Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Модератор

2.Более 24 часов

3.MrZombo

4.Денис

5.16

6.Есть небольшой опыт.Примерно года 2-3 назад держал небольшой сервер,онлайн там был не большой,игроков 5-10 в день,но его пришлось закрыть из-за недостатка средств.Подтвердить уже никто не может поскольку это было довольно давно,а мои друзья на нем не играли.

7.Часов 7-9 в день.

8.На самом сервере играю с 14:00 до 24:00,а после 24:00 провожу где-то 2-3 часа на форуме.В некоторые дни могу сидеть круглосуточно на сервере с маленькими перерывами на сделать покушать и другие мелкие дела.

9.Я думаю все сталкивались с такой бесящей  проблемой что два или больше игроков ведут диалог с не нормативной лексикой засоряя своими оскорблениями и прочим бредом чат при этом мешая и отвлекая других игроков от игры.Или же когда  вы выигрываете у них и они начинают публично оскорблять вас.Так-же когда ты со всех сил стараешься победить на соло режимах но проигрываешь просто тиме или читеру который даже не даст тебе подойти к нему.Так-же багоюзеры что попадаются почти каждую игру.По этому я бы хотел стать модератором для того чтоб сделать игру намного приятней и чтоб все могли почувствовать себя комфортно на нашем всеми любимом VImeWorld.

10.По правде говоря я не то чтоб прочитал правила,а я их выучил лучше чем таблицу умножения и с этого могу сказать что обязуюсь быть достойным модератором.

11.Я Денис Лазаренко проживаю в городе Бобринец.С 4 класса и по сейчас учусь на отлично.Очень люблю котиков,собак чуть меньше по той причине что в детстве моя же собака укусила меня,и оставила шрам на лице на всю жизнь.Я добрый,милый,разговорчив,отзывчивый,трудолюбив,с детства приучен к порядку,умею терпеть и ждать,люблю помогать людям хоть за это ничего в замен не получаю даже банального спасибо,на все оскорбления в мою сторону просто не обращаю внимания мне извините за выражение на них просто плевать,все своё свободное время провожу играя на VimeWorld или же сижу в вк и на форуме Vime.Если вас ещё что то интересует можете спросить у меня лично в вк.

12. Ссылка на вк  https://vk.com/denus_neko

 

Ссылка на комментарий

Сорри читать не стал. За, удачи.

Кстати у меня почти такая, только больше)))

Спасибо

Я мог и больше написать но подумал что не нужно, чтоб не сильно отнимать у всех время)

Изменено пользователем MrZombo
Ссылка на комментарий

Спасибо

Я мог и больше написать но подумал что не нужно, чтоб не сильно отнимать у всех время)

 

На даный момент паспорта у меня нету как бы грустно это не звучало

Судя по твоим последним сообщениям я начинаю сомневаться в том, что твой возраст такой же, как и в заявке. Простейшие правила русского языка отсутствуют. 

И да, если ты не кинешь паспорт за определённый срок, когда тебя попросит Настя, то "Отказ" будет автоматически.

Ссылка на комментарий

 

Судя по твоим последним сообщениям я начинаю сомневаться в том, что твой возраст такой же, как и в заявке. Простейшие правила русского языка отсутствуют. 

И да, если ты не кинешь паспорт за определённый срок, когда тебя попросит Настя, то "Отказ" будет автоматически.

Ты понимаешь дело в том что я проживаю в Украине и документы в 16 лет на паспорт не подавал,но если будет нужно я могу например скинуть сведетельство о рождении.

О том что я плохо знаю русский язык я согласен,но слова я вроде пишу все правильно,а проблемы у меня только с запитыми.

Ссылка на комментарий

Ты понимаешь дело в том что я проживаю в Украине и документы в 16 лет на паспорт не подавал,но если будет нужно я могу например скинуть сведетельство о рождении.

О том что я плохо знаю русский язык я согласен,но слова я вроде пишу все правильно,а проблемы у меня только с запитыми.

Любое док-во удостоверяющее личность.

Нейтрален,ошибки.

Ссылка на комментарий

Любое док-во удостоверяющее личность.

Нейтрален,ошибки.

Если не сложно покажи где именно ошибки чтоб в следующий раз я знал и такого больше не повторял Изменено пользователем MrZombo
Ссылка на комментарий

Если не сложно покажи где именно ошибки чтоб в следующий раз я знал и такого больше не повторял

 

Ты понимаешь дело в том что я проживаю в Украине и документы в 16 лет на паспорт не подавал,но если будет нужно я могу например скинуть сведетельство о рождении.

О том что я плохо знаю русский язык я согласен,но слова я вроде пишу все правильно,а проблемы у меня только с запитыми.

Что-то я начинаю сомневаться, что не ты писал эту заявку.

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...