Перейти к публикации

Осень снова llik em🍂


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, gehys сказал:

каждое

Каждое? Ха-Ха-Ха, то есть, за все мои 543 сообщения оставленные на форуме, из которых 4 или 5 начинаются с "Как сказал(а)", это по-твоему "Каждое"?
Удачи.

9 часов назад, gehys сказал:

Смысла в этом никакого нет.

Есть, если бы ты следил за мною, то я так пишу только с участием @KaTeP_, так как он просил за ним не повторять, и именно поэтому так происходит. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, gehys сказал:

Страница фейк.

К слову, я добавил своё. К чему ты вообще мне написал?
Ты видел вообще, что ты пишешь в заявке? Ты упрекнул меня, и написал по заявке, что ты просто "За", а аргументировать? То есть, ты меня упрекаешь в том, что я якобы не пишу своего, а в свою очередь ты вообще ничего не пишешь по заявке. 🤣

Ссылка на комментарий
49 минут назад, jKey сказал:

Каждое? Ха-Ха-Ха, то есть, за все мои 543 сообщения оставленные на форуме, из которых 4 или 5 начинаются с "Как сказал(а)", это по-твоему "Каждое"?
Удачи.

Есть, если бы ты следил за мною, то я так пишу только с участием @KaTeP_, так как он просил за ним не повторять, и именно поэтому так происходит. 

 

43 минуты назад, jKey сказал:

К слову, я добавил своё. К чему ты вообще мне написал?
Ты видел вообще, что ты пишешь в заявке? Ты упрекнул меня, и написал по заявке, что ты просто "За", а аргументировать? То есть, ты меня упрекаешь в том, что я якобы не пишу своего, а в свою очередь ты вообще ничего не пишешь по заявке. 🤣

С ним бессмысленно спорить, он и к @IcedBloodпридрался🤨

Наверное, лучше.. игнорировать таких людей, чтобы нервы и время на них не тратить. Мне нравятся твои и IcedBlood публикации, так что все хорошо 🥰

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KaTeP_ сказал:

С ним бессмысленно спорить, он и к @IcedBloodпридрался🤨

Наверное, лучше.. игнорировать таких людей, чтобы нервы и время на них не тратить. Мне нравятся твои и IcedBlood публикации, так что все хорошо 🥰

🥰

Ссылка на комментарий
13.02.2022 в 11:47, jKey сказал:

Каждое? Ха-Ха-Ха, то есть, за все мои 543 сообщения оставленные на форуме, из которых 4 или 5 начинаются с "Как сказал(а)", это по-твоему "Каждое"?
Удачи.

Есть, если бы ты следил за мною, то я так пишу только с участием @KaTeP_, так как он просил за ним не повторять, и именно поэтому так происходит. 

Все повторяют текст выше с целью повышения цифровой статистики, но иронично то, что подход к этому как осознанный, так и нет.  
«Какой-то текст к теме» и ниже наберётся и не один, и не два повтора этого текста. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...