Перейти к публикации

Бустеры BedWars. #BestPatryl


Рекомендованные сообщения

https://imgur.com/a/5IqKu91

Во первых эти победы были сделаны не подряд (судя по второй прикреплённой истории игр, прекрасно видно, что она была сделана совсем в другое время, следовательно было сделано 9 побед, а по новым правилам нужно 10 подряд победных игр (на скрине видно во сколько была сделана победа, не относящаяся к 9 другим), а во вторых отсутствует запись, что он находился с ним в одной группе, дак ещё и нету записи игр с ним, очень спорный момент. 

Изменено пользователем FINKAR
Не правильно написал слово.
Ссылка на комментарий
Только что, FINKAR сказал:

Во первых эти победы были сделаны не подряд (судя по второй прикреплённой истории игр, прекрасно видно, что она была сделана (на скрине видно во сколько), а во вторых отсутствует запись, что он находился с ним в одной группе, дак ещё и нету записи игр с ним, очень спорный момент. 

Какое оправдание может быть,если игрок за 24ч играет 10игр с читером (И то это я далеко все его буст.игры вставил )по 5секунд, в которой Лолик в начале летит и ломает кровать вражеской тиме,убивая ее всю и принося победу.Он типо не заметил,что лолик чит хочешь сказать?                                               И если ты не знал,'проверка на пати' должна присутствовать только в том случае,если замешан Руин, Ливы, но никак не читер.        Зоргрим самый умный решил играть 9игр по 5сек с одним читером,потом этот читер меняет аккаунт и так еще раз 9игр,и думает что ему ничего не будет,тк видете-ли нужно 10игр?)Гениальный обход правил.Но увы - он наказуем.Артертал - подтвердил.

Даже если отбросить гениальный план обхода системы Зоргрима в сторону. 10Бусщеных игр есть. Читер есть. => Будет заслуженное наказание

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Andreyka_ сказал:

Какое оправдание может быть,если игрок за 24ч играет 10игр с читером (И то это я далеко все его буст.игры вставил )по 5секунд, в которой Лолик в начале летит и ломает кровать вражеской тиме,убивая ее всю и принося победу.Он типо не заметил,что лолик чит хочешь сказать?                                               И если ты не знал,'проверка на пати' должна присутствовать только в том случае,если замешан Руин, Ливы, но никак не читер.        Зоргрим самый умный решил играть 9игр по 5сек с одним читером,потом этот читер меняет аккаунт и так еще раз 9игр,и думает что ему ничего не будет,тк видете-ли нужно 10игр?)Гениальный обход правил.Но увы - он наказуем.Артериал - подтвердил.

Даже если отбросить гениальный план обхода системы Зоргрима в сторону. 10Бусщеных игр есть. Читер есть. => Будет заслуженное наказание

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Andreyka_ сказал:

Какое оправдание может быть,если игрок за 24ч играет 10игр с читером (И то это я далеко все его буст.игры вставил )по 5секунд, в которой Лолик в начале летит и ломает кровать вражеской тиме,убивая ее всю и принося победу.Он типо не заметил,что лолик чит хочешь сказать?                                               И если ты не знал,'проверка на пати' должна присутствовать только в том случае,если замешан Руин, Ливы, но никак не читер.        Зоргрим самый умный решил играть 9игр по 5сек с одним читером,потом этот читер меняет аккаунт и так еще раз 9игр,и думает что ему ничего не будет,тк видете-ли нужно 10игр?)Гениальный обход правил.Но увы - он наказуем.Артертал - подтвердил.

Даже если отбросить гениальный план обхода системы Зоргрима в сторону. 10Бусщеных игр есть. Читер есть. => Будет заслуженное наказание

Ещё раз повторяюсь, 10 подряд победных игр с читером не было! Если ты решил таким образом схитрить, прикрепить 2 историю игры с совсем другого времени, то у тебя так не получится обмануть Артериала. Очень тебе сочувствую, что ты так и не понял меня. 

Ссылка на комментарий
Только что, FINKAR сказал:

Ещё раз повторяюсь, 10 подряд победных игр с читером не было! Если ты решил таким образом схитрить, прикрепить 2 историю игры с совсем другого времени, то у тебя так не получится обмануть Артериала. Очень тебе сочувствую, что ты так и не понял меня. 

Совсем другого времени?Вчера чтоле,все победы были сделаны в течении 24часов

 

Ссылка на комментарий
Только что, Andreyka_ сказал:

Совсем другого времени?Вчера чтоле,все победы были сделаны в течении 24часов

 

Я не хочу общаться с человеком, который даже не знает правил обнуления (новых правил), мне кажется тебе уже стыдно должно быть перед игроком _Zorgrim_,что ты так его подставляешь такими нелепыми жалобами, больше не пиши мне ничего в ответ. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...