Перейти к публикации

Фильтр маппула (arc)


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток
Что же, предлагаю внести достаточно простую идею.
Добавить стандартный фильтр на режимы аркад
К примеру: Пользователь играет в The Bridge со своей командой 3 человека, но они хотят играть только одну карту, и только 3vs3
                     Пользователь играет в Murder Mystery. Сделать фильтрацию карт было бы там не лишнее, так как не у всех игроков компьютеры могут прогружать карты mm, тот же  Киберпанк, или Хогвартс. Что уж говорить, там иногда вообще шансы явно не в балансе. ^^
                     Пользователь играет в Lucky Wars. Далеко не все карты там идеально сбалансированы, как и на других мини-геймах аркад. Некоторые маленькие, другие слишком огромные, из-за чего игра может длится долгое время.
                     В этом есть и свой минус. Онлайны на некоторых картах просадятся, и, возможно, на самой мини-игре.
В общем, я внес свою идею сюда. Может кто-то до меня это предлагал, но я с этим не сталкивался.
Удачи, читатель

Изменено пользователем fxckmur
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
08.02.2022 в 17:58, fxckmur сказал:

Доброго времени суток
Что же, предлагаю внести достаточно простую идею.
Добавить стандартный фильтр на режимы аркад
К примеру: Пользователь играет в The Bridge со своей командой 3 человека, но они хотят играть только одну карту, и только 3vs3
                     Пользователь играет в Murder Mystery. Сделать фильтрацию карт было бы там не лишнее, так как не у всех игроков компьютеры могут прогружать карты mm, тот же  Киберпанк, или Хогвартс. Что уж говорить, там иногда вообще шансы явно не в балансе. ^^
                     Пользователь играет в Lucky Wars. Далеко не все карты там идеально сбалансированы, как и на других мини-геймах аркад. Некоторые маленькие, другие слишком огромные, из-за чего игра может длится долгое время.
                     В этом есть и свой минус. Онлайны на некоторых картах просадятся, и, возможно, на самой мини-игре.
В общем, я внес свою идею сюда. Может кто-то до меня это предлагал, но я с этим не сталкивался.
Удачи, читатель

против

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...