользуйтесь, но подумайте, будет ли собеседникам вас понятно?

Ссылка на комментарий
Только что, doTopiez сказал:

Сейчас я приступлю к использованию слов из кодексов РФ, а я знаю, под этот текст можно заменять колыбель) Пользуйтесь, но подумайте, будет ли собеседникам вас понятно?

Не нужно здесь превозносить какие-то слова из кодексов правоохранительных органов.

Он пишет на обычном Русском языке, и он не виноват, что его "заумные" слова не всем понятны.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

Не нужно здесь превозносить какие-то слова из кодексов правоохранительных органов.

Он пишет на обычном Русском языке, и он не виноват, что его "заумные" слова не всем понятны.

Кодексы - это свод законов, а это относится к законодательной ветви власти, а не исполнительной. 

Я повторю, эти слова были использованы только в этой теме на ВСЁМ форуме, это привлечение внимания к себе. Конец связи 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, doTopiez сказал:

Кодексы - это свод законов, а это относится к законодательной ветви власти, а не исполнительной. 

Я повторю, эти слова были использованы только в этой теме на ВСЁМ форуме, это привлечение внимания к себе. Конец связи 

Не вижу ничего плохого в его словах.

В чем смысл поднимать эту тему?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, doTopiez сказал:

Я повторю, эти слова были использованы только в этой теме на ВСЁМ форуме, это привлечение внимания к себе. Конец связи 

Конечно. Я, ведь тебе скидывал значение и окраску этих слов. Слова не являются общеупотребительными. Нет тех, кто используют эти слова лишь потому, что не читают книги. Я виноват что ли, что они книжные? Сообщение было адресовано одному человеку, все остальные же, имели право прочитать его. Я до сих пор не понимаю, к чему ты прицепился ко мне, из-за того что не читаешь книги, или просто из-за катагеластицизма. 
Ради тебя, могу в начале своего сообщения писать дисклеймер, а в конце писать сноску к «первым словам на форуме», чтобы таких людей, которые в гугле не могут написать три слова, не связывались со мной, как и я с ними. Конец связи.

Сноска: 

Скрытый текст

 «Катагеластицизм» -психическое отклонение, при котором человек испытывает удовольствие, высмеивая других.

 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Xristy сказал:

Если нужно будет, то я постараюсь доказать, но не чего не обещаю, так как 2/4 серверов уже закрыта.

Не если, а действительно нужно. В форме заявление какие вопросы стоят? «Где, кем, когда, кто может подтвердить?», ты 2/4 ответил на эти вопросы. 

Если просишь о помощи в указании ошибок, то хотя бы дай понять, что прочитал указания своих ошибок. А то никаких изменений я не вижу, после того как помог тебе в УкАзАнИи ТвОиХ ОшИбОк. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
21 час назад, KaTeP_ сказал:
  Показать содержимое

FireGrief. Прошёл я путь от  Хелпера до Ст.Модератора, (Не вижу смысла в данной запятой. Должна ставится точка из-за смены темы внутри предложения) в общей сумме (запятая, вводное словосочетание) отдал я этому серверу 4 месяца своей жизни, после чего он закрылся. В самом начале, будучи хелпером, моими задачами были: отвечать на вопросы игроков и контролировать порядок в чате, с чем я очень успешно справлялся. Спустя 1.5 месяца, меня повысили до Модератора, тут мои обязанности не сильно, но возросли: я, помимо обязанностей хелпера, должен был проверять игроков на читы, так же (Пишется слитно, так как можно заменить на «и я..», «кроме того..») должен был наблюдать за ними в /gm 3, данное занятие мне доставляло немало удовольствия, так что я спокойно справлялся со всеми задачами. Наконец, спустя 3 месяца, даже очень неожиданно для меня, мне сообщили, что я повышен до Ст.Модера, но для начала, я должен был повторно поучаствовать в обзвон(окончание «е»?), а точнее сделать его. Думаю (запятая, вводное слово) вы уже поняли, что стало моими новыми обязанностями - это набирать новых хелперов, мои эмоции в те моменты не передать. Время школо (шло или школы, что это?), я работал и мне это доставляло удовольствие, но сервер падал в онлайне, игроки уходил (пропуск окончания «и», множественное число глагола), а я терял стимул продвигать сервер, так как банально (слово «банально» выделяется запятыми с двух сторон (в данном контексте), вводное слово) не было что двигать и ушёл ПСЖ.

