Перейти к публикации

Плохое отношение Администрации.


TTolkoBHuK

Плохая подготовка к Турниру.  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли вы с ниже написанным?

    • Да. да... Администрация могла сделать получше, но не фартануло.
      67
    • Нет. Администрация тоже люди, не роботы.
      114


Рекомендованные сообщения

Пфф, я бы и не пытался, но пойми, это всё - таки проект ГИГАНТ, думаю можно было бы справиться. 

А теперь попробуй провести отборы для ~460 команд. Ну ты в своем уме? 

Ссылка на комментарий

А теперь попробуй провести отборы для ~460 команд. Ну ты в своем уме? 

Я не понял, я создавал турнир? Я бы и нормально сетку составить не смог, я вроде не про себя писал, и ты думаешь 460+- команд это много? Знаю, работы много, и 4 администраторам не справиться, там ещё жалобы и тому подобное, я ведь везде указывал "АДМИНИСТРАЦИЯ", а не 4 администратора, есть модеры, хелперы, и вообще другие админы, можно было бы распределить работу, этому то, другому то. Смекаешь? 

Ссылка на комментарий

А теперь попробуй провести отборы для ~460 команд. Ну ты в своем уме?

 

А администраторы одолжение игрокам делают? Раз уж принялись, так создавайте достойно. На вас смотрит онлайн в 10к, если облажались, так это ваши проблемы, а не игроков
Ссылка на комментарий

Кхм... если вы не заметили админы тоже люди. Радуйтесь что они вообще создали турнир. Может быть  человек у которого нет лишних денег на донат выиграет эти 12к вимеров. Купит себе Immortal. 

За победу 5к вимеров создателю клана,про какие ты 12 к говорил?И то создатель клана может кинуть и никому не дать вимеры и купить себе Иммортал

Ссылка на комментарий

Наезжать на Администрацию? Умно. 
Если твоя команда не прошла отбор, то это не значит, что нужно бежать и строчить "Печальную повесть о своей нелёгкой судьбе".
Видимо, заявка чем-то не соответствовала требованиям, раз твою команду не допустили.
Как ты сказал: "Администрация плохо подготовилась к турниру". Соглашусь, везде не без изъянов, но запусти свой мыслительный процесс. Проект далеко не маленький, то-бишь работы выше крыши. 
Есть люди, которые осуждают других, хотя сами сделать что-то лучше не в силах. Этот случай как раз из таких. 
Не думаю, что стоит лишний раз отвлекать Администрацию вот такими вот "обиженными" жалобами.

Ссылка на комментарий

 

Наезжать на Администрацию? Умно. 

Если твоя команда не прошла отбор, то это не значит, что нужно бежать и строчить "Печальную повесть о своей нелёгкой судьбе".

Видимо, заявка чем-то не соответствовала требованиям, раз твою команду не допустили.

Как ты сказал: "Администрация плохо подготовилась к турниру". Соглашусь, везде не без изъянов, но запусти свой мыслительный процесс. Проект далеко не маленький, то-бишь работы выше крыши. 

Есть люди, которые осуждают других, хотя сами сделать что-то лучше не в силах. Этот случай как раз из таких. 

Не думаю, что стоит лишний раз отвлекать Администрацию вот такими вот "обиженными" жалобами.

 

А теперь постараюсь ответить НЕЖНО, как ж сложно это делать... Во-первых, это не ЖАЛОБА! ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ мнение! Во-вторых, кто наезжал?Я? Дядя Петя? Тётя Мотя? Опять - же, это просто моё МНЕНИЕ. Насчёт моей команды я уже примерился, это не самое обидное. Я их осуждаю? Хм... вроде я не Администратор сервера ГИГАНТА,повторюсь! Я бы и не пытался получить ответственности за сервер ГИГАНТ, я бы неуправился, но, гл.Администраторы, не из слабоумных, во, какой проект забабахали, я в этой теме упоминал только МИНУСЫ, смекаешь?

Ссылка на комментарий

Был бы ты на их месте, я бы посмотрел чтобы ты делал со всей кучей команд

Одни и те же посты, такое чувство что это один человек с разных IP пишет, ответ есть выше:*

Ссылка на комментарий

Одни и те же посты, такое чувство что это один человек с разных IP пишет, ответ есть выше:*

О чём ты говоришь?

Это первый официальный турнир на VimeWorld`e.

Конечно у администрации были недочёты, но их тоже можно понять.

Ты думаешь всё так просто? Если твою команду не взяли на турнир, значит были тому причины.

Может это станет традицией сервера, проводить турниры. Нет смысла осуждать администрацию якобы за "Неподготовленность" на первом турнире. 

Ссылка на комментарий

О чём ты говоришь?

Это первый официальный турнир на VimeWorld`e.

Конечно у администрации были недочёты, но их тоже можно понять.

Ты думаешь всё так просто? Если твою команду не взяли на турнир, значит были тому причины.

Может это станет традицией сервера, проводить турниры. Нет смысла осуждать администрацию якобы за "Неподготовленность" на первом турнире. 

ВОТ СЕРЬЁЗНО! На подобный пост уже отвечал, вот ещё один, вы хотя-бы читайте всё мною писанное, а потом уже судите...

Ссылка на комментарий

Как по мне ты не прав...

Админы же написали что заявок достаточно на турнир? написали..

Отбор команд по мне как было достаточно как и многим другим...

Администрация-не роботы..

 

Это было мое личное мнение..

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...