Перейти к публикации

Осень снова llik em🍂


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 20 дней
Ник в игре - Vi1l
Настоящее имя - Таисия
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимала должность модератора три раза на этом сервере. Подтвердить может Администрация и игроки проекта.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трёх часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - Я живу в Южно-Сахалинске (часовой пояс +8 МСК). Играю в промежутке с 10 утра до 4 часов дня.
В каком городе проживаете? - Южно-Сахалинск.
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется снова вернуться на должность, чтобы закрывать жалобы в свободное время. Общаясь с другими модераторами, я слышала, что им не нравилось, когда их жалобы "воровали из-под носа". У меня никогда такого не было из-за большой разницы в часовых поясах. Может быть именно по этой причине мне было не сложно уделять своё время проверке жалоб на игроков. Хочу вернуться на пост, чтобы закрыть какую-то часть тех жалоб, что сейчас заполняют раздел.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Я достаточно спокойный человек. Считаю себя бесконфликтной, спокойной и уравновешенной девушкой. Больше года работаю старшим барменом в одном из клубов своего города. В свободное время играю или читаю книги. Очень люблю Стивена Кинга и Габена. Стивен Кинг подарил не только мне, но и целому миру огромное количество произведений, а Габен - "Lich'a" из игры "Dota 2". В доту играю больше года, всю жизнь играю на саппортах.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id698867951

Изменено пользователем Vi1l
Ссылка на комментарий
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, KaTeP_ сказал:

Как с аморальным поведением, милашка?

- Что со страницей во ВКонтакте?

Где было уличено аморальное поведение?

Страница странная.. такое ощущение, будто она фейк..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 69meow0epileptic сказал:

Где было уличено аморальное поведение?

Страница странная.. такое ощущение, будто она фейк..

В группе по персоналу, ее сняли за аморальное поведение. А страница была сделана 27 дней назад, поэтому и выглядит так пусто и *фейково*.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

В группе по персоналу, ее сняли за аморальное поведение. А страница была сделана 27 дней назад, поэтому и выглядит так пусто и *фейково*.

Спасибо за информацию.

По теме: нейтрально, удачи!

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SuperCet_Pvp сказал:

Ближе к против. В заявке многовато лишней инфы.

OlVgkvKnK2w.jpg?size=391x151&quality=96&
Окай

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vi1l сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id698867951

Страница фейк.
Как сказал @KaTeP_ была снята за аморальное поведение, хоть и без док-в, но данном человек я вполне доверяю!
Против.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, jKey сказал:

Страница фейк.
Как сказал @KaTeP_ была снята за аморальное поведение, хоть и без док-в, но данном человек я вполне доверяю!
Против.

А ты умный, не учи ☺️

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jKey сказал:

Как сказал @KaTeP_ была снята за аморальное поведение, хоть и без док-в, но данном человек я вполне доверяю!

 

49 минут назад, KaTeP_ сказал:

В группе по персоналу, ее сняли за аморальное поведение. А страница была сделана 27 дней назад, поэтому и выглядит так пусто и *фейково*.

Лучше не доверять людям без доказательств, потому что они могут быть не правы, даже я) А посмотреть доказательства ты можешь в группе по персоналу во ВКонтакте. Лень было через телефон скрины кидать, поэтому так сказал <3

Ты, кстати, за меня можешь это сделать, если за компьютером и хочешь. Скрины кинуть :3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...