  Показать содержимое

SunRise. Это довольно крупный проект с тематикой гриферского сервера. На то время онлайн держался от 1000 до 3000 в то время (повторение), когда я работал. Обзвон я прошёл на легке (слово пишется слитно - «налегке), потому что уже не влнавался (опечатка), как в первый раз. Очередной разговор с Куратором (его зовут Куратор? Почему заглавная буква в начале слова?), проверка на читы и обучение по форуму, прошли на ура. Сервер, по своей сути, не чем (в данном случае пишется через «и» и слитно - «ничем не отличался») не отличался от предыдущего, только онлайном. Мне так же надо было отвечать на вопросы игроков, следить за чатом и наблюдать за подозреваемыми (к слову (запятая, является вводным словом) проверки на этом сервере ЗАПРЕЩЕНЫ и за них снимают с должности). Посмотрев нынешний состав в более вышестоящей администрации, а именно Модераторы и Ст.Модераторы, я понял, что здесь не так легко продвинуться по карьерной лестнице, но меня это мало волновало. Я играл, параллельно работая, мне доставляло это удовольствие, но в один прекрасный момент, вышестоящая администрация поменяла 2 кураторов и отправила меня на другой сервер (всего их было 18, я стоял на 5, а отправили на 8), меня это не устроило и я ушёл ПСЖ. Больше меня расстроил не перевод на другой сервер, а смена кураторов, ведь новый куратор относился ко мне не как предыдущий, так что я ушёл попрощавшись со всеми, кто шёл со мной (Куда? пропуск предлога «в») этот путь.

  Показать содержимое

MineSide. Сервер известного в узких кругах ютубера - Фриза. Онлайн был не особо большой - на уровне FireGrief (200-400). Далеко продвинуться мне не удалось, (точка, смена темы внутри предложения) так я был снят, причиной послужило то, что я играл на должности, а это было запрещено. Как итог , я выбрал развиваться на сервере, а не модерировать. На сервере промодерировал 2 недели, был дефолтным Модером, ни чем (пишется слитно) не выделялся, только своим ярым желаниям (прилагательное единственного числа, существительное же множественного.. ошибка в окончании(-ях) ) играть. После снятия (запятая, вводное слово) я проиграл ещё вайпа 3 на сервере и ушёл, так как онлайн упал. Ютуберы по уходили («по» в данном контексте не является предлогом, поэтому пишем слитно (приставка)), топеры тоже ушли на более популярные проекта, а по итогу сервер продался.

  Показать содержимое

RustMe. Этот сервер посвящён игре Rust. Думаю (запятая, вводное слово) вы правильно меня поняли, этот сервер копирует Rust в MineCraft. Пробиться на этом сервере в Хелпера было не так просто, ведь помимо праавил (двойная «а», опечатка): не флуди, не оскорбляй, не спамь, не унижай, нужно было знать механики игры. Механики игры - строительство, крафты, как стреляет оружие, механику передвижения лошадей и тд. Всё это я должен был знать, чтобы отвечать на вопросы игроков, которые мне задавали в ходе работы. Закреплённого сервера за мной не было, только говорили: "Ни (Частица «не», так как отсутствует дополнение «ни меньше») больше 2 хелперов на сервере должно быть онлайн", так что я периодически бегал по серверам (были сервера: Solo, Duo, Trio, Squad, Unlim) и патрулировал их. Пробыл я Хелпером около месяца, итогом стало то, что мне поднадоело играть, я перестал отыгрывать недельную норму и меня сняли.

Красный цвет - твои ошибки, фиолетовый цвет - объяснение твоих ошибок (фиолетовый тоже мой любимый цвет :3), желтый цвет - смущения или вопрос. 

