Перейти к публикации

Bed Wars Alternative


Рекомендованные сообщения

Как вы знаете на хайпикселе добавили бед варс, там есть 4 вида ресурсов: железо, золото, алмазы и изумруды. Также там есть командные апгрейды, можно запилить его на вайм ворлд

Ссылка на комментарий

Добавили, и что с того? VW теперь каждую идею будет у них "заимствовать"?

 

А вообще , сервер топ

 

Пфффффф... Как меня бесят люди вроде тебя... ДА, ЧУВАК, НУЖНО ЗАИМСТВОВАТЬ, ИНАЧЕ НИ-ХРЕ-НА НЕ ИНТЕРЕСНО НА СЕРВЕРЕ ИГРАТЬ!

Ссылка на комментарий

Пфффффф... Как меня бесят люди вроде тебя... ДА, ЧУВАК, НУЖНО ЗАИМСТВОВАТЬ, ИНАЧЕ НИ-ХРЕ-НА НЕ ИНТЕРЕСНО НА СЕРВЕРЕ ИГРАТЬ!

Я думал,что надо придумывать своё,оригинальное...Но нет,оказывается надо брать и плагиатить всё и вся, иначе играть будет неинтересно...

Ссылка на комментарий

Я думал,что надо придумывать своё,оригинальное...Но нет,оказывается надо брать и плагиатить всё и вся, иначе играть будет неинтересно...

Хм... Интересненько! Приведи пример ХОТЬ ОДНОЙ мини-игры на вайме, которую админы САМИ придумали, а не "сплагиатили"!

Ссылка на комментарий

Походу тут только я знаю правила.

1)Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

2) За упоминание других проектов полагается мут на 18 дней.(На форуме)

А вот за упоминание другого проекта на сервере - бан.

Изменено пользователем DasIstKiriliuse
Ссылка на комментарий

Хм... Интересненько! Приведи пример ХОТЬ ОДНОЙ мини-игры на вайме, которую админы САМИ придумали, а не "сплагиатили"!

Я думаю ты не понял мысль.Плагиатом я называю всё,что есть на каком-либо сервере,но нет на этом сайте.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...