Перейти к публикации

SkyWars


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Начинает очень сильно бесить sky wars. Щас многие меня поймут. Когда играешь такой в СВ и у тебя 5 квестов по этому МГ и тебе их надо срочно выполнить,но есть наши любимые и дорогие игроки,которые выходят (хабаются) когда ты их скидываешь или почти убиваешь топ игрока с крутым мечом,луком и т.п. Думаю можно поставить что-то что-бы  когда ты входишь в пВп игрок во время того когда написал хаб или вышел с игры тебе засчитали килл. Мелочь,но если каждый так будет делать,так и КВ выполнить нельзя будет. Если раньше КВ выполнял все за час,теперь требуется времени больше и некоторые КВ я уже не выполняю. Сделайте систему что бы по время впв проходило сек.10 что бы выйти с пвп с игроком. Пока он летит проходит сек.3-4 и если он пропишет hub,то при выходе автоматически ему засчитывается поражение и мне засчитают килл. Это не сложно,а игрокам которые от этого страдают станет легче. Спасибо,что прочитали мою идею по улучшению СВ.

Ссылка на комментарий

/del, как всегда прочитал не так... -.- 

я извеняюсь,но я на это раньше не придовал значения и вообще на формах я не сижу и не мог видеть ваших тем. И вообще,чем больше,тем лучше)

Ссылка на комментарий

Воровать темы это нормально, да? -.- 

Моя тема: https://forum.vimeworld.ru/topic/98287-система-fast-report-и-чутка-фиксов-для-skywars/

нет, я первый,писал!(шутка,таких тем полный форум)

За

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...