Заявление расписано весьма неплохо и транспарентно (2), но я бы назвал это фичеризмом(3), частично эпатажом(4), что является и плюсом, и минусом :D 
Своим объемом текста, ты пытался больше импонировать(5)чем показать настоящее желание помочь проекту. Я буду нейтрален к твоему желанию попасть на пост, даже не смотря на такой огромный опыт. Удачи <3 

 

Что делает? - Ставится. Мягкий знак не требуется 😘

Сноска: 

  Показать содержимое

1) Транслитерация — точная передача знаков одной письменности знаками другой письменности, при которой каждый знак одной системы письма передаётся соответствующим знаком другой системы письма. Naprimer.
2) Транспарентно - отсутствие секретности, доступность информации; открытость, прозрачность. 
3) Фичеризм - описание нововведений и преимуществ продукта без объяснения его полезности и выгоды называют фичеризмом. Для многих потенциальных клиентов это пустой звук, так как мало кто озадачивается «расшифровкой» технических понятий и терминов.
4) Эпатаж - скандальная выходка, вызывающее поведение, намеренно нарушающее общепринятые нормы и правила.
5) Импонировать - производить положительное впечатление, внушать уважение.

 

Прочитав и рассмотрев все свои ошибки, я могу сказать, что я тот ещё безграмотный человек, но подумай логически: буду ли я отвечать сложноподчинёнными, распространёнными, осложнёнными вводными словами и разнообразными конструкциями предложениями на обычные вопросы игроков?
Насчёт 

21 час назад, KaTeP_ сказал:

Moder

Сама привилегия называется Модер (Moder), и незнаю где ты тут увидел:

21 час назад, KaTeP_ сказал:

ощущение неуважительного отношения к посту Модератора

Насчёт множества недописанных окончаний, перепутанных букв и тд - я писал заявку уже под вечер по своему времени и не заметил это(
Я благодарен тебе, что ты потратил своё время и указал (при этом объясним) каждую мою ошибку.

4 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Если просишь о помощи в указании ошибок, то хотя бы дай понять, что прочитал указания своих ошибок. А то никаких изменений я не вижу, после того как помог тебе в УкАзАнИи ТвОиХ ОшИбОк. 

Отредактировать свою заявку, я уже не могуunknown.png

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Xristy сказал:

Сама привилегия называется Модер (Moder), и незнаю где ты тут увидел:

Привилегия [Moder] в префиксе, там чисто физически никак не написать слово «Модератор» полностью. К счастью, в заявлении такая возможность есть. Когда я говорю «сокращение», я не имею в виду сокращенное обозначение с целью «уменьшить текст», а осознанное сокращение, при этом без какой-либо цели и выгоде к тексту. Слово «Модер», ассоциируется со словом «училка» или «мусора́», что являются весьма оскорбительными. 

41 минуту назад, Xristy сказал:

буду ли я отвечать сложноподчинёнными, распространёнными, осложнёнными вводными словами и разнообразными конструкциями предложениями на обычные вопросы игроков?

Да причем тут обычные вопросы игроков и сложноподчинённые, распространённые, осложнённые вводные слова и разнообразные конструкции предложения? На должности Хелпера не обязательно говорить сложноподчинёнными, распространенными предложениями, главное просто и понятно для других игроков. Твои ошибки в заявлении, с учетом, конечно, объема текста простительны, но лучше было не рисковать так, потому что может частично нарушить недостаток 3 в форме заявления: «Незнание правил русского языка, правописания и расстановки знаков препинания;» и отмазка «я писал это вечером» не пройдет. Я сказал, что заявление написано неплохо, но давай не допускать глупые ошибки, те же окончания?
По заявлению и поступкам определяют компетентность, отношение к игрокам, работоспособность и грамотность. В заявлении ты должен показать себя настоящего, каким будешь на должности, чтобы не вылететь через три простительных дня для Модератора. Все допускают ошибки, я знаю. Еще раз удачи и хорошего дня.                                                                                                                                                                                            С любовью, Катер. